Nexia клуб - Екатеринбург

Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Привет из Челябинска. С 03.12 по 04.12 буду в Екатеринбурге. Нужны ответы)))  (Прочитано 1526 раз)

Maestro

• Пользователь
  • Оффлайн Оффлайн
  • DAEWOO-PARK *ЧЕЛЯБИНСК*

Привет Екатеринбург! Скоро буду командирован в ваш город на пару дней. Имеется пару вопросов: По вашему мнению какие магазины по продаже запчастей на а/м ДЭУ стоит в первую очередь посетить? Не полный перечень, а наиболее лучшие с вашей точки зрения, т.е с т.з потребителей (если адреса и телефоны скажете, то вообще хорошо будет). М.б знаете недорогие гостиницы где можно остановиться, или частников которые квартиры посуточно сдают, напишите пжст.
Поиск рулит, это я знаю (т.е ненадо это писать =)), первым делом я разместил тему здесь, и в данный момент приступлю к поиску с помощью Яндуха и.т.д, просто думаю что вы как жители Екатеринбурга можете знать что-либо и без поиска и сможете подкинуть инфы. =)

Всем заранее спасибо! Жду ваших ответов и комментариев! =)

Anton

• Екб-Октябрьский
  • Глобальный модератор
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн

Привет Екатеринбург! Скоро буду командирован в ваш город на пару дней. Имеется пару вопросов: По вашему мнению какие магазины по продаже запчастей на а/м ДЭУ стоит в первую очередь посетить? Не полный перечень, а наиболее лучшие с вашей точки зрения, т.е с т.з потребителей (если адреса и телефоны скажете, то вообще хорошо будет). М.б знаете недорогие гостиницы где можно остановиться, или частников которые квартиры посуточно сдают, напишите пжст.
Поиск рулит, это я знаю (т.е ненадо это писать =)), первым делом я разместил тему здесь, и в данный момент приступлю к поиску с помощью Яндуха и.т.д, просто думаю что вы как жители Екатеринбурга можете знать что-либо и без поиска и сможете подкинуть инфы. =)

Всем заранее спасибо! Жду ваших ответов и комментариев! =)
Что касается запчастей, то могу по личному опыту отсоветовать: Машинная, 7 магазин "автоспорт", Фурманова 113а магазин автозапчастей по Дэу и отечественным (недалеко от перекрестка с ул. Московской) (с виду ларек, но имеется неплохой ассортимент) эти отличаются доступностью по ценам. Есть еще магазин в ТЦ "Весенний" по ул. Хохрякова, 98, но в нем не был и ничего сказать не могу за него. Если интересует оригинал и пофиг цены, то Машинная, 1 автосалон "МС" и УзДэу на сибирском тракте.

Что касается квартир и гостиниц, то хорошо охватить этот вопрос не могу, есть только один телефон, пришедший по блютусу в качестве рекламы из связного 9222058500. Если там вата полная, то прошу не пинать.
Все будет хорошо! :) Ищи на Драйве
Справки по телефону 965-500-20-98; 929-220-30-30

Anton

• Екб-Октябрьский
  • Глобальный модератор
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн

А вообще, будь это завтра, мог бы проводить по городу, т.к. от работы свободен. 3-4-го не знаю как со временем будет. Если что телефон в спойлере под каждым сообщением. И тут, и на вашем форуме.

Puga

• 9506434842
  • Глобальный модератор
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн

Магазин на Короленко 8а

aleksis

• Гость

Когда мне был нужен передний подкрылок,то по самой низкой цене я нашел его в 888 ТЦ "Весенний."

Добрый Кот

• +7.922.10.59.200
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
  • Ходить пешком полезнее...

уважаемый Maestro! я бы предложил по запчастям сделать так: Вы выкладываете список требуемых запчастей, я обзваниваю магазины и выкладываю инфу сюда (тем более, у меня безлим на сотовом и есть время). по поводу гостиниц - последний раз не так давно сталкивался с подобной проблемой, выбрал "большой урал", что в центре, за оперным театром... тогда одноместный был тысячу с небольшим, было это менее полугода назад... посмотри вот эту ссылку - удобно! http://ekt.hotel.uralregion.ru/hotel.php
буду рад помочь, чем смогу.  :victory:
Born to be Bad. Born to be Happy.
NEXIA - самый оптимальный автомобиль!!!
Рад тому, что умею, и Тем, с Кем дружу!!!
Да Саня Я %)))

Wernik

• De lingua stulta incommoda multa
  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
  • Наше дело причинять добро и наносить пользу!

