Nexia клуб - Екатеринбург

Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Кузовные запчасти от старой нексии на новую  (Прочитано 9040 раз)

oleg_work

• Гость

Люди добрые подскажите, очень нужно, бампера и фары от нексии в старом кузове подойдут на новую нексию, а то в наличии на новую нет кузовных запчастей а ездить так уже надоело, заранее благодарен.

lex2

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн

в теории должны подойти .
только наверно придется крылья и капот менять
час кантовки-месяц жизни

Wernik

• De lingua stulta incommoda multa
  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
  • Наше дело причинять добро и наносить пользу!

Люди добрые подскажите, очень нужно, бампера и фары от нексии в старом кузове подойдут на новую нексию, а то в наличии на новую нет кузовных запчастей а ездить так уже надоело, заранее благодарен.
фары - енто вряд ли.. А бампера, помнится на какой-то встрече клуба это обсуждалось и даже примерялось (условно) вроде должны подойти, после небольшой модернизации.

oleg_work

• Гость

мне как раз фара и интересует, как бы померять старую фару, у меня правая на одном креплении держится можно было бы посмотреть подойдет ли нужно только где то фару старую, мож у кого есть даже коцаная, но чтобы крепления целые были

oleg_work

• Гость

в теории должны подойти .
только наверно придется крылья и капот менять
крылья и капот точно старые остались вопрос только в бампере и фарах,

Puga

• 9506434842
  • Глобальный модератор
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн

Я думаю, что они вряд ли крепление на кузове меняли. Должно встать и то и другое. Фары вроде на встрече сравнивали у Баракуды

oleg_work

• Гость

Я думаю, что они вряд ли крепление на кузове меняли. Должно встать и то и другое. Фары вроде на встрече сравнивали у Баракуды
и как сравнили? и как подойдет? и если подойдет где нестандартные оптику и бампера можно купить?

Puga

• 9506434842
  • Глобальный модератор
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн

Должно встать и то и другое.

oleg_work

• Гость

значит будет у меня очень странная нексия ;) старая морда новый зад, коряво конечно, но деватся не куда, на авторынках посмотрю может бампера какие с фарами не стандарт есть

Т1000

• Роман Зимовий
  • Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • т.9О89ОЗб72З

Скорее не странная,а оригинальная.с крепким передним бампером
Nexia GL SOHC 2001г; Nexia BDC GLE SOHC 2002г;
Nexia BDC GLE DOHC 2007г

oleg_work

• Гость

Скорее не странная,а оригинальная.с крепким передним бампером
в том то и дело что изначально бампер то не сильно пострадал одна трещина была, просто ездить надо было, пришлось его маленько порезать, а сейчас новых бамперов в наличии нет :(

Т1000

• Роман Зимовий
  • Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • т.9О89ОЗб72З

Если не очень принципиально,так бери старого образца на разборке и в путь!
Nexia GL SOHC 2001г; Nexia BDC GLE SOHC 2002г;
Nexia BDC GLE DOHC 2007г

Puga

• 9506434842
  • Глобальный модератор
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн

значит будет у меня очень странная нексия ;) старая морда новый зад, коряво конечно, но деватся не куда, на авторынках посмотрю может бампера какие с фарами не стандарт есть

Новый перед и старый зад наверное симпотней было бы

oleg_work

• Гость

в принципе новые больше нравятся, ждать надоело, вот хчу чтонить не стандартное поискать только не знаю где

oleg_work

• Гость

http://stuning.ru/product/2270/ мож такие воткнуть и скрестить старый бампер с новым? блин не знаю что делать уже :(

Добрый Кот

• +7.922.10.59.200
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
  • Ходить пешком полезнее...

в любом случае, чтобы получить ответ на вопрос, как и что подходит, надо снимать эти фары и бампер, а на их места примерять старого образца фары и бампер - пробные экземпляры можно найти, скорее всего, у Сергея SES. без демонтажа и примерки на словах никогда не узнаешь, что и как встанет на штатные места - моё мнение....  :victory:
Born to be Bad. Born to be Happy.
NEXIA - самый оптимальный автомобиль!!!
Рад тому, что умею, и Тем, с Кем дружу!!!
Да Саня Я %)))

oleg_work

• Гость

в любом случае, чтобы получить ответ на вопрос, как и что подходит, надо снимать эти фары и бампер, а на их места примерять старого образца фары и бампер - пробные экземпляры можно найти, скорее всего, у Сергея SES. без демонтажа и примерки на словах никогда не узнаешь, что и как встанет на штатные места - моё мнение....  :victory:
бампер не примерить, надо сначала машику править :(

Добрый Кот

• +7.922.10.59.200
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
  • Ходить пешком полезнее...

но, в любом случае: понимаешь, что я подразумеваю: править - это 100% надо. а вот новую (в твоём случае - предыдущей модификации) - надо прикинуть на красавицу Ксю, чтобы всё было ясно: точно НЕ подойдёт, или подойдёт на все 100. в хорошем ремонте нельзя торопиться... я бы подождал запчастей именно на новый кузов - раз уж так пришёл дизайн по душе.  :clap: :thumbsup:
Born to be Bad. Born to be Happy.
NEXIA - самый оптимальный автомобиль!!!
Рад тому, что умею, и Тем, с Кем дружу!!!
Да Саня Я %)))

oleg_work

• Гость

но, в любом случае: понимаешь, что я подразумеваю: править - это 100% надо. а вот новую (в твоём случае - предыдущей модификации) - надо прикинуть на красавицу Ксю, чтобы всё было ясно: точно НЕ подойдёт, или подойдёт на все 100. в хорошем ремонте нельзя торопиться... я бы подождал запчастей именно на новый кузов - раз уж так пришёл дизайн по душе.  :clap: :thumbsup:
уже 3 месяца жду надоело уже, хочетсяч нормально ездить

oleg_work

• Гость

плюнул на это дело починил пока как смог, почти не заметно (особенно если капот не открывать) денег щас нет, на запчасти нужно около 29 килорублей. буду ездить так потом видно будет