Nexia клуб - Екатеринбург

Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: МС на Черняховского  (Прочитано 3306 раз)

Евгений

• Гость
МС на Черняховского
« : 16. 03. 2009, 06:25:43 »

В субботу ездил на ченяховского в МС. Менял ступицу заднюю, подшибники и схождение переднееделал...
Мне понравилось. Сидел, не парился. Пока ТВ смотрел... потом пошел над душой мастера стоять... 2,5 часа и я был до безумия счастлив.
+мне ремень генератора подтянули....
Отдал 4200, из них за работу менее 2000, остальное запчасти. Не хочу