Nexia клуб - Екатеринбург

Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Проблема с мощностью двигателя и плавностью движения  (Прочитано 1893 раз)

Андрей73

• Гость

Привет всем участникам клуба, которые в тоже время являются специалистами по ремонту машин, так как самим приходится решать проблемы с машмнами.
У меня машина тупит и "брыкается" когда начинаешь работать акселератором. к тому же при наборе оборотов припахивает бензином.
проехал много СТО,но никто не может найти причину проблемы. Машине всего 1 год и пробег составляет 27 тыс.км. ТО проходил как полагается и что полагается менял, в частности на 2, 10 и 20 тыс.км. Проводили диагностику на стендах, проверяли давление бензонасоса, промывали сеточку, Все в норме.
Уже диагноз ставят на катализатор или датчик абсолютного давления. Я не знаю кому верить и что делать, так как когда приезжаешь на СТО все говорят, что обращаешься в ненормальные СТО. Но как оказывается, после 1,5-2 часов поисков сами разводят руки и перестают умничать.
теперь вот приходится самому отправляться на поиски, а что делать?

ыдс

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн

машинка то какая конкретно ?

ыдс

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн

катализатор можно проверить и не снимая .. тем более еси машине 1 год - значит евро3 .. ваабще без проблем ..

ток все равно не в нем дело .. хотя .. откуда бензином то пахнет ?

Bosseer

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • От свободы совести к свободе духа.
Проблема с мощностью двигателя...
« Ответ #3 : 12. 08. 2009, 18:00:45 »

Что тут посоветовать? Запишись на приём к нашему уважаемому Айболиту. Если уж ОН руками разведет(что вряд ли), то и Господь Бог не поможет. Тогда машину на помойку.
С уважением, Антоныч.

Проблема с мощностью двигателя...
« Ответ #3 : 12. 08. 2009, 18:00:45 »

ыдс

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн

Что тут посоветовать? Запишись на приём к нашему уважаемому Айболиту. Если уж ОН руками разведет(что вряд ли), то и Господь Бог не поможет. Тогда машину на помойку.
не в обиду Сергею, но он много в каких случаях  врят ли поможет ..

Bosseer

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • От свободы совести к свободе духа.

Не спорю, в некоторых. Например, если танк повдоль нексию переедет, а если поперёк, то можно и поковыряться... :brows:
С уважением, Антоныч.

Андрей73

• Гость

онечно вы прав, что я не указал марку маршинки. А это Nexia Евро3, как было правильно подмечено.

ыдс

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн

Коля, может всё-таки в некоторых?
ага .. =) не серчайте ..

ыдс

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн

онечно вы прав, что я не указал марку маршинки. А это Nexia Евро3, как было правильно подмечено.
свидетельство о регистрации возьми - перепиши сюда хатя бы скока ЛС .. и то понятней  будет ..

Андрей73

• Гость

вот такие технические характеристики:
Седан легковой Daewoo Nexia GLE, год выпуска - 2008
Модель двигателя - А15SMS
Мощность двигателя - кВт\л.с. - 59\80
Объем двигателя, см3 - 1498