Nexia клуб - Екатеринбург

Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: жесть в Полевском  (Прочитано 2170 раз)

Remus81

• Алексей
  • Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
жесть в Полевском
« : 24. 09. 2009, 07:48:43 »

вчера вечером смотрел 5 канал,показали сюжет по сотрудников Гибдд г Полевского, причем часть их действий было снято на камеру мобильника, а сами сотрудники сами подали заявление на чела за то что он оказывал сопротивление :censored:
в общем история такая- супружеская пара перешла дорогу в неположенном месте что привлекло внимание сотрудников,на просьбу назватся и предьявить удостоверение получил удар по голове,жена тут же начала снимать все на мобильник, после избиения его посадили в машину и отвезли на кладбише и так угрожая пистолетом заставляли бежать что бы пристрелить его при попытке бежать,получив отказ продолжили избиение и отвезли в местный отдел милиции, где всю ночь избивали а утром вызвали скорую которая увезла его в больницу

вот такой сюжет,причем в инете ничего подобного не нашел,хотя сам видел по тв  :blink:   
.... Общество цирка,а цирк -это дети + животные (кач)

жесть в Полевском
« : 24. 09. 2009, 07:48:43 »

Marat

• Мастер
  • Оффлайн Оффлайн
Re: жесть в Полевском
« Ответ #1 : 24. 09. 2009, 08:12:12 »

уроды((( имхуется мне что понабирали в гибдд полевского всяких... лично видел новоиспеченных гайцев, которые ни в армию не ходили, ни учились толком, а раньше беспредельничали и в компьютерных клубак системники бомбили...  :confused:
теперь вот кормить таких нахлебников..
а мужика жаль.. по нему видно что в шоке до сих пор..
единственное что могу сказать, что в травме к хорошему доктору попал (по меркам Полевского конечно).. я Сардака имею в виду..
Per aspera ad astra!
+7.9O.Ч5.Ч5.О5.Z5

« Ответ #1 : 24. 09. 2009, 08:12:12 »

Wernik

• De lingua stulta incommoda multa
  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
  • Наше дело причинять добро и наносить пользу!
« Ответ #2 : 24. 09. 2009, 08:55:48 »

вот и как тут говорить о правовом государстве и необходимости исполнения законов?

« Ответ #2 : 24. 09. 2009, 08:55:48 »

lex2

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #3 : 24. 09. 2009, 09:52:01 »

ну им сказали с верху что с народом общаться надо,не проходить мимо,помогать   и тд
ну они и не проходят. только немного по своему .
гасить надо таких .
час кантовки-месяц жизни

« Ответ #3 : 24. 09. 2009, 09:52:01 »

Puga

• 9506434842
  • Глобальный модератор
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #4 : 24. 09. 2009, 10:38:00 »

Не успел по ТВ посмотреть, поздно на новость отреагировал. Так то в шоке!

« Ответ #4 : 24. 09. 2009, 10:38:00 »

EkbYoung

• Гость
« Ответ #5 : 24. 09. 2009, 12:20:23 »

Граждане, к чему обобщения? 15 гавно, значит и 100 гавно?
на просьбу назватся и предьявить удостоверение получил удар по голове
Очень интересно было бы воочию наблюдать, особенно саму "просьбу". Репортаж составлен журналистами, а они то утрированием не брезгают.
Мое мнение - человек вовсе не беззащитная жертва, и вел он диалог сотрудниками в жесткой форме, отчего и получил. Не заслуженно? Судить не мне, я там не был.
Сотрудников не в коей мере не защищаю, несу мысль что верить любой вот такой утке - глупо.

« Ответ #5 : 24. 09. 2009, 12:20:23 »

Marat

• Мастер
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #6 : 24. 09. 2009, 12:28:36 »

Граждане, к чему обобщения? 15 гавно, значит и 100 гавно?Очень интересно было бы воочию наблюдать, особенно саму "просьбу". Репортаж составлен журналистами, а они то утрированием не брезгают.
Мое мнение - человек вовсе не беззащитная жертва, и вел он диалог сотрудниками в жесткой форме, отчего и получил. Не заслуженно? Судить не мне, я там не был.
Сотрудников не в коей мере не защищаю, несу мысль что верить любой вот такой утке - глупо.

