Nexia клуб - Екатеринбург

Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Какие чехлы лучше?  (Прочитано 3813 раз)

user08

• Гость
Какие чехлы лучше?
« : 26. 12. 2009, 21:38:17 »

Решили с мужем сделать машинке подарок (ну и себе, конечно, тоже) - чехлы и обивку на дверях поменять. Во-первых, не знаем, какой лучше цвет подойдет. Ксюшка у нас - белая. Мне кажется, темно-бордовый цвет неплохо бы смотрелся. Муж говорит, что изумрудно-зеленый тоже неплохо. Во-вторых, хотелось бы спросить, какая модель удобнее в плане эксплуатации - родео или пилот. Родео подкупает наличием поясничных упоров. В-общем, какое ваше мнение? Какие чехлы в ваших машинах? За фотки буду дополнительно признательна.

Какие чехлы лучше?
« : 26. 12. 2009, 21:38:17 »

ЧАЙ

• АлександЕр если шо.
  • Постоялец
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ....нууу вот как то так...
Re: Какие чехлы лучше?
« Ответ #1 : 26. 12. 2009, 21:56:07 »

ну как мне каца если чехлы идут с упорами и всякими там поддержками боковыми это не вариант тк со временем все эти поддержки могут потерять форму и стать ну совсем не удобными в самых ненужных местах ну это чисто мое мнение я с этим не сталкивался а насчет цвета это на вкус так скать с белым кузовом неплохо будет смотреться черный салон но только чисто черный без всяких там вкраплений и узорчиков
.....не цейлонский , и даже не с бергомотом ...а просто так надо)

« Ответ #1 : 26. 12. 2009, 21:56:07 »

AnnGry

• 912ноль487919
  • Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Анна Леонидовна!!!
« Ответ #2 : 26. 12. 2009, 22:57:12 »

На вкус и цвет - товарищей нет :)
мне кажется, нужно выбирать в зависимости от Ваших и мужа вкусов, а к белой нексии - любой цвет подойдет :)
Когда у меня была белая красавица, чехлы я не выбирала, использовала те, что были - серые в крапинку - так себе смотрелись, потому что сами по себе были некрасивые ))
Сейчас на белом же логане - темно серые с красными вкраплениями, мне очень нравятся! (фото с сайта магазина, где покупала - ниже) это основная ткань, а по бокам идет приятный на ощупь темный бархат (ну или как он там называется...) :)
Кстати, в Личном Сообщении счас отправлю Вам адрес сайта, где очень большой выбор чехлов и качество хорошее, сама там брала, они на Репина находятся.

Каким бы мощным и удивительным он ни был, я не потерплю наездов даже от океана!

« Ответ #2 : 26. 12. 2009, 22:57:12 »

AnnGry

• 912ноль487919
  • Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Анна Леонидовна!!!
« Ответ #3 : 26. 12. 2009, 23:01:28 »

Кстати, не забывайте о практичности ;) Черные без всяких рисунков - это, конечно же, стильно, но ведь на них любая ниточка и пылинка видна будет  :hammer:
Каким бы мощным и удивительным он ни был, я не потерплю наездов даже от океана!

« Ответ #3 : 26. 12. 2009, 23:01:28 »

Wernik

• De lingua stulta incommoda multa
  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
  • Наше дело причинять добро и наносить пользу!
« Ответ #4 : 27. 12. 2009, 00:02:38 »

Съездите в "Дану" на Репина-Начдива Васильева (это не реклама) - там выбор большой, и можно отдельно материал на обивку дверей взять... Консультант прямо к машине подойдет с образцами ткани - на наглядном примере выберете, что больше понравится. А так советовать - занятие неблагодарное, ибо цветовые предпочтения у всех различаются.. Опять же таки с чем вам важнее сочетание - с цветовой гаммой салоном или цветом кузова.. :angel:

« Ответ #4 : 27. 12. 2009, 00:02:38 »

user08

• Гость
« Ответ #5 : 27. 12. 2009, 15:18:30 »

Спасибо за ответы. Но дело в том, что мы из Каменска-Уральского. Поэтому покупать будем здесь. Просто хотелось бы увидеть, как выглядит тот или иной цвет чехлов на белой Нексии. Вот и попросила фотки выложить.

« Ответ #5 : 27. 12. 2009, 15:18:30 »

Orkus

• Тоха
  • Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #6 : 27. 12. 2009, 15:24:24 »

дак может там, где будете покупать есть образцы?
имхо, надо подбирать так, чтобы всё гармонировало: чехлы, подсветка панели, БК, подсветка магнитолы

Huligan4ik

• Гость
« Ответ #7 : 30. 12. 2009, 06:48:46 »

C поддержкой спины совсем не плохо. Спина меньше устает.Цена около 3000р.

[вложение удалено Администратором из-за срока хранения]

Pasta

• Улыбайтесь, шеф любит идиотов!
  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
  • 8-912-227-4 восемь-4 пять
« Ответ #8 : 30. 12. 2009, 11:15:16 »

На вкус и цвет - товарищей нет :)

+1000
заедьте просто в салон, попросите спинку от чехла и померяйте разных цветов, представление уже будет
Подчиненный перед лицом начальства должен иметь вид лихой и слегка придурковатый дабы разумением своим не смущать начальство!

« Ответ #8 : 30. 12. 2009, 11:15:16 »