Nexia клуб - Екатеринбург

Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: С моста на Плотинке вылетел автомобиль  (Прочитано 1811 раз)

andy8080

• Мастер
  • Оффлайн Оффлайн

Серьезное ДТП произошло накануне, 22 апреля, около 21:30 в центре Екатеринбурга на проспекте Ленина в районе Исторического сквера. В результате аварии один человек погиб и еще двое сильно пострадали.

Водитель автомобиля Honda Accord, с пассажиром на борту, двигался по проспекту Ленина со стороны улицы Пушкина. "На Плотинке водитель иномарки сбился с курса: автомобиль на большой скорости понесся в левую сторону, где, попутно сбив 14-летнюю девушку-пешехода, на полной скорости проломил бетонный бордюр с металлическим ограждением и рухнул вниз с многометровой высоты", - сообщает корреспондент "Ночных новостей".

"От удара о землю легковой автомобиль превратился в груду железа, - сообщают очевидцы ДТП. - К месту трагедии сразу съехались милицейские, автодорожные, а также огнеборческие и медицинские службы Екатеринбурга. К счастью, упавший с высоты автомобиль не загорелся, не взорвался".

В результате аварии 34-летний пассажир иномарки погиб на месте. 14-летняя девушка-пешеход, а также сам 26-летний водитель иномарки с тяжелейшими травмами госпитализированы в ГКБ N 36.

Истинную причину аварии предстоит установить следственным органам. По словам очевидцев, путь автомобилю Honda преградила неизвестная машина, подрезавшая иномарку и скрывшаяся с места ДТП. В свою очередь, медики и представители ГИБДД заверили, что от водителя ничуть не пахло алкоголем, и вряд ли он употреблял спиртное перед тем, как сесть за руль. Эвакуация автомобиля из пешеходной зоны исторического сквера потребовала помощи специальной техники.

+ ВИДЕО!!!! http://vd.reborn.ru/?a=watch&id=23245

http://www.e1.ru/news/spool/news_id-301699-section_id-13.html

[вложение удалено Администратором из-за срока хранения]
Мама, сколько раз можно говорить, я не НАХЕР, я ХАКЕР !!! )))

andy8080

• Мастер
  • Оффлайн Оффлайн

на е1 было ужо ..
нехила так унесло с путей то его ..
Ну да я собсно и не скрываю, что лизнул с е1, да и ссылку на первоисточник указал, а тут поместил потому что не каждый день такие страшные вещи творяться, и после таких аварий, стараюсь себя осаживать в привышении скорости, чего и Вам советую!
Мама, сколько раз можно говорить, я не НАХЕР, я ХАКЕР !!! )))

Kuzmitchell

• Such is life
  • Мастер
  • Оффлайн Оффлайн
  • 8(343)двеститринадцать двенадцать тридцать три

Там даже есть видео... Начинается с того места, где он по трамвайным уже входит в занос... :(
Утверждается, что его подрезали... Но скорость то у пилота нихилая была! >:(
С уважением и добрыми пожеланиями
Алексей

ыдс

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн

да скорость то маленькая у него была ..

Puga

• 9506434842
  • Глобальный модератор
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн

Не фиг по трамвайкам летать, у нас на работе один тоже любитель был, ладно хоть только двумя разбитыми машинами закончилось

ыдс

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн

Не фиг по трамвайкам летать
согласен ..

DANTE

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • ICE

да скорость то маленькая у него была ..
нифига себе маленькая,хватило перелететь бордюр,пробить ограждение и вылететь через бордюр под ним.
edem das seine

ыдс

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн

нифига себе маленькая,хватило перелететь бордюр,пробить ограждение и вылететь через бордюр под ним.
еду 90 .. никово не трогаю .. мимо пролетает хонда и скрывается в дали через пару секунд .. вот это быстро .. а этот шел 90 отсилы ..

Orkus

• Тоха
  • Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн

Накануне в половине десятого вечера автомобиль Honda ехал по проспекту Ленина со стороны улицы Пушкина. В районе Исторического сквера водитель не справился с управлением. Как сообщает агентство «Ночные Новости», автомобиль на большой скорости вылетел влево, сбил девушку-пешехода, проломил чугунные ограждения моста и рухнул вниз. В аварии погиб 37-летний мужчина — пассажир иномарки.
  Водитель, получивший права 10 месяцев назад, виновным в аварии себя не считает. По его словам, машину подрезал джип. Сам водитель получил черепно-мозговую травму. 13-летняя девочка-пешеход доставлена в больницу с переломом лодыжки. По словам врачей, ее состояние стабильное, возможно через неделю ее уже отпустят домой. Сегодня на Плотинке рабочие сделали временное заграждение — восстанавливать забор придется водителю. По предварительной версии, авария произошла из-за того, что водитель иномарки превысил скорость. Если эксперты этот факт подтвердят, будет заведено уголовное дело. Мужчине может грозить до пяти лет лишения свободы за то, что по его вине погиб человек.
© 4 канал

где там подрезавший джип - непонятно ???

ыдс

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн

там камер натыкано везде .. как оказалось .. видна все чокаво .. не было джипа .. хатя впринципе не видно .. мб он вильнул реальна на пути из-за него .. хатя вроде, как уже говорил, не видел джипа .. а мб внимание не обратил

Orkus

• Тоха
  • Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн

повезло ещё, что встречка пустая была >_<
и так груз на всю жизнь останется...

Добрый Кот

• +7.922.10.59.200
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
  • Ходить пешком полезнее...

реальный пиии-дец. теперь уже и пешеходом опасно быть  :crazy: кстати, а трамвайки там вполне и вполне ездопригодные. честно говоря, я там не раз превышал - каюсь... но не на столько, чтобы так разнесло  :doh: вобщем, хочется только одно сказать: водиле - пассажира высадить, поставить бетонную стену, разогнать его так, чтобы тот уе..лся в неё со всей дури, но не убился. чтобы сам от своих действий и пострадал... при чём тут жизнь и здоровье невинных людей?! кстати, никого подрезающего я не увидел... может, я и подслеповат стал...  :crazy: уверен, водилу показательно накажут. а то - репетиция драного шоса, а тут - в самом центре камикадзе летают  :wacko: :ninja:  напомнило дтп, где молодой парнишка всю семью вёз на 99-й. попал лоб в лоб в кого-то. от удара порвались даже ремни безопасности... все, кроме него - насмерть... когда он в себя пришёл в реанимации и спросил: где его родные..... вот это жуть так жуть. бррр.... >:(
Born to be Bad. Born to be Happy.
NEXIA - самый оптимальный автомобиль!!!
Рад тому, что умею, и Тем, с Кем дружу!!!
Да Саня Я %)))

lex2

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн

реальный пиии-дец. теперь уже и пешеходом опасно быть 
пешеходом давно быть опасно
час кантовки-месяц жизни

kapa669

• Мастер
  • Оффлайн Оффлайн
  • Ксюха - лучшая машинка!!

Капец так то полный! :( Я кстати тоже джипа не увидел :hammer:

Anton

• Екб-Октябрьский
  • Глобальный модератор
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн

Вот жесткач так жесткач! Там бордюр-то у проезжей части не низенький!!! Превышение докажут однозначно на мой взгляд... Так что не позавидуешь чуваку... А так как в "опасной близости" от места ДТП резиденция губернатора, то сомневаться в показательности и скорости вынесения ЗАКОННОГО вердикта сомневаться не приходится.
Все будет хорошо! :) Ищи на Драйве
Справки по телефону 965-500-20-98; 929-220-30-30

Добрый Кот

• +7.922.10.59.200
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн

сегодня там уже гаишники стоят вовсю... а забор подлатали. рельсы, кстати, там на ура сделаны - не могло из-за них потащить его.  :no:
Да Саня Я %)))

Slavti4

• Гость

Там бордюр-то у проезжей части не низенький!!!

был! не так давно там положили плитку и бордюр сделали ниже в 3 раза. нафига ваще было там что-то переделывать. может и не улетела бы машина вниз.

Добрый Кот

• +7.922.10.59.200
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн

улетела бы. с такой скоростью летел... сам лично видел, как ночью улетела тазо-восьмёрка в бортик высокий на клумбу около вечного огня на пл. коммунаров... :doh: он просто разогнался со всей дури от стадиона по прямой к пл. коммунаров, а там же ленина начинается, дорога направо уходит... а этот - просто прямо в островок на клумбу улетел. колёса с потрохами нахрен вырвало, задняя балка вообще в стороне валялась.  :laugh: :laugh: :laugh: ладно хоть, не на встречку его, дебила шального, вынесло  :knuppel: :disgust:
Да Саня Я %)))

Slavti4

• Гость

ну по касательной меньше шансов запрыгнуть. самое страшное, когда в кучу пешеходов влетают. блин, ездить нужно неспеша.