Nexia клуб - Екатеринбург

Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: а вам снятся сны?  (Прочитано 2099 раз)

AnnGry

• 912ноль487919
  • Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Анна Леонидовна!!!
а вам снятся сны?
« : 08. 10. 2009, 06:04:36 »

:laugh:
Сегодня утром на работе сидели с друзьями, завтракали и Пашка, который уже наслышан про нексия-клуб от меня и знает о том, какие благородные люди здесь собрались вдруг рассказал, что ему приснился презабавнейший сон сегодня.

Оказалось, что при нексия-клубе открылась автошкола  :clap: :doh:
Но самое забавное было то, что в отличие от других школ, в нашей школе не взималась плата за обучение... .наборот! платилась стипендия!
А за хорошую учебу сумма стипендии увеличивалась!  :doh: :brows: :hammer: :laugh: :laugh: :laugh:

Вот так видит наш клуб подсознание моего коллеги  :thumbsup: :thumbsup:

Ну-с, а Вам что снится?  :brows:
Каким бы мощным и удивительным он ни был, я не потерплю наездов даже от океана!

а вам снятся сны?
« : 08. 10. 2009, 06:04:36 »

Dikka

• Гость
Re: а вам снятся сны?
« Ответ #1 : 08. 10. 2009, 06:09:47 »

:thumbsup: да да да, мне тоже посчастливилось сегодня услышать эту историю сегодня в исполнении автора)) Если вы будете открывать такую автошколу, то меня, пожалуйста, запишите:)
надеюсь, что в первый поток экзаменов вступительных не будет:)

« Ответ #1 : 08. 10. 2009, 06:09:47 »

Marat

• Мастер
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #2 : 08. 10. 2009, 06:11:56 »

платилась стипендия!
А за хорошую учебу сумма стипендии увеличивалась!  :doh: :brows: :hammer: :laugh: :laugh: :laugh:
эх.. приплачивали бы нам за поход к врачам, магазин и т.п. -::)-

Ну-с, а Вам что снится?  :brows:
уже несколько лет сплю как убитый и ни чего в голову по ночам не лезет :verysad:..

Сегодня утром..
Доброе утро, кстати :hehe:
Per aspera ad astra!
+7.9O.Ч5.Ч5.О5.Z5

« Ответ #2 : 08. 10. 2009, 06:11:56 »

AnnGry

• 912ноль487919
  • Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Анна Леонидовна!!!
« Ответ #3 : 08. 10. 2009, 06:18:21 »

надеюсь, что в первый поток экзаменов вступительных не будет:)

ага, в рекламных целях, для привлечения клиентов )))
Конечно, Кать, ты первая, если когда-то, в другой жизни, возможно, эта идея реализуется ))))

уже несколько лет сплю как убитый и ни чего в голову по ночам не лезет :verysad:..

Такая же фигня, сны снятся ну оооочень редко.... :(

Доброе утро, кстати :hehe:

Доброе утро и прекрасного всем дня! :)
Каким бы мощным и удивительным он ни был, я не потерплю наездов даже от океана!

« Ответ #3 : 08. 10. 2009, 06:18:21 »

DANTE

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • ICE
« Ответ #4 : 08. 10. 2009, 06:21:00 »

Снятся,редко,иногда вещие,чаще всего предвещают нехорошее :(
edem das seine

« Ответ #4 : 08. 10. 2009, 06:21:00 »

Dikka

• Гость
« Ответ #5 : 08. 10. 2009, 06:21:22 »

Конечно, Кать, ты первая, если когда-то, в другой жизни, возможно, эта идея реализуется ))))
Ну если в другой жизни,то я буду принимать экзамены , а не сдавать их:)
Такая же фигня, сны снятся ну оооочень редко.... :(
а мне часто, но этот бред сложно описать:) в основном все какие то нереальности снятся)

« Ответ #5 : 08. 10. 2009, 06:21:22 »

