Nexia клуб - Екатеринбург

Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: McDonalds гонит лажу, или как подружиться с горшком...  (Прочитано 1490 раз)

Добрый Кот

• +7.922.10.59.200
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
  • Ходить пешком полезнее...

сегодня и недавно ещё разок заехал в макдональдс по пути - перекусить... покупались только дорогие мак-булки, не чизбургеры какие... вобщем, три тьфу: здоровье не ахти, но и не на грани фола... ситуация поменялась в сторону не совсем хорошую: пришлось избрать друга на вторую половину дня... белого друга... фаянсового... :doh: сорри за подробности...  :confused: просто, подобные напасти бывают обычно от "перекусов" в кафе типа "у дяди васи на обочине" и тд. НЕ я один - ещё две жертвы адских булок - тоже друзья белого санфаянсового девайса :doh: :laugh: :laugh: :laugh: так что, будьте начеку после этого МакЗавтрака - после него может быть МакМетеоризм, МакПрононс, МакИзжога или МакУблёв (сорри)  :doh: :crazy: :laugh: а если планировать с девушкой провести приятный вечер после перекуса МакБулками в кино - великА вероятность провести его порознь в индивидуальных комнатах с мыслями "когда закончится МакПрононс..." :doh: :brows: :laugh: про макпик молчу - там теперь воняет хуже, чем в отделении реанимации постоперабельных на головном мозгу и в отделении утилизации постоперационных отходов в больничке №23 - сам всё нюхал и видел - извините за негатив. просто, если отобью у кого аппетит питаться в маках пиках и в дональдсах - буду считать добрым делом. ибо, там ПРОСТО ТРАВЯТ :censored: :devil: :furious:
Born to be Bad. Born to be Happy.
NEXIA - самый оптимальный автомобиль!!!
Рад тому, что умею, и Тем, с Кем дружу!!!
Да Саня Я %)))

DANTE

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • ICE

Изнежили вы желудки,Господа :-D
edem das seine

Добрый Кот

• +7.922.10.59.200
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн

Изнежили вы желудки,Господа :-D
Гринь, там просто и вправду такую гадость слабительную дают за бабло - я до сих пор как Царь-пушка =)  :laugh: :laugh: :laugh: не знаю, как там Тоха с Илюхой....  :doh: :doh: :doh:
Да Саня Я %)))

DANTE

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • ICE

Бывает сам в таких тошниловках питаюсь,когда некогда или больше негде,но 3 тьфу-обходилось.
edem das seine

F1

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн

я бы сказал так: раз на раз не приходиться.... но тяжесть в желудке всегда остаеться....

заур

• Постоялец
  • **
  • Оффлайн Оффлайн

дома надо питаться господа :-D

Добрый Кот

• +7.922.10.59.200
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн

дома надо питаться господа :-D
дык вот дома у меня мышь повесилась в холодильнике - .... а тут по делам мчишь - такая булка вкусняцкая нарисована - прям слюнки... а хавать начинаешь - будто пенопласт жуёшь: на вкус - горечь, а мясо, типа, - как прессованная промокашка с пупами...... кстати, мне нравятся продукты из "ермолинского" - хинкали или пельмешки зачётные... :ok: а вот о домашней еде - это только мама если приготовит... ибо, жена говорит обычно: хочешь жрать - вали в кафе =) и ещё мне чо-нить притарабань, а то жрать охота =)  (а готовить умеет, просто ленится......) вот и приходится набегами на общепиты - а фигле делать?! :disgust:
Да Саня Я %)))

Т1000

• Роман Зимовий
  • Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • т.9О89ОЗб72З

Нам в училище сечку "готовили" при чем такие же,как мы сами,то бишь наряд.у этой чудо-каши было чудо-название "дробь 16",откуда оно пошло никто не знает,но это было что-то:стоит кастрюлька с этим самым на 10 человек,а её зачерпнуть невозможно,так трясешь кастрюлю,трясешь,до тех пор,пока эта каша не выпадет...в форме торта и трясется,как желе.вот и сидели 10 человек,как на дне рождения,перед этой чудотортокашей.только свечек в ней не хватало....с тех пор,перевариваю все и даже МАКпищу вероятного противника=)
Nexia GL SOHC 2001г; Nexia BDC GLE SOHC 2002г;
Nexia BDC GLE DOHC 2007г

Добрый Кот

• +7.922.10.59.200
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн

......с тех пор,перевариваю все и даже МАКпищу вероятного противника=)
жжёшь, Роман!!! :thumbsup: :clap: :laugh:
Да Саня Я %)))

