Nexia клуб - Екатеринбург

Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Трое екатеринбуржцев убили не уступившего им дорогу водителя  (Прочитано 1431 раз)

Ирина

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн

Взято с е1.
В Екатеринбурге трое мужчин похитили, а затем избили и утопили человека за то, что он не уступил проезжую часть.
Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе СУ СКП РФ по Свердловской области, преступление произошло 13 сентября этого года. Ночью на автомобильной стоянке в Екатеринбурге трое молодых людей насильно, угрожая травматическим пистолетом, вывели 43-летнего мужчину из автомобиля, поместили его в багажник неустановленного автомобиля и увезли за пределы города.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье "похищение человека, совершенное организованной группой с применением насилия". Следователи установили, что к совершению преступления причастны молодые люди в возрасте 27, 24 и 26 лет. Во время допроса задержанные рассказали, что похитили потерпевшего в связи с тем, что он не предоставил автомобилю одного из них право преимущественного проезда перекрестка. В результате молодые люди решили "наказать" мужчину. С этой целью они похитили его, избили, а затем утопили в одном из водоемом в районе поселка Горный Щит. В ходе осмотра водоема труп потерпевшего был найден. В настоящее время решается вопрос об избрании для задержанных меры пресечения в виде заключения под стражу. Ведется следствие.
Вы когда из машины выходите, обойдите ее и спросите себя: "А не припарковался ли я как мудак?"

Ирина

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн

Просто жесть :ninja: до чего у нас народ озлобился, аж страшно становится ??? 
Вы когда из машины выходите, обойдите ее и спросите себя: "А не припарковался ли я как мудак?"

jCancer

• Dura lex sed lex
  • Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
Случайности не случайны...

alkul

• Alkul
  • Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Alkul

по мне таких сразу к стенке. все равно зона не исправит, а кормить и поить такого за Гос.средства??? т.е. за счет жен,детей тех кого они убили. Абсурд.

aakorez

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • +79043866510

А по мне такую же смерть им же. Какие то челы мнимые блатные. Вот только мне напоминает мульт про маугли, и цитата с него «а мы уйдем на север, а мы уйдем на север, а мы уйдем на север» стая. Вот именно таких к стенке.

Добрый Кот

• +7.922.10.59.200
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
  • Ходить пешком полезнее...

по мне таких сразу к стенке. все равно зона не исправит, а кормить и поить такого за Гос.средства??? т.е. за счет жен,детей тех кого они убили. Абсурд.
однозначно согласен. случаи мордобоя из-за непредоставления преимущества - частое явление. но убийство - это уже серьёзно. однозначно, те недомерки себя почуяли "крутяком из 90-х", решили картинно и наглядно "проучить" мужика... дебилоиды. теперь их будут катать самих в "автозаке". однако, страшнее другое: на что они будут способны, когда откинутся из мест лишения...  :ermm:
Born to be Bad. Born to be Happy.
NEXIA - самый оптимальный автомобиль!!!
Рад тому, что умею, и Тем, с Кем дружу!!!
Да Саня Я %)))

Wernik

• De lingua stulta incommoda multa
  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
  • Наше дело причинять добро и наносить пользу!

однако, страшнее другое: на что они будут способны, когда откинутся из мест лишения...  :ermm:
Сань! да ни на что они не будут способны. Такие "блатные" почти всегда козлами становятся - завхозами, бригадирами, сдп-шниками и проч... Короче шваль, она и там швалью остается.

Anton

• Екб-Октябрьский
  • Глобальный модератор
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн

Е...нутые! Кого и чему научить-то таким способом можно? С кривыми головами отморозки. Я сам, конечно, бываю не сдержан на дороге, но максимум, что сделать могу это догнать и "поучить ездить", рискуя лишь повредить свой автомобиль или автомобиль того тюленя, да и то это как меня вывести нужно. В остальных случаях либо лень, либо поматерился от души и забыл. А это молокососы (пусть и не самого молочного возраста), возомнившие себя хрен знает кем, каждый из которых в отдельности вероятнее всего в жизни-то ничего и не достиг, раз стремления такие. Знающий себе цену человек никогда на такое не пойдет. Правильно - это стайка шакалят, которые только в толпе трутся друг об друга и хихикают, сверкая своими тщедушными и тупыми зубками, а разгони их и каждый по отдельности, поджав хвост забъется в свой угол и будет скулить, чтобы его не тронул никто. Аж трясет от отвращения к такому быдлу. Впаяли бы пожизненное, узнали бы, как по сто раз в сутки срываться к стенке и раком стоя рассказывать, какое ты говно. Так говорить нельзя, но и то, что они сделали вызывает только такие эмоции!
Все будет хорошо! :) Ищи на Драйве
Справки по телефону 965-500-20-98; 929-220-30-30

Lexx

• Гость

обычно использую ДДД

Puga

• 9506434842
  • Глобальный модератор
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн

Вчера в новостях сказали, что там чтото другое замешано, а не предоставление преимущества. Один из убийц вроде как знаком был с погибшим. Так что ХЗ
И один хрен отморозков хватает на дороге. Вчера же в ЧП показывали как на мерине сначала подрезал мужика, потом поругались слегка, а потом этот мериновод из травматика по машине шмальнул три раза, ладно в окно не попал, там ребенок сидел