Nexia клуб - Екатеринбург

Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Рестайлинговая Nexia: Вечные ценники (ЗР 09-2009)  (Прочитано 1226 раз)

arzt

• Гость

Вот: http://www.zr.ru/a/63701/

Есть иные мнения?

Remus81

• Алексей
  • Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн

об этом уже было столько написанно,что уже когда читаеш почти угадываеш текст слово в слово, но единственное что "порадовало" так это фраза - (усовершенствовали шумоизоляцию) хотелось бы знать где именно? и как? смешно это, ведь по сути кроме панели приборов и иных бамперов с фарами типа линзы,хотя светят все равно не айс (судя по отзывам) ничего не изменили,двери как брякали со звонким звуком так бренчат (лечится самостоятельной оклейкой шумоизоляции) бардачек мы так и не смогли закрыть,он просто отпадывал, бампера криво прикручены ну и прочии "приятные" мелочи,самое досадное что приборку поменяли, поменяли руль и обшивки на всех дверях, даже стоп сигнал увеличили в размерах, а сиденья как были хлипкими так и остались,в общем как то не айс авто (про моторы молчу)  :-D   
.... Общество цирка,а цирк -это дети + животные (кач)

kapa669

• Мастер
  • Оффлайн Оффлайн
  • Ксюха - лучшая машинка!!

Согласен. Сравнивал со своими, made in China, те что на Nexia II стоят, так мои на порядок лучше светят.
Серега, на порядок лучше -  это значит что раз в 10, я не думаю что так уж сильно.

Haiduc

• Хайдук-Вячеслав
  • Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Республика Молдова

Мне непонятно откуда такие познания про трубки кондиционера, которые дохнут через 2 года? >:(
Я круглый год езжу и машине 10-й год, а кондер работает без ремонтов.
Ржавчина только на одной двери и по мелочам, а у них в своей Москве, на 3-й год насквозь.... :confused:
Хрень какая то. :wacko:

lex2

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн

в Москве может и гниёт. там дороги хренью посыпают . так она после на автомойках не отмывается .
когда был в москве народ рассказывал .
а новая нексия воще не нравится . панель бееее. задние фонари так воще китай по виду . а если взять проблемы с поставками зап частей и их ценами то воще.....
час кантовки-месяц жизни

Kuzmitchell

• Such is life
  • Мастер
  • Оффлайн Оффлайн
  • 8(343)двеститринадцать двенадцать тридцать три

А вот по обслуживанию сравнивают с Джили МК ??? Я просто видел на Ветеринарной стоимость ТО, сравнивал 60000, когда ремень надо менять. На Джили позиции все раза в 1,5 - 2 дороже... :blush:
С уважением и добрыми пожеланиями
Алексей

Kostya

• Глобальный модератор
  • Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
  • Любимое радио: 27.135 МГц

Мне непонятно откуда такие познания про трубки кондиционера, которые дохнут через 2 года? >:(
Я круглый год езжу и машине 10-й год, а кондер работает без ремонтов.
+ стопитьсот