Nexia клуб - Екатеринбург

Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: вот купил себе нексию. есть пара вопросов.  (Прочитано 1831 раз)

Pugachev®

• Гость

вот купил себе нексию-( 05 г.в. 8кл,кондишн,)-сразу скажу что особого восторга не испытываю,ибо купил на  недолго,надеюсь, поездить полгода-год после угона моей машины.......
ну вроде все более мение нормально,раздражают две вещи пока- скрип сидений и на мой взгляд не логичное расположение педалей- когда отодвигаюсь назад,то газ нормально,а под сцепление ногу все равно сильно сгибать приходиться- собственно вопросы-нет ли где регулировки педали,если нет,сильно ли геморрно ее снять для доработки? ну и с сиденьями как нить поборолся бы ,если подскажете........ Спасибо.

inex

• Гость

с приобретением поздравляю  ;) а по вопросу с педалями придётся привыкнуть. скрип устранить можно, гдето была статейка

Pugachev®

• Гость

Спасибо за поздравления,но с педалью привыкнуть не выйдет....... не найду советов- завтра буду сам че нить мутить.....  :yes: седни просто времени нет....

aleksis

• Гость

Педаль газа можно отогнуть на себя,а сцепление никак. :no:Если не секрет,какая машинка была до этой?

Pugachev®

• Гость

Педаль газа можно отогнуть на себя,а сцепление никак. :no:
посмотрим........ что один человек сделал-другой завсегда сломать сможет........
Если не секрет,какая машинка была до этой?
Соренто- 3.5 бензин,максимальная комплектация......

aleksis

• Гость

Соренто- 3.5 бензин,максимальная комплектация......
Вот поэтому и непонравилось(Киа классом выше) и ценой :brows:,в большинстве на Ксю садятся с ВАЗов. :-D :-DЕсли газ подогнуть и седушку отодвинуть,немного будет поудобней.

Pugachev®

• Гость

Вот поэтому и непонравилось(Киа классом выше) и ценой :brows:,в большинстве на Ксю садятся с ВАЗов. :-D :-DЕсли газ подогнуть и седушку отодвинуть,немного будет поудобней.
сидушка итак до упора отодвинута. я высокий, и ноги длинные....))))))))

aleksis

• Гость

сидушка итак до упора отодвинута. я высокий, и ноги длинные....))))))))
Может не до конца,бывает заедает.У мня сосед под два метра ,ничо ездит на Ксю.

AnnGry

• 912ноль487919
  • Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Анна Леонидовна!!!

О, Пугачев ))
приветствую на форуме! надеюсь, найдете ответы на какие-нибудь вопросы! )))
Каким бы мощным и удивительным он ни был, я не потерплю наездов даже от океана!

aleksis

• Гость

О, Пугачев ))
А по теме? ;) :-D :-D :-D

Orkus

• Тоха
  • Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн

О, Пугачев ))
с ОАКа штоле который?
Бухааать! :-D

aleksis

• Гость

:shok: :shok:и после этого я флудер? :-D

Добрый Кот

• +7.922.10.59.200
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
  • Ходить пешком полезнее...

:shok: :shok:и после этого я флудер? :-D
:blink: товарищи, личку не отменяли.... по теме: сиденья либо перебирать и дорабатывать, либо - замена. а процедура регулировки сцепления есть в "мурзилке" - на форуме есть ссылки и на электронную версию.
Born to be Bad. Born to be Happy.
NEXIA - самый оптимальный автомобиль!!!
Рад тому, что умею, и Тем, с Кем дружу!!!
Да Саня Я %)))

Добрый Кот

• +7.922.10.59.200
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
  • Ходить пешком полезнее...

вот купил себе нексию-( 05 г.в. 8кл,кондишн,)-сразу скажу что особого восторга не испытываю,ибо купил на  недолго,надеюсь, поездить полгода-год после угона моей машины.............
после поездок на S-CLASSE, на "туареге", на Х5, на Viano, на E-classe, во франции - на феррари, пежо 605, порше - бокстер, кайенн... перечисляю далеко не всё, на чём гонял. смысл в том, что остановился именно на нексии. кто-то засмеёт: как с порше пересаживаться на нексию?! - отвечу: лучше ходить с чемоданом денег из нексии, чем вылазить из "ягуара" с пустым кошельком.... нексия и не должна вызывать восторг - она именно для экономии, ремонтопригодности и комфорта за свои деньги.... если есть желание восторгаться шикарностью - S500 за 6.5 лимона рубасов - самое то  :brows: :-D
Born to be Bad. Born to be Happy.
NEXIA - самый оптимальный автомобиль!!!
Рад тому, что умею, и Тем, с Кем дружу!!!
Да Саня Я %)))

Pugachev®

• Гость

после поездок на S-CLASSE, на "туареге", на Х5, на Viano, на E-classe, во франции - на феррари, пежо 605, порше - бокстер, кайенн... перечисляю далеко не всё, на чём гонял. смысл в том, что остановился именно на нексии. кто-то засмеёт: как с порше пересаживаться на нексию?! - отвечу: лучше ходить с чемоданом денег из нексии, чем вылазить из "ягуара" с пустым кошельком.... нексия и не должна вызывать восторг - она именно для экономии, ремонтопригодности и комфорта за свои деньги.... если есть желание восторгаться шикарностью - S500 за 6.5 лимона рубасов - самое то  :brows: :-D
с комфортом как раз засада............(((((( я ж тот еще путешственник- то к теще за 12000км,то на юга за 3000-как то неуютно себя на трассе с 1500 чувствую,да и устаю на ней.....
О, Пугачев ))
Привет

Бухааать! :-D
я не пью теперь)))))))

ыдс

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн

Цитата: Pugachev®
как то неуютно себя на трассе с 1500 чувствую,да и устаю на ней.....Привет я не пью теперь)))))))
а сорента дак наваливала мама негорюй - не верю ;)

находишь удобную сидушку с япошки например .. вариш крепежку .. ставишь .. все ;)

Pugachev®

• Гость

с педалью разобрался-варварским способом- разрезал,сложил как надо,засверлился и болтиками :-D. сварочник товарищу отдал- заберу -так заварю наверно,если не забью на это дело :-D

Pugachev®

• Гость

находишь удобную сидушку с япошки например .. вариш крепежку .. ставишь .. все ;)
не,вкладыватся  не входит в мои планы....... тока обслуга.....

Pugachev®

• Гость

а сорента дак наваливала мама негорюй - не верю ;)

че ей не наваливать- 3.5 литра... да и страшно мне на ксюхе наваливать- безопастность никакая......

ыдс

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн

дык с разборки то не дорого .. тем паче сварочник есь

у меня спина через 30 секунд начинает болеть практически на любой машине .. =) зажрался называется =)
че ей не наваливать- 3.5 литра...
все равно не едет и не будет ехать и мотор там убогий ;)