а никто и не обобщает... высказывания тут только в адрес этих стражей. а поведение в данной ситуации у них не по регламенту, а более похоже на гопоту..
1."эй семки есть?"
2."ты кто ваще?"
1."ты чо такой дерзкий?!" /звуки ударов по туловищу/
а вывоз человека на кладбище, это уже похищение.... не так? по моему так...  :(
Per aspera ad astra!
+7.9O.Ч5.Ч5.О5.Z5

EkbYoung

• Гость
« Ответ #7 : 24. 09. 2009, 12:54:03 »

а вывоз человека на кладбище, это уже похищение.... не так? по моему так...  :(
Так.

Видимо свою мысль я не донес.  =)

Marat

• Мастер
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #8 : 24. 09. 2009, 13:38:03 »

Так.

Видимо свою мысль я не донес.  =)
:no:видимо
Per aspera ad astra!
+7.9O.Ч5.Ч5.О5.Z5

« Ответ #8 : 24. 09. 2009, 13:38:03 »

grawer

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #9 : 24. 09. 2009, 13:50:59 »

Беспредел есть и будет...Как говорил один человек: ментура - слепок общества. Напомнило одну историю у нас: в Челябинске в ОМОН люди шли без армии, бакланы простые, в учебке когда были то по городу ночью в патруле шарились и во дворах народ честной на гоп-стоп брали, то цепочку золотую снимут, то мобилу отберут...Потом правда сами омоновцы вычислили и переломали всех. Моя милиция меня бережет называется.
У меня друга однажды бойцы вневедомственной охраны уделали пьяного, селезенку порвали и ребра сломали. Но потом попали конкретно, у него жена в судебных приставах работает. Уродов нашли, один лес валить поехал, другой платит по чем зря...

Bosseer

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • От свободы совести к свободе духа.
Жесть в Полевском.
« Ответ #10 : 24. 09. 2009, 13:58:08 »

Братан рассказывал : ехал с юга и племянник с пасынком из машины, в заднее стекло показали средний палец гайцам, спокойно стоящим на обочине. Догнали, остановили, спросили, как детей воспитываешь ? Ремнём ответил. Продемонстрируй, ато найдем за что тебя наказать. Отделался красными попами подростков. Экзекуцию проводил в присутствии стражей порядка. Отпустили удовлетворенные. И пацаны урок получили. Резюме : не буди лихо, пока оно тихо...
С уважением, Антоныч.

Жесть в Полевском.
« Ответ #10 : 24. 09. 2009, 13:58:08 »

Remus81

• Алексей
  • Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #11 : 24. 09. 2009, 17:39:28 »

а отвезти на кладбише и там угрожая пистолетом заставляли бежать что бы пристрелить его при попытке к бегству (как особо опасного преступника) причем хочу заметить это был не водитель а пешеход!!!  :censored:
.... Общество цирка,а цирк -это дети + животные (кач)

lex2

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
Re: Жесть в Полевском.
« Ответ #12 : 25. 09. 2009, 09:20:24 »

Братан рассказывал : ехал с юга и племянник с пасынком из машины, в заднее стекло показали средний палец гайцам, спокойно стоящим на обочине. Догнали, остановили, спросили, как детей воспитываешь ? Ремнём ответил. Продемонстрируй, ато найдем за что тебя наказать. Отделался красными попами подростков. Экзекуцию проводил в присутствии стражей порядка. Отпустили удовлетворенные. И пацаны урок получили. Резюме : не буди лихо, пока оно тихо...
с одной стороны то надо было повоспитывать ,а с другой это повадки бандюганов,а не органов правопорядка
час кантовки-месяц жизни

Bosseer

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
Жесть в Полев...
« Ответ #13 : 25. 09. 2009, 09:36:35 »

Леха, я не спорю о повадках, но если бы штраф выписали, да хотя за оскорбление при исполнении, пацаны всё равно туда же огребли бы, но чуть позже. А так хоть деньги целы.
С уважением, Антоныч.

Жесть в Полев...
« Ответ #13 : 25. 09. 2009, 09:36:35 »

Anton

• Екб-Октябрьский
  • Глобальный модератор
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #14 : 25. 09. 2009, 10:00:25 »

Эххх. Сколько уже тем про гайцев на форуме. А мысли все те же. Это конечно свинское отношение. НО. Почему-то я ни разу в бубен не получил за подобные вопросы, даже если я один без свидетелей. Даже в Башкирии, где поголовно представителям сей ветви исполнительной власти корона жмет. Может не попадались, но тогда где эти бедолаги таких находят? Не знаю че там за замес был, но чувак видно тоже не в образе приличного общения был, хоть это и не повод такое представление устраивать...
Все будет хорошо! :) Ищи на Драйве
Справки по телефону 965-500-20-98; 929-220-30-30

Добрый Кот

• +7.922.10.59.200
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
  • Ходить пешком полезнее...
« Ответ #15 : 25. 09. 2009, 10:10:00 »