SerGB

• 8-908-906-65-44 Сергей
  • Мастер
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #6 : 08. 10. 2009, 08:33:46 »

Скорее всего предупреждающие.  ;)

Puga

• 9506434842
  • Глобальный модератор
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #7 : 08. 10. 2009, 08:35:02 »

А мне чтото не нравится последнее время сны смотреть  :-D Так там хорошо, что просыпаешься с растройством от реальности :-D

Den4ik

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #8 : 08. 10. 2009, 09:04:53 »

Тоже чаще всего снится всякая бредятина. Снилось как то, что мы ( я и двое коллег) вживую, с настоящим оружием играли в КС. В одной команде были, потом один из коллег начал лупить по нам, ну мы его, естественно, того... И вот как только что было помню: лежит его труп дырявый на полу, вокруг него мухи летают уже, реалистично все так. :ninja: Потом приехала какая то комиссия, менты, давай экспертизы проводить... потом проснулся.

« Ответ #8 : 08. 10. 2009, 09:04:53 »

SerGB

• 8-908-906-65-44 Сергей
  • Мастер
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #9 : 08. 10. 2009, 09:20:52 »

Тоже чаще всего снится всякая бредятина. Снилось как то, что мы ( я и двое коллег) вживую, с настоящим оружием играли в КС. В одной команде были, потом один из коллег начал лупить по нам, ну мы его, естественно, того... И вот как только что было помню: лежит его труп дырявый на полу, вокруг него мухи летают уже, реалистично все так. :ninja: Потом приехала какая то комиссия, менты, давай экспертизы проводить... потом проснулся.
Да пора снизить время за игрушками, а ещё и не такое приснится. :-D, а может как раз таки  из темы подсказок и предупреждений..

Bosseer

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • От свободы совести к свободе духа.
А вам снятся сны ?
« Ответ #10 : 08. 10. 2009, 09:23:34 »

Эпиграф: " Вас мучают эротические сны?" - " почему же МУЧАЮТ?!! Совсем наоборот... "  А если серьезно, сны вижу, но не всегда помню. Точно цветные и со звуком "долби сирайн". Чаще остается впечатление от сна, чем конкретные события. Пробовал программировать сон, неплохо преуспел, несложно... Но есть один сон, который с самого детства предупреждает меня о начале инфекционного заболевания. Ни разу не обманул. Вижу и помню четко, что с неба на меня опускаются столбы, похожие на морщинистые слоновьи ноги. Я лавирую между ними, опасаясь травмы. Лес ног, и я знаю, что пропаду,если не увернусь. Звуковое сопровождение, как гремит лист жести. По утру, не ощущая ни каких симптомов гриппа или ОРЗ, начинаю профилактические процедуры, без которых, точно знаю, что через пару - тройку дней свалюсь. В сонники не верю, хотя есть в них некоторое знание Фрейда, что чудом не является, но психологией и физиологией. Кого сильно интересует данная тема, очень советую почитать Фрейда и Кастанеду. Но именно в этой последовательности. Многое становится понятно и просматривается направление -"куда думать". Всем привет и " усни, и пусть тебе приснится сон, что ты спишь и видишь сон о том, что ты заснул(а)."
С уважением, Антоныч.

А вам снятся сны ?
« Ответ #10 : 08. 10. 2009, 09:23:34 »

andy8080

• Мастер
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #11 : 08. 10. 2009, 10:58:49 »

снов нет ) глаза закрыл, открыл, утро )
Мама, сколько раз можно говорить, я не НАХЕР, я ХАКЕР !!! )))

Bosseer

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
А вам снятся сны ?
« Ответ #12 : 08. 10. 2009, 11:12:55 »

Сны снятся всем. Просто не все их помнят по утру. Есть методики, как это тренировать. Но оно надо? Кто знает, каких монстров блокирует твоё сознание, дабы оградить твою психику от трамв... ? Забыть сложней чем вспомнить... Тут вход рупь - выход два. Да и не к чему эксперименты с психикой проводить, особенно со своей. Как в компе, занесёшь вирусную программу, тут Касперский не поможет, только Кащенко...
С уважением, Антоныч.