DANTE

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • ICE

Нам в училище сечку "готовили" при чем такие же,как мы сами,то бишь наряд.у этой чудо-каши было чудо-название "дробь 16",откуда оно пошло никто не знает,но это было что-то:стоит кастрюлька с этим самым на 10 человек,а её зачерпнуть невозможно,так трясешь кастрюлю,трясешь,до тех пор,пока эта каша не выпадет...в форме торта и трясется,как желе.вот и сидели 10 человек,как на дне рождения,перед этой чудотортокашей.только свечек в ней не хватало....с тех пор,перевариваю все и даже МАКпищу вероятного противника=)
+1-после армейской кормёшки-ничего не страшно-проверенно на себе.
"Дробь 16"-как нам рассказал прапор из продобеспечения,назвали из-за камней,попадающихся в любой крупе...а подобные "тортики" мы называли залипуха. :confused:
edem das seine

lex2

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн

а я тя Саня предупреждал нефига хавать фигню всякую ........
зашел бы в магаз купил ченить простенькое. чтобы кишки не завернулись от голода ,а после ужо и поелбы гденить нормально .
час кантовки-месяц жизни

Scharchan

• Zeit zu leben und Zeit zu sterben!
  • Мастер
  • Оффлайн Оффлайн
  • На земле мы не навсегда лишь на время...

Беда в том, что на некачественную еду можно нарваться в любом месте общепита, от забегаловки-тошниловки до элитнейшего ресторана... Вот у нас в Перми одним из лучших считается, по качеству кухни, ресторан еврейской кухни "Шолом". При чем я знаю лично владельца-шеф-повара. Когда он приехал из Земли Обетованной, то думал открыть грузинский ресторан, на что моя супруга сказала: "Юра, а ты в Израиле поваром работал, еврейскую кухню знаешь?" Конечно говорит знаю. Так вот и открывай ресторан еврейской кухни. Хоть из любопытства придут. А эти грузинско-армянско-узбекские забегаловки на каждом углу. И надоели они и конкуренция среди них мама не горюй!
И вот свой ДР в компании приятелей отмечали там... всё было хорошо и вкусно и весело.... но наследующий день у троих из пятнадцати человек возникло очень плотное общение с белым фаянсовым другом... Хотя причина может скрываться в непривычной пище вообще.... А может действительно что-то не то съели... Кто знает?

Wernik

• De lingua stulta incommoda multa
  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
  • Наше дело причинять добро и наносить пользу!

Не доверяю я всем забегаловкам так называемого "быстрого питания". если уж приходится где-нибуть перекусывать, то только в проверенных местах.

Den4ik

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн

Не доверяю я всем забегаловкам так называемого "быстрого питания". если уж приходится где-нибуть перекусывать, то только в проверенных местах.
Ну Мсdonalds то теперь получается тоже проверенное место... :-D Саня и компания проверили.. :thumbsup: :thumbsup:

Wernik

• Глобальный модератор
  • Старожил
  • Оффлайн Оффлайн

Ну Мсdonalds то теперь получается тоже проверенное место... :-D Саня и компания проверили.. :thumbsup: :thumbsup:
Ну разве что как средство массового заражения. Вот когда попаду в компанию недоброжелателей, обязательно отведу их туда...

игорёха

• Гость

красава. :thumbsup: :woohoo:

Ирина

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн

Ну разве что как средство массового заражения. Вот когда попаду в компанию недоброжелателей, обязательно отведу их туда...
А как ты, Юра, объяснишь, что ты сам "не голоден"?
Вы когда из машины выходите, обойдите ее и спросите себя: "А не припарковался ли я как мудак?"

Wernik

• Глобальный модератор
  • Старожил
  • Оффлайн Оффлайн

А как ты, Юра, объяснишь, что ты сам "не голоден"?
Я скажу что мне очень приятно угощать ТАКИХ людей.. :brows:

Bosseer

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • От свободы совести к свободе духа.
Макдональдс гонит лажу. . .
« Ответ #18 : 17. 03. 2009, 10:17:50 »

Жру всё, что не приколочено и где попало. С белым фаянсовым другом отношения ровные, без фанатизма. Но с быстрым питанием не дружу просто из - за разности понимания понятия "вкусно". И ещё, возле поганых забегаловок дико воняет пережареным, не качественным жиром. Отбивает всякое желание заходить, и не захожу.
С уважением, Антоныч.

Kuzmitchell

• Such is life
  • Мастер
  • Оффлайн Оффлайн
  • 8(343)двеститринадцать двенадцать тридцать три

У меня на работе окна выходят во двор, в котором периодически появляются повара ресторана, находящемся в этом же здании, и выливают какое-то жуткое дерьмо  с листов, а пахер с вытяжки такой, будто они там на маргарине все жарят на одном и том же и не по разу... Заведение считается приличным  :(
С уважением и добрыми пожеланиями
Алексей