Nexia клуб - Екатеринбург

Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: УЗ-ДЭУ на сиб тракте  (Прочитано 7087 раз)

slc

• Гость
УЗ-ДЭУ на сиб тракте
« : 13. 03. 2007, 14:06:42 »

кароч полнейший нигатиф от их работы ..   :disgust:
хочется написать коллективное письмо и высказать что мы думаем о данном сервисе ..

кто подпишется ?

УЗ-ДЭУ на сиб тракте
« : 13. 03. 2007, 14:06:42 »

Добрый Кот

• +7.922.10.59.200
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
  • Ходить пешком полезнее...
Re: УЗ-ДЭУ на сиб тракте
« Ответ #1 : 13. 03. 2007, 16:12:56 »

кароч полнейший нигатиф от их работы ..   :disgust:
хочется написать коллективное письмо и высказать что мы думаем о данном сервисе ..

кто подпишется ?

я бы с удовольствием, но.... ни разу туды не заезжал  :no:  повезло, наверное...  :yes:
Born to be Bad. Born to be Happy.
NEXIA - самый оптимальный автомобиль!!!
Рад тому, что умею, и Тем, с Кем дружу!!!
Да Саня Я %)))

« Ответ #1 : 13. 03. 2007, 16:12:56 »

slc

• Гость
« Ответ #2 : 13. 03. 2007, 16:17:24 »

я бы с удовольствием, но.... ни разу туды не заезжал  :no:  повезло, наверное...  :yes:
ага ..
у меня пока что тока негатиф ;( у dzek'а тоже .. причем почти 1 причина .. замена масла ..

« Ответ #2 : 13. 03. 2007, 16:17:24 »

Добрый Кот

• +7.922.10.59.200
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #3 : 13. 03. 2007, 16:46:57 »

ага ..
у меня пока что тока негатиф ;( у dzek'а тоже .. причем почти 1 причина .. замена масла ..
ну так это вообще для меня тема сугубо личная  :ermm:  я пару раз на экспресс-замену заезжал, они трубку вместо щупа совали, откачивали, суки, неизвестно, сколько оставляли старого масла, заливали новое и - катись....  :evilmad:  фигу! я только сам менял масло за исключением тех пары случаев: лень самому было...  :sleep:  а вот и зря. я сам на даче прекрасно за полчаса не напрягаясь меняю: передними въезжаю на поднятые доски, сливаю масло, меняю фильтр, заливаю новое - и вперёд!  :kicking:  масло - 960р, фильтр - 150. всё просто и надёжно. :brows: главное, фильтр ставить MANN  :buba:  а то у меня корейские два раза пробивали..... они белые такие, с кривыми синими или красными буквами-хер разберёшь..  :evilmad:
Да Саня Я %)))

« Ответ #3 : 13. 03. 2007, 16:46:57 »

Excluziv

• +7 908 90 34567
  • Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Моя Мафффынка.... 27.455мГц
« Ответ #4 : 14. 03. 2007, 06:50:33 »

у меня к ихней работе тоже есть нигатиф.....тока вот проблема в том что пока тачка на гарантии ездить туда фсёравно придёться (((((
Автоэлектрик +7(908)9034567 Александр

« Ответ #4 : 14. 03. 2007, 06:50:33 »

anubis78

• Гость
« Ответ #5 : 14. 03. 2007, 07:09:42 »

у меня к ихней работе тоже есть нигатиф.....тока вот проблема в том что пока тачка на гарантии ездить туда фсёравно придёться (((((
Полностью соглашусь!!! Там не только сервис сам авто салон лажовый На своём примере ощутил!!! В шею их всех!!!! :devil:

« Ответ #5 : 14. 03. 2007, 07:09:42 »

Георгий

• Администратор
  • Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
  • «IN GOD WE TRUST»
    • Nexia клуб Дэу Нексия Екатеринбург
« Ответ #6 : 14. 03. 2007, 10:44:02 »

не в зуб ногой, но на ТО-2 еду к другому сервису...
мне первого ТО у них хватило. ни нагой...

