Nexia клуб - Екатеринбург

Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Дело свердловского гаишника № 1 обрело гриф «секретно»  (Прочитано 1098 раз)

Remus81

• Алексей
  • Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн

Следственные органы отказываются комментировать решение, принятое накануне по поводу окончания или продления расследования по уголовному делу в отношении начальника УГИБДД Свердловской области полковника Юрия Демина. Об этом сообщили корреспонденту «УралПолит.Ru» сегодня, 28 августа, в пресс-службе СУ СКП Свердловской области.

Напомним, очередной срок окончания следствия был продлен до 27 августа. Однако накануне Следственное управление отказывалось от комментариев на том основании, что сутки еще не закончились.

Как уже сообщал УралПолит.Ru, в январе 2009 года в Екатеринбурге во время митинга автомобилистов произошел конфликт между Юрием Деминым и фотокорреспондентом одного из Интернет-изданий Юрием Басоком. Журналист сделал снимок автомобиля начальника ГИБДД, в нарушение правил припаркованного на пешеходном переходе. В ответ на это полковник Демин ударил фотографа, причем удар пришелся по камере и повредил ее. Против начальника УГИБДД было возбуждено уголовное дело по статье превышение должностных полномочий. Сроки расследования постоянно продлевались. Сам Юрий Демин себя виновным не считает.

УралПолит.Ru следит за развитием событий.

http://news.mail.ru/inregions/ural/66/2858177/

[вложение удалено Администратором из-за срока хранения]
.... Общество цирка,а цирк -это дети + животные (кач)

Anton

• Екб-Октябрьский
  • Глобальный модератор
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн

Ну еще бы... Я вот тоже тут никакой вины Юрия Демина не вижу. А этот симулянт-журналюга наверняка сам избил себя совком для мусора. Видел даже заключения, что человек, дескать, сам забил себя насмерть пластиковой бутылкой из-под газировки...
Все будет хорошо! :) Ищи на Драйве
Справки по телефону 965-500-20-98; 929-220-30-30

Колосов Антон

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • север

Согласен аклеветали)) эти журналюги и из васермана маньяка сексуального сделают
лучшее в жизни это жизнь

НОВЫЙ ТЕЛЕФОН 89170124382
если хотите поболтать то лучше на 898306407 пять один

Anton

• Екб-Октябрьский
  • Глобальный модератор
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн

Согласен аклеветали)) эти журналюги и из васермана маньяка сексуального сделают
Ну... За Васермана я ниче сказать не могу :laugh:

Kostya

• Глобальный модератор
  • Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
  • Любимое радио: 27.135 МГц

Журналюги - конечно не подарок... но в данной ситуации я лично не одобряю действия Демина...  :devil:
Ведет себя как "пуп земли", "бог" и "царь", которому все дозволено и "клал он на всех...". Требуя дисциплины от людей, нужно начинать с самого себя!

Anton

• Екб-Октябрьский
  • Глобальный модератор
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн

Журналюги - конечно не подарок... но в данной ситуации я лично не одобряю действия Демина...  :devil:
Ведет себя как "пуп земли", "бог" и "царь", которому все дозволено и "клал он на всех...". Требуя дисциплины от людей, нужно начинать с самого себя!
Дааааа... Власть имущие у нас вести себя вобще не умеют. Конечно работа у них нервная, работают с одним дерьмом, себя не жалеют совсем, но ТАКИМ нежным быть нельзя)))