Nexia клуб - Екатеринбург

Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Почему надо доставать диск из цифровой камеры?  (Прочитано 1315 раз)

некр

• Дмитрий
  • Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн

У меня камера , которая записывает информацию на мини диски. В иструкции написано , что диск нельзя хранить в камере , то есть поснимал и достаешь. Почуму? И что будет если диск не доставать? Подскажите , кто знает.
Прежде чем уверять жену, что дышал "рот в рот", сотри губную помаду с других мест. ( десятая заповедь анестезиолога)

Kostya

• Глобальный модератор
  • Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
  • Любимое радио: 27.135 МГц

Диск стоит вертикально? Так?? Так вот для того, что-бы "подвеску" диска не оттягивало самим диском вниз...  :hammer:
P.S. Могу и ошибаться...

некр

• Дмитрий
  • Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн

Да диск стоит вертекально. А если я буду ложить камеру горизонтально? Тогда ,получается ,можно не доставать?
Прежде чем уверять жену, что дышал "рот в рот", сотри губную помаду с других мест. ( десятая заповедь анестезиолога)

Андрей

• Первая машина Нексия!!!
  • Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн

А что за камера? у меня тоже с DVD диском никак не могу найти прогу для обработки видео, та что шла с камерой потерял у меня SONI

некр

• Дмитрий
  • Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн

А что за камера? у меня тоже с DVD диском никак не могу найти прогу для обработки видео, та что шла с камерой потерял у меня SONI
У меня CANON. У меня вообще ни какой программы не шло.

Maximus84

• Макс
  • Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • 922-205-01-01 904-98-01-407

Нельзя оставлять диск в камере (в ноутбуках) так как там диск держится защелками на пружинках и они со временем ослабивают .

Bosseer

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • От свободы совести к свободе духа.
Почему надо доставать диск из камеры...
« Ответ #6 : 14. 05. 2009, 10:02:53 »

Некр, а ты попробуй камеру не ЛОЖИТЬ, а класть. Наверное лучше будет. (шутка с долей смысла)
С уважением, Антоныч.

ыдс

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн

у меня SONI
SONY пишется так .. во китайцы оборзели то ;))) как подделку клепают ;)

некр

• Дмитрий
  • Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн

Некр, а ты попробуй камеру не ЛОЖИТЬ, а класть. Наверное лучше будет. (шутка с долей смысла)
Ладно , ладно. Вот замечу , что в носу ковыряешься или , ложкой стучишь , когда сахар размешиваешь , обязательно выскажу.  :-D :-D :-D ( шутка).

некр

• Дмитрий
  • Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн

Нельзя оставлять диск в камере (в ноутбуках) так как там диск держится защелками на пружинках и они со временем ослабивают .
Спасибо , учту.

игорёха

• Гость

у  меня  сони.  с  камерой  всякие диски.