Nexia клуб - Екатеринбург

Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Украли контейнер с деньгами из платежного терминала QIWI  (Прочитано 3651 раз)

andy8080

• Мастер
  • Оффлайн Оффлайн

Украли контейнер с деньгами из платежного терминала QIWI на работе. Вскрыли замок. Быстро и профессионально отрабатываются враги   :censored:
Может кто узнает соседа! Сдай его, получи ящик хорошего пива!  :-D
Кому интересно, есть видео как воруют, ссылка http://rutube.ru/tracks/2682799.html?v=0b59d73e4dfa5ff8cb772685ff7d7ca5 0.45 мин. 1.33Mb

[вложение удалено Администратором из-за срока хранения]
Мама, сколько раз можно говорить, я не НАХЕР, я ХАКЕР !!! )))

Remus81

• Алексей
  • Модератор+
  • Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн

молодцы парни,интелектуально и красиво  :-D
.... Общество цирка,а цирк -это дети + животные (кач)

andy8080

• Мастер
  • Оффлайн Оффлайн

чё вот они молодцы то  :blink:
купили мы этот автомат за 80 килорублей, так для удобства нашим клиентам закидывать денег без комиссии на сотовые, вебмани, яндекс деньги и тд.....и только проблемы с ним, то моник отъехал, то бесперебойник.....то купюроприёмник нарезали ( этот купюроприёмник в три раза дороже сам стоит чем было денег в нём ))))))
а кто делает свой бизнес на автоматах, знает наверняка, меньше 10% с суммы перечисления это работать в ноль или в минус в зависимости от проходимости, при том условии что он стоит без аренды места ))) зарабатывает QIWI а не владелец чудо аппаратика  :knuppel:

Remus81

• Алексей
  • Модератор+
  • Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн

так это ваш оказывается аппарат?!  тогда вопрос,а почему тогда у него видеокамеру не повесили?

aleksis

• Гость

А снимки повашему откуда?

Wernik

• De lingua stulta incommoda multa
  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
  • Наше дело причинять добро и наносить пользу!

интересно - куча народа и всем пофигу, когда автомат ломают.. Значит правильно сделали ребята.

Владимир 22

• Гость

интересно - куча народа и всем пофигу, когда автомат ломают.. Значит правильно сделали ребята.
Да что хорошего-то,сам таких "умельцев" ловил на старой работе,в лоб задаешь вопрос, какаго хера украл,лоб морщат,типа жизнь тяжелая, говоришь, давай на работу устрою,улыбаются,дибилы. И срали они, кого "бомбить",у старухи последнее сопрут,если будут знать,что навар будет. Сколько раз руки чесались живъем ослин закопать! :knuppel:

andy8080

• Мастер
  • Оффлайн Оффлайн

так это ваш оказывается аппарат?!  тогда вопрос,а почему тогда у него видеокамеру не повесили?
наш девайс ) все они практически частным предпринимателям принадлежат и ты сам уже придумываешь процент накрутки по каждому оператору!
У нас и так на 100 квадратов помещения около 20 камер, куда уж больше ))))

Владимир 22

• Гость

наш девайс ) все они практически частным предпринимателям принадлежат и ты сам уже придумываешь процент накрутки по каждому оператору!
У нас и так на 100 квадратов помещения около 20 камер, куда уж больше ))))
Да уж,предприниматели у нас в шоколаде,а сами попробовать не хотите? :brows:

andy8080

• Мастер
  • Оффлайн Оффлайн

обычная ситуация так то, подошли двое к терминалу, тем самым закрыли его, производят оплату якобы, сколько таких за день проходит, они же не динамитом его взрывали, болгаркой замок не вырезали, предположительно отвёрточкой подогнутой, умелыми ручёнками........я иногда номер дольше набераю, чем они с ним работали )

andy8080

• Мастер
  • Оффлайн Оффлайн

Да уж,предприниматели у нас в шоколаде,а сами попробовать не хотите? :brows:

Извините за не скромный вопрос, попробовать что?  :-D вскрывать ?  :woohoo:

Владимир 22

• Гость

Извините за не скромный вопрос, попробовать что?  :-D вскрывать ?  :woohoo:
Ну если Сбербанка,там больше денег!!! :clap: :clap: :clap: :-D

aleksis

• Гость

Да что хорошего-то,сам таких "умельцев" ловил на старой работе,в лоб задаешь вопрос, какаго хера украл,лоб морщат,типа жизнь тяжелая, говоришь, давай на работу устрою,улыбаются,дибилы. И срали они, кого "бомбить",у старухи последнее сопрут,если будут знать,что навар будет. Сколько раз руки чесались живъем ослин закопать! :knuppel:
+мильён.Они {ЦЕНЗУРА} даже у бабушек сумки режуж,отберают.А ради чего? 100-500рублей?На рею казлов.

Den4ik

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн

На скелетона похож.  =)

Владимир 22

• Гость

На скелетона похож.  =)
Не поверите,стандартный типаж! :-D

Добрый Кот

• +7.922.10.59.200
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
  • Ходить пешком полезнее...

насколько я знаю, этот "киви" - всегда с процентами принимает платежи... лично я хожу оплачивать интернет и сотовый в магаз "мтс" - НЕ реклама. просто, когда на телефон кладёшь 2000р, а на интернет - 1000р, с тебя этот поганый киви снимает нехилый процент!!! :devil: :devil: :devil: на что уж я ненавижу "мтс" - а они без комиссии...
Born to be Bad. Born to be Happy.
NEXIA - самый оптимальный автомобиль!!!
Рад тому, что умею, и Тем, с Кем дружу!!!
Да Саня Я %)))

ВЕЖЛИВЫЙ ПИТБУЛЬ

• Мастер
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИГНЯ ВОЙНА-ГЛАВНОЕ МАНЁВРЫ...

чё вот они молодцы то  :blink:
купили мы этот автомат за 80 килорублей, так для удобства нашим клиентам закидывать денег без комиссии на сотовые, вебмани, яндекс деньги и тд.....и только проблемы с ним, то моник отъехал, то бесперебойник.....то купюроприёмник нарезали ( этот купюроприёмник в три раза дороже сам стоит чем было денег в нём ))))))
а кто делает свой бизнес на автоматах, знает наверняка, меньше 10% с суммы перечисления это работать в ноль или в минус в зависимости от проходимости, при том условии что он стоит без аренды места ))) зарабатывает QIWI а не владелец чудо аппаратика  :knuppel:
меценаты
переживём больше, ведь родились мы в рубашках, мир всем нашим, вашим,ставшим, упавшим...

Remus81

• Алексей
  • Модератор+
  • Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн

в органы обрашались?

Добрый Кот

• +7.922.10.59.200
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
  • Ходить пешком полезнее...

в органы обрашались?
я более, чем уверен, что первым делом....
Born to be Bad. Born to be Happy.
NEXIA - самый оптимальный автомобиль!!!
Рад тому, что умею, и Тем, с Кем дружу!!!
Да Саня Я %)))

andy8080

• Мастер
  • Оффлайн Оффлайн

насколько я знаю, этот "киви" - всегда с процентами принимает платежи... лично я хожу оплачивать интернет и сотовый в магаз "мтс" - НЕ реклама. просто, когда на телефон кладёшь 2000р, а на интернет - 1000р, с тебя этот поганый киви снимает нехилый процент!!! :devil: :devil: :devil: на что уж я ненавижу "мтс" - а они без комиссии...
Я ещё раз повторяю каждый владелец Киви терминала сам ставит процент накрутки, САМ! и до того как ты закинул денюжку в него, там есть кнопка - [Информация о комиссии]....... я лично настраивал на нашем КИВИ все накрутки ) А автомат МТС видимо собственность самой мтс получается, без посредников.......
Автомат КИВИ грубо говоря является моим банковским счётом, которым управляют третьи лица, а зароботок владельца это проценты накрутки )