Вань! звони. Я 3 и 4 буду свободен - сопровожу по всем магазинам.

Anton

• Екб-Октябрьский
  • Глобальный модератор
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн

Сам-то не заблудишься? :laugh:

Сорри за оф.

Wernik

• De lingua stulta incommoda multa
  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
  • Наше дело причинять добро и наносить пользу!

Сам-то не заблудишься? :laugh:
Сорри за оф.
с чего бы это, а? Я, в отличии от некоторых тут родился и вырос..

Kostya

• Глобальный модератор
  • Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
  • Любимое радио: 27.135 МГц

А мне нравится магазинчик на Белой башне... Качество на высоте и цены не кусаются вроде...  :hammer:

Anton

• Екб-Октябрьский
  • Глобальный модератор
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн

А мне нравится магазинчик на Белой башне... Качество на высоте и цены не кусаются вроде...  :hammer:
Может я там давно не был, но раньше мне там цены сильно не нравились...

aleksis

• Гость

На ББ ваще все дорого. :no:

F1

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн

беру только на белой башне по клубной карточке скидочка=))

цены не самые дешевые. но качество проверенное. ни разу не подводило.

aakorez

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • +79043866510

На ББ ваще все дорого. :no:
Я бы не сказал. Если обзванивать каждый магазин, что то дороже, что то дешевле. Но главное качество.

Если брать в сумме около 5тыс. то можно и (офис, склад) ул. Индустрии 104. ЭТО НЕ РЕКЛАМА. Они работают вместе, и тоже есть скидочка по клубной карте. Мне там очень даже понравилось. Есть сайт, могу скинуть в личку. А лучше всего, обзвонить магазины. Иногда разница в цене достигает до 600 рублей.

aleksis

• Гость

Я бы не сказал. Если обзванивать каждый магазин, что то дороже, что то дешевле. Но главное качество.

Если брать в сумме около 5тыс. то можно и (офис, склад) ул. Индустрии 104. ЭТО НЕ РЕКЛАМА. Они работают вместе, и тоже есть скидочка по клубной карте. Мне там очень даже понравилось. Есть сайт, могу скинуть в личку. А лучше всего, обзвонить магазины. Иногда разница в цене достигает до 600 рублей.

Ну это опять-же смотря какие з/части,расходники я ваще в "Планете авто" беру.А железо там есть?на ББ?

aakorez

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • +79043866510

А железо там есть?на ББ?

Вот это я не подскажу. расходники точно есть  :brows:

Maestro

• Пользователь
  • Оффлайн Оффлайн
  • DAEWOO-PARK *ЧЕЛЯБИНСК*

уважаемый Maestro! я бы предложил по запчастям сделать так: Вы выкладываете список требуемых запчастей, я обзваниваю магазины и выкладываю инфу сюда

Спасибо большое! Мне честно говоря не совсем за этим нужно в магазины запчастей =) За желание помочь, большое спасибо!

А вообще, будь это завтра, мог бы проводить по городу, т.к. от работы свободен. 3-4-го не знаю как со временем будет. Если что телефон в спойлере под каждым сообщением. И тут, и на вашем форуме.

Спасибо большое парни, сейчас обработаю информацию, думаю что обязательно с вами свяжусь! :thumbsup:

И вообще всем ответившим большущий :respect:
Завтра с утра буду систематизировать информацию, намечать маршрут, а послезавтра с утра  выдвигаться к вам!
Ещё раз большое СПАСИБО! =)

MainFrame

• 8-922-две надцать-68-180
  • Мастер
  • Оффлайн Оффлайн

Квартиры посуточно и гостиницы можно посмотреть здесь: http://innhouse.ru/
Там для многих квартир и фото есть

yorik

• Постоялец
  • **
  • Оффлайн Оффлайн

На e1.ru в разделе недвижимость очень много предложений по сдаче квартир на сутки в любом районе города.