да в таких делах уже правды не найти - для одних - мужик сопротивлялся злобно, для других - мирно общался... а фраза о том, что его на кладбище увезли убивать - так вообще бред какой-то. он же не из колонии и не из "автозака" смывался... что теперь, кто бегает по кладбищу, менты стрелять будут? за превышение скорости?  :laugh: :laugh: :laugh: я точно знаю, что всё это - преувеличено. может быть, мужик бухой был, эти его остановили, а он их к праотцам послал, за что и получил затрещину... я, конечно, только предполагаю - меня ж там не было =) но и для новостей - согласись, всегда надо сделать "конфетку", преувеличить, додумать, чтобы новость была не просто фактом, а эмоциональной пищей для жаждущего "движухи" зрителя.... далеко можно не ходить - тот же шеремет....  :brows:
Born to be Bad. Born to be Happy.
NEXIA - самый оптимальный автомобиль!!!
Рад тому, что умею, и Тем, с Кем дружу!!!
Да Саня Я %)))

Anton

• Екб-Октябрьский
  • Глобальный модератор
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #16 : 25. 09. 2009, 10:12:23 »

да в таких делах уже правды не найти - для одних - мужик сопротивлялся злобно, для других - мирно общался... а фраза о том, что его на кладбище увезли убивать - так вообще бред какой-то. он же не из колонии и не из "автозака" смывался... что теперь, кто бегает по кладбищу, менты стрелять будут? за превышение скорости?  :laugh: :laugh: :laugh: я точно знаю, что всё это - преувеличено. может быть, мужик бухой был, эти его остановили, а он их к праотцам послал, за что и получил затрещину... я, конечно, только предполагаю - меня ж там не было =) но и для новостей - согласись, всегда надо сделать "конфетку", преувеличить, додумать, чтобы новость была не просто фактом, а эмоциональной пищей для жаждущего "движухи" зрителя.... далеко можно не ходить - тот же шеремет....  :brows:
Ну я придерживаюсь примерно такой же точки зрения. Эта новость донесена до нас сильно другими словами... А так-то то же самое конечно!!! :laugh:
Все будет хорошо! :) Ищи на Драйве
Справки по телефону 965-500-20-98; 929-220-30-30

Bosseer

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
Жесть в Полев...
« Ответ #17 : 25. 09. 2009, 10:51:27 »

Репортеры тоже хороши, молчу про Шеремета, помнится была в эпоху перестройки передача 600 секунд. Так её скандально известный ведущий , беря интервью у пострадавшего бойца ОМОНа, подставлял микрофон так, чтобы кровь из развитой башки капала на микрофон, создавая неудобство респонденту и явно сожалея о том, что маловато капает. Видимо хотелось ему разковырять, чтобы брызгало. Он потом ещё кино снял, про наших танкистов в Чечне. Там немало кровушки и кишков на гусеницы намотал. Ради продажи своих новостей и поделок, на многое готовы. Даже на очернение нашей доблестной дорожной милиции!
С уважением, Антоныч.

lex2

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #18 : 25. 09. 2009, 10:52:46 »

Эххх. Сколько уже тем про гайцев на форуме. А мысли все те же. Это конечно свинское отношение. НО. Почему-то я ни разу в бубен не получил за подобные вопросы, даже если я один без свидетелей. Даже в Башкирии, где поголовно представителям сей ветви исполнительной власти корона жмет. Может не попадались, но тогда где эти бедолаги таких находят? Не знаю че там за замес был, но чувак видно тоже не в образе приличного общения был, хоть это и не повод такое представление устраивать...
сам к счастью не отгребал ,но есть знакомые которые отгребали ,и увозили в отдел ,били чтобы бумаги нужные подписали, в данной ситуации была девочка и биринько подписала все что надо . вот и нужные свидетельские показания..
а тк жила она тогда одна к ней приехали, дали в репу ,отвезли в участок,а после сказали будеш дергаться и много говорить еще приедем, сидела тихонько ......
час кантовки-месяц жизни

Wernik

• De lingua stulta incommoda multa
  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
  • Наше дело причинять добро и наносить пользу!
« Ответ #19 : 25. 09. 2009, 11:06:47 »

Почему-то я ни разу в бубен не получил за подобные вопросы, даже если я один без свидетелей. Даже в Башкирии, где поголовно представителям сей ветви исполнительной власти корона жмет.
Это не твоя заслуга, а их недоработка. :angel:

« Ответ #19 : 25. 09. 2009, 11:06:47 »