Nexia клуб - Екатеринбург

Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: двери новой нексии  (Прочитано 5393 раз)

Pasta

• Улыбайтесь, шеф любит идиотов!
  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
  • 8-912-227-4 восемь-4 пять
двери новой нексии
« : 16. 12. 2009, 11:16:49 »

для сведения выкладываю
разбирал по причине - дует от дверей
панели состваные, 3 части - (куча импровизаций по смене обшивки двери или нижнего кармана с подиумом)
пистоны видно - они желтые
передняя дверь на 4 болтиках, задняя на одном
как утеплил: при минусовой погоде просто приклеил верх "узбекского утеплителя" в виде полиэтиленовой пленки на малярный скотч, в результате не дует со стороны стекла (по теплу проклею толком)
ну вот вроде и всё.

[вложение удалено Администратором из-за срока хранения]
Подчиненный перед лицом начальства должен иметь вид лихой и слегка придурковатый дабы разумением своим не смущать начальство!

двери новой нексии
« : 16. 12. 2009, 11:16:49 »

Anton

• Екб-Октябрьский
  • Глобальный модератор
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
Re: двери новой нексии
« Ответ #1 : 16. 12. 2009, 16:18:39 »

Эт надо было в ТО и ремонт Nexia NEW выложить. Я тут перенести не могу. Правов таких не имею. Напиши гл. модераторам в личку. Реально полезнее будет ИМХО.

Перенесено)) Спасибо, Дима!))

По сабжу: видел, каким-то материалом проклеивали там, где у нас клеенка наклеена. Не могу вспомнить название, но похож на тонкий и гибкий пенопласт, хотя материал абсолютно не такой (сходство только внешнее). Вот таким материалом бы я обклеился. Должен помогать, но займусь, видимо, не раньше, чем до проклейки собственно дверей доберусь(((
Все будет хорошо! :) Ищи на Драйве
Справки по телефону 965-500-20-98; 929-220-30-30

« Ответ #1 : 16. 12. 2009, 16:18:39 »

Pasta

• Улыбайтесь, шеф любит идиотов!
  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
  • 8-912-227-4 восемь-4 пять
« Ответ #2 : 16. 12. 2009, 17:08:33 »

спасиб что перекинули
на двери приклеен именно полиэтилен на мастику черную, а обшивка обклеена изнутри войлоком (это зеленый)
но реально надо делать вибро и теплоизоляцию, и дверь будет потяжелее и машину не так продувать будет, и шума будет поменьше на ходу, а то пока не приклеил этот полиэтилен, было ощущение что ветер дует в машине, сейчас  только в районе ручек поддувает
Подчиненный перед лицом начальства должен иметь вид лихой и слегка придурковатый дабы разумением своим не смущать начальство!

« Ответ #2 : 16. 12. 2009, 17:08:33 »