Anton

• Екб-Октябрьский
  • Глобальный модератор
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #13 : 08. 10. 2009, 11:15:01 »

Я наяву как-то больше люблю. Сны почти не вижу. Бывают мимолетные ни о чем (из головы вылетают на раз еще до пробуждения), бывают красочные и про счастье (когда вставать не хочется), бывают тревожные (когда и рад бы встать, но не знаешь, что спишь). Но толком ничего вспомнить не могу. Может потом что-нибудь увижу или вспомню, чтобы поделиться...
Все будет хорошо! :) Ищи на Драйве
Справки по телефону 965-500-20-98; 929-220-30-30

« Ответ #13 : 08. 10. 2009, 11:15:01 »

Den4ik

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #14 : 08. 10. 2009, 12:28:59 »

У меня бывает, что во сне как будто не могу решить какую то задачу, всю ночь мучения. В результате - недосып со всеми вытекающими. К доктору пора?

Да пора снизить время за игрушками, а ещё и не такое приснится. :-D, а может как раз таки  из темы подсказок и предупреждений..
  С игрушками не грублю. Раз в месяц час КСа, не чаще.
Однажды тоже было, накануне ОООчень нехорошего события, смерти бывшего одноклассника. Приснилось, что мы с ним подрались и я его убил... Через несколько дней его зарезал его же одногруппник в Радиотехникуме... После такого волей-неволей поверишь в вещие сны.

Bosseer

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
А вам снятся сны ?
« Ответ #15 : 08. 10. 2009, 12:59:57 »

Бывает из нехороших, снится, что мою машину украли. Просыпаюсь с скрежетом зубов или в слезах. Но радуюсь, что сон... Два раза находил её, родимую, во сне же. Но чаще бывает, что осознаю, что сон смотрю и даже могу менять по желанию сценарий. Но это, думаю, от практик по программированию снов. Вывести этот вирус не могу, да и не очень хочу...
С уважением, Антоныч.

Den4ik

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
Re: А вам снятся сны ?
« Ответ #16 : 08. 10. 2009, 14:17:14 »

Бывает из нехороших, снится, что мою машину украли. Просыпаюсь с скрежетом зубов или в слезах. Но радуюсь, что сон... Два раза находил её, родимую, во сне же. Но чаще бывает, что осознаю, что сон смотрю и даже могу менять по желанию сценарий. Но это, думаю, от практик по программированию снов. Вывести этот вирус не могу, да и не очень хочу...
Вот это преследовало меня, первые месяцы после покупки авто.))))

Ирина

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #17 : 08. 10. 2009, 14:23:56 »

Вот, Сергей Антонович, сегодня сон про машину приснился, будто угнали, да так реалистично всё: снег идет, машин на стоянке много, а я хожу и свою ласточку найти не могу. Обычно тоже сны не запоминаю.
Вы когда из машины выходите, обойдите ее и спросите себя: "А не припарковался ли я как мудак?"

Ирина

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
Re: А вам снятся сны ?
« Ответ #18 : 08. 10. 2009, 14:25:16 »

Вот это преследовало меня, первые месяцы после покупки авто.))))

первый раз приснилось :ermm:, мужу рассказываю, говорит, иди на стоянку, проверяй :hehe:
Вы когда из машины выходите, обойдите ее и спросите себя: "А не припарковался ли я как мудак?"

DANTE

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • ICE
« Ответ #19 : 08. 10. 2009, 14:34:07 »

Скорее всего предупреждающие.  ;)
Да как сказать,то что вижу-неотвратимо,ощущение,что готовят к этому.
edem das seine

« Ответ #19 : 08. 10. 2009, 14:34:07 »