Remus81

• Алексей
  • Модератор+
  • Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #7 : 14. 03. 2007, 15:32:08 »

я там не был,но вас поддерживаю!!! :victory:
.... Общество цирка,а цирк -это дети + животные (кач)

slc

• Гость
« Ответ #8 : 14. 03. 2007, 17:16:53 »

съездил к ним по поводу расхода , тока что вернулся .. подключение сканера стоит 360 руб .. сканер не нашел ошибок , простите я даже лямбда зонд отключа и надолга , мало того что чек не загорелся , дак и поведение машины в плане динамики и прожорливости не изменилось ..  ашибок нет .. весело ..  :ermm:  я в шоке ..  :glare:
« Последнее редактирование: 14. 03. 2007, 17:37:46 от slc »

« Ответ #8 : 14. 03. 2007, 17:16:53 »

ElektriK

• Гость
« Ответ #9 : 14. 03. 2007, 19:05:37 »

Я вот вообще к нынешним сервисам гатива не испытываю  :box:
Я брал в Автолайне... на первом ТО тусовался в ремзоне. На втором попросили ключи и сказали в ремзону не пущаем. А мне нахера такое счастье? Мне мастеру надо объяснить чекаво... Кароче ТО20000 я решил проходить самостоятельно. Взял сервисную книжку и посмотрел регламентные работы. Чего сам смог сделать-сделал. Мало в нормальном сервисе поменял где не гонят из ремзоны.
Кароче смысла не вижу в авторизованном сервисе тусоваться. Я для себя нашел сервис где ходовку нормально делают, после аварии нашел нормальную жестянку-малярку. Автоэлектрику сам в состоянии осилить. Часть агрегатов поменять тоже влегкую можно самостоятельно. Кароче нахер этот авторизованный сервис не нужен. Гемора больше...

Добрый Кот

• +7.922.10.59.200
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #10 : 14. 03. 2007, 19:23:06 »

Я брал в Автолайне... на первом ТО тусовался в ремзоне. На втором попросили ключи и сказали в ремзону не пущаем. А мне нахера такое счастье? Мне мастеру надо объяснить чекаво... Кароче ТО20000 я решил проходить самостоятельно. Взял сервисную книжку и посмотрел регламентные работы. Чего сам смог сделать-сделал. Мало в нормальном сервисе поменял где не гонят из ремзоны.
Кароче смысла не вижу в авторизованном сервисе тусоваться. Я для себя нашел сервис где ходовку нормально делают, после аварии нашел нормальную жестянку-малярку. Автоэлектрику сам в состоянии осилить. Часть агрегатов поменять тоже влегкую можно самостоятельно. Кароче нахер этот авторизованный сервис не нужен. Гемора больше...
не в бровь, а в глаз!!!!!!!!!!   :box: 
нексия - очень проста для доходчивых и грамотных в бытовом плане!!! в электрике нужны кое-какие базовые приборы (150р. тестер  :yes: ), в подвеске - выпрессовки рулевых, шаровых и сайлентблоков, стяжки для предних пружин. в основном, по подвеске геммор - это перепрессовка сайлентблоков передних рычагов  :evilmad:  а задние два - вполне трудоспособно и без приспособ  :clap:   а так - ...... трудоёмко ещё бензобак снимать для промывки и ставить его обратно...  :ninja:  а в целом - реально!!!!!  :hooray:
Да Саня Я %)))

« Ответ #10 : 14. 03. 2007, 19:23:06 »

slc

• Гость
« Ответ #11 : 14. 03. 2007, 19:26:53 »

скажи асько , у меня пара вопросов есть ..  :eat:

ElektriK

• Гость
« Ответ #12 : 14. 03. 2007, 19:55:19 »

скажи асько , у меня пара вопросов есть ..  :eat:
294-551-289

Евгений

• Гость
« Ответ #13 : 21. 03. 2007, 11:35:51 »

кароч полнейший нигатиф от их работы ..   :disgust:

кто подпишется ?

Там манагеры поные уепки, когда оплатил машину, при мне эти {ЦЕНЗУРА} ее ругали. Аж волосы на груди дыбом встали.
А на счет гарантии - пашли они ф зопу, у меня знакомый мастер - золотые руки, сделает как нада!

По поводу письма - давай, подпишусь без б.

« Ответ #13 : 21. 03. 2007, 11:35:51 »

slc

• Гость
« Ответ #14 : 21. 03. 2007, 13:50:35 »

Там манагеры поные уепки, когда оплатил машину, при мне эти **** ее ругали. Аж волосы на груди дыбом встали.
А на счет гарантии - пашли они ф зопу, у меня знакомый мастер - золотые руки, сделает как нада!

По поводу письма - давай, подпишусь без б.
аналогично .. сам вроде не такой криворукий .. еси чо сделаю ..

Евгений

• Гость
« Ответ #15 : 03. 04. 2007, 19:30:06 »

аналогично .. сам вроде не такой криворукий .. еси чо сделаю ..

Блин! Ужо 1010км набегал надо к ним на ТО ехать... А чет их рожи не очень хотца видеть... Ты не знаешь как там по ТО - обязательно ли или можно через своих. На гарантия ПОХ... , но вдруг машине чет там надо?

slc

• Гость
« Ответ #16 : 03. 04. 2007, 19:34:50 »

Блин! Ужо 1010км набегал надо к ним на ТО ехать... А чет их рожи не очень хотца видеть... Ты не знаешь как там по ТО - обязательно ли или можно через своих. На гарантия ПОХ... , но вдруг машине чет там надо?
на первое съезди .. тока фсе проверь вплоть закручены ли крышки например от маслозаливной гарлавины и тп ..

Добрый Кот

• +7.922.10.59.200
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #17 : 03. 04. 2007, 22:43:24 »

на первое съезди .. тока фсе проверь вплоть закручены ли крышки например от маслозаливной гарлавины и тп ..
да ладно маслозаливной, а вот маслосливного болта   :brows:  :laugh:  есть случаи, когда фильтр меняют, а болт снизу не закручивают, не спрашивают завести, типа, лампу давления масла погасить.... отправляют - а когда человек уже несколько км проехал - мотору хана......  :evilmad: или почти. в зависимости от оборотов и пробега без масла  :verysad:
Да Саня Я %)))

anubis78

• Гость
« Ответ #18 : 04. 04. 2007, 07:23:04 »

Слушай это конечно дело добровльное. Но после того как встретился соклубовцами и в оочию и на форуме понял что поступал скажем так не очень умно когда ездил к чуркам на тракте. Дело в том что гарантия конечно весчь хорошая но так ли она присуща в наших условиях нашим с позволения сказать продавцам авто. Всё что можешь в принципе своими руками устранить и они устранят безвозмездно, т.е. даром а что касается чего то серьёзного тут уж позвольте начинаются притензии к не правильной эксплуатации тут не доглядели тут переглядели и так далее. В общем прикинув все за и против я прихожу к мнению что я с каждым прохождением ТО у узбеков сам себе создавал фонд для "бесплатной" гарантии. Деньги на ветер бросал. Я где то уже писал что мне просто уже лень возиться с машиной так как навозился с продукцией нашего"любимого" автостроения и по этому сейчас рассматриваю варианты рукастого матера который брал бы деньги за выполненую работу без так сказать накопительного капитала на виртуальныеполомки.Так что боле к узбекам ни ногой хотя гарантии осталось 20тыс.км. Пусть нарадуются тем деньгам которые с меня получили они не обагатеют я не обеднею

Vlad

• Гость
« Ответ #19 : 04. 04. 2007, 07:43:09 »

Такая же ситуевина! Накатал 1300, пора ехать на первое ТО. Почитав ужаснулся и испужался (но ни виду, на запаху не подал)! Когда была девятина, общаясь на Е1, поспрашал чо да как... Знающие сразу дали телефон одного чела на АвтоВАЗе к которому надо ехать, типа "мастер от Бога", делает все качественно и т.д. К остальным ни ногой!!!!!!!!!!! Может все же у кого-то есть положительный опыт на Сиб. тракте? Хоть один-то есь там нормальный чел? :help:

« Ответ #19 : 04. 04. 2007, 07:43:09 »