Nexia клуб - Екатеринбург

Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Оштрафовать президента...  (Прочитано 1352 раз)

jCancer

• Dura lex sed lex
  • Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
Re: Оштрафовать президента...
« Ответ #20 : 15. 08. 2009, 20:52:23 »

Я знаю, что такой факт есть в жизни.
Но юридически его НЕТ! ;)
Случайности не случайны...

« Ответ #20 : 15. 08. 2009, 20:52:23 »

Добрый Кот

• +7.922.10.59.200
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
  • Ходить пешком полезнее...
« Ответ #21 : 15. 08. 2009, 21:10:50 »

вот так - в доказательство самодеятельности "верхушки" и факта разительной разности нас - "смертных" - и их - "приближенных"... и ведь никак не повлиять......  :confused:
Born to be Bad. Born to be Happy.
NEXIA - самый оптимальный автомобиль!!!
Рад тому, что умею, и Тем, с Кем дружу!!!
Да Саня Я %)))

« Ответ #21 : 15. 08. 2009, 21:10:50 »

Haiduc

• Хайдук-Вячеслав
  • Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Республика Молдова
« Ответ #22 : 15. 08. 2009, 21:29:47 »

вот так - в доказательство самодеятельности "верхушки" и факта разительной разности нас - "смертных" - и их - "приближенных"... и ведь никак не повлиять......  :confused:
В таких случаях вспоминаю про африканцев, им ещё хуже. =)

« Ответ #22 : 15. 08. 2009, 21:29:47 »

Orkus

• Тоха
  • Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #23 : 16. 08. 2009, 00:11:51 »

именно так, примерно... "флажок"... Женя! я лично раньше наблюдал в техпаспорте авто (под ламинатом!) строку в "особых отметках": "разрешена тонировка передних боковых и лобового стёкол".... В Cвидетельстве о РЕГИСТРАЦИИ!!! не знаю, и даже не буду спорить - насколько это правомерно... но я это видел ВООЧИЮ. конкретизирую: было ещё при Рямове. Дёмин "даёт" такие бумажки - отдельные бумажки "тонировка разрешена". кстати, мне сказал один чел, что если я ИП, к примеру, и имею дело с большИми суммами бабла (кол-во не оговаривалось), т.е. - снимаю кассу, везу куда положено в своём личном авто - я ИМЕЮ право получить разрешение на тонировку в целях обеспечения безопасности себя и суммы (да, логики маловато, но.... за что купил - за то продал). не исключено, что часть той "кассы" будет уходить немного "налево"....  :sleep:
у меня на работе мужик один ездит на 12шке закатанной и без ручек. на все до**ы ментов грит: "я по работе бухгалтера вожу с бабосами, какую машину дали - на той и ежжу". в 90% случаев отпускают :)
В таких случаях вспоминаю про африканцев, им ещё хуже. =)
По африке едет автобус. В автобусе примерно пополам негров и белых. Жара страшная, народ осоловевший... Слово за слово - начинается спор, а потом и драка на рассовой почве. Какой-то интеллигентный дедок пытается унять народ:
- Остановитесь! Что вы делаете! Ведь мы же все люди! Ну представьте себе, что мы не белые и черные, а ну хотя бы зеленые...
В этот момент раздается выстрел. Дедку сносит пол-головы. В дверях водитель автобуса с винчестером:
- Значит так. Мы все зеленые, ясно!? Сейчас все садимся и едем дальше. А чтобы впредь без эксцессов, светло-зеленые садятся в начало, а темно-зеленые - в конец!

« Ответ #23 : 16. 08. 2009, 00:11:51 »

Wernik

• De lingua stulta incommoda multa
  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
  • Наше дело причинять добро и наносить пользу!
« Ответ #24 : 17. 08. 2009, 08:19:24 »

Жень тебе ли не знать что де юре и де факто - две большие разницы. Тем более у нас в России, где хоть и нет нелепых законов, как в США, но зато нет и нормальных важных и необходимых.

« Ответ #24 : 17. 08. 2009, 08:19:24 »