Nexia клуб - Екатеринбург

Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Блондинка, выехавшая на встречку, пугала гаишника "высоким статусом"  (Прочитано 2435 раз)

Remus81

• Алексей
  • Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн

http://www.youtube.com/watch?v=bWx649yF8bQ

Сотрудники московской ГИБДД сняли на видео автомобилистку-нарушительницу ПДД, которая, представившись "помощницей депутата", обругала сержанта милиции. 7-минутный ролик, выложенный на сайте youtube.com, уже посмотрели несколько десятков тысяч человек.

Как пишет KP-AVTO, водитель черного тонированного джипа Volvo, не желая стоять в пробке на Можайском шоссе, вырулил на встречку. Патрулирующие гаишники, немедля сели в машину, включили сирену и поехали за иномаркой. Когда автомобиль остановился, из него вышла молодая блондинка. Нарушительницей являлась 30-летняя Светлана Кравченко, которая тут же показала милиционерам удостоверение помощницы депутата. Инспектор лишь улыбнулся при виде этой бумажки и спокойно заявил, что женщина незаконно пересекла сплошную линию.

Кравченко стала в ярости стучать кулаками по капоту милицейской машины и покрывать последними словами стражей порядка, постоянно повторяя, что она - помощница депутата, и милиционерам теперь не сдобровать. Девушка набрала на своем мобильном некий номер и протянула трубку автоинспектору. На том конце провода женский голос спросил: "На каком основании останавливаете мою дочь?! Вы не представляете, что вам за это будет! Верните быстро документы...." Гаишник угрозам не внял, не дослушав, протянул телефон хозяйке и отобрал у нее водительские права. На что та пообещала оставить сержанта без работы.

Скоро состоится суд, - рассказали "Комсомолке" в УВД по Западному округу Москвы. - За пересечение сплошной линии разметки обычно лишают прав на срок от 4 до 6 месяцев. Журналисты позвонили в Госдуму и спросили, работает ли у них Кравченко. Там сказали, что о такой сотруднице они не знают.

После того, как о сержанте Алексее Кузнецове, который спокойно и вежливо говорил с разъяренной нарушительницей, а доказательства ее вины снял на видео, написали в "Комсомолке", начальство похвалило своего сотрудника и даже обещало выписать премию за то, что достойно повел себя с хамкой на "крутой" машине. Но премировать его могут только после служебной проверки, которая началась в воскресенье. Как стало известно журналистам, Светлана Кравченко не намерена мириться с позором и подала на Кузнецова в суд.

Светлана после случившегося сразу поехала в больницу - снимать побои. В справке из медпункта говорится об ушибе мягких тканей предплечья. Женщина уверяет, что так ее из машины грубо вытаскивал милиционер. "На самом же деле - и на видео это снято - она поцарапалась, когда пыталась вырвать камеру из салона", - рассказывает Кузнецов.

В практике сержанта это первый случай, когда видеокамера так помогла при работе с нарушителями.

http://www.e1.ru/news/spool/news_id-313352.html
.... Общество цирка,а цирк -это дети + животные (кач)

kapa669

• Мастер
  • Оффлайн Оффлайн
  • Ксюха - лучшая машинка!!

jCancer

• Dura lex sed lex
  • Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн

Некоторые люди дуры, считающие себя безнаказанными
Случайности не случайны...

Anton

• Екб-Октябрьский
  • Глобальный модератор
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн

Ахахахах! :laugh: Даже не то что улыбнуло! Впервые чувствуется какая-то даже почти гордость за ГИБДДшников! Надо же, ПОМОЩНИЦЫ ДЕПУТАТА не забоялись! :laugh:
Все будет хорошо! :) Ищи на Драйве
Справки по телефону 965-500-20-98; 929-220-30-30

aleksis

• Гость

В Москве потомучто таких помощников и "звезд" как грязи

Wernik

• De lingua stulta incommoda multa
  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
  • Наше дело причинять добро и наносить пользу!

aleksis

• Гость

barluskony

• Михаил
  • Мастер
  • Оффлайн Оффлайн
  • 8-95О-6Ч-82-9 девять восемь

Хотел бы я узнать, чем вся эта история закончится.... :brows:

ВЕЖЛИВЫЙ ПИТБУЛЬ

• Мастер
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИГНЯ ВОЙНА-ГЛАВНОЕ МАНЁВРЫ...

да посмотрел и убедился, нельзя мне работать в ГИБДД, наверное бы я ей сломал лицо  :box:, парни молодцы там, держались, нажо же догадаться в 30 лет мамане звонить, маман, видимо такая же
переживём больше, ведь родились мы в рубашках, мир всем нашим, вашим,ставшим, упавшим...

Den_ez

• 8-912-22-семь-девять-семь-22
  • Мастер
  • Оффлайн Оффлайн

маман, видимо такая же
Дак из разговора слышно что именно такая же. Разьве что слюни и сопли из телефона не летели

С уважением, Денис

MainFrame

• 8-922-две надцать-68-180
  • Мастер
  • Оффлайн Оффлайн

Ну тут хоть вольво...
Сегодня ехал на работу.
Так по Патриса Лумумбы от военной в сторону обездной по встечке не спеша ехала 12-ка, которой было в принципе пофигу на то что на встречу ей идет не маленький поток машин...

Ирина

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн

Ну тут хоть вольво...
Сегодня ехал на работу.
Так по Патриса Лумумбы от военной в сторону обездной по встечке не спеша ехала 12-ка, которой было в принципе пофигу на то что на встречу ей идет не маленький поток машин...

она была уверена, что на главной, а остальные нарушают :-D
Вы когда из машины выходите, обойдите ее и спросите себя: "А не припарковался ли я как мудак?"

aleksis

• Гость

Не на главной,а сама ГлАвНаЯ ;)

Владимир 22

• Гость

Прикольно! Вот они, детские комплексы неполноценности! впочем,за это в (неприятной мне) США запросто  одели бы наручники и в каталажку!  :-D

Den4ik

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн

Дура, она сама себе геморрой найдет. Всегда.

Добрый Кот

• +7.922.10.59.200
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
  • Ходить пешком полезнее...

один из миллионов случаев, когда прижали к ногтю  :censored:головую дуру, которая хотела срать на всех и на всё. кстати, она больна распространённым синдромом - если у неё дорогая тачка, она - королева и ей всё можно, а все остальные - "унылое говно". на месте судьи (а суд-то будет!) я бы отобрал у неё права навсегда, а за ложную инфу помощницы депутата призвал и к уголовной ответствености.
бывает, народ от безысходности нарушает - все этим грешим в той или иной степени... :confused:
а эта мразь положила на всё и вся - таких надо заживо закапывать, чтобы такой же "блондинке" было в назидание :devil:
Born to be Bad. Born to be Happy.
NEXIA - самый оптимальный автомобиль!!!
Рад тому, что умею, и Тем, с Кем дружу!!!
Да Саня Я %)))

ВЕЖЛИВЫЙ ПИТБУЛЬ

• Мастер
  • Оффлайн Оффлайн

один из миллионов случаев, когда прижали к ногтю  :censored:головую дуру, которая хотела срать на всех и на всё. кстати, она больна распространённым синдромом - если у неё дорогая тачка, она - королева и ей всё можно, а все остальные - "унылое говно". на месте судьи (а суд-то будет!) я бы отобрал у неё права навсегда, а за ложную инфу помощницы депутата призвал и к уголовной ответствености.
бывает, народ от безысходности нарушает - все этим грешим в той или иной степени... :confused:
а эта мразь положила на всё и вся - таких надо заживо закапывать, чтобы такой же "блондинке" было в назидание :devil:
ага и как будто в правилах написано, если у тебя дорогая машина, тебе сплошной приоритет, я когда на Ниве гонял всех ушлых щемил, бампер то "люминий" и шарахались они от меня на свох "бэхах" и прочей лобуде, а щас уже не "пощемишь"  :no:
переживём больше, ведь родились мы в рубашках, мир всем нашим, вашим,ставшим, упавшим...

Добрый Кот

• +7.922.10.59.200
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн

ага и как будто в правилах написано, если у тебя дорогая машина, тебе сплошной приоритет, я когда на Ниве гонял всех ушлых щемил, бампер то "люминий" и шарахались они от меня на свох "бэхах" и прочей лобуде, а щас уже не "пощемишь"  :no:
большинство моих знакомых и друзей всё больше и больше хотят пересесть на "уазик"... чтобы не они, а от них шарахались...
Да Саня Я %)))

ВЕЖЛИВЫЙ ПИТБУЛЬ

• Мастер
  • Оффлайн Оффлайн

большинство моих знакомых и друзей всё больше и больше хотят пересесть на "уазик"... чтобы не они, а от них шарахались...
да уроды, чё  уж говорить, ездят ваще по хамски, я вот не понимаю неужто машину не жалко когда "подрезают" на красный пролетают, по встречке летят, ну свою не жалко так другие то при чём, вот и крадешься по городу, особеннно когда скользко и вертишь башней,боясь не за то что ты в кого то въедешь а в тебя въедут, в этом плане меня ещё сильно бесят Газели и "собратья" наши с ближнего зарубежья на 01-07 ВАЗах, им ведь всё равно, что Крым, что крематорий, лишь бы жарко было, а ещё отпрыски их я по сортировке ваще крадусь на машине, идёт какой нибудь джигит малолетний и что зелёный, что красный  :buba:

Добрый Кот

• +7.922.10.59.200
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн

газели - это беспредельщики хуже "мажоров"... такое ощущение, что на тот свет торопятся, "по пути" кого-нить захватив :censored:
Да Саня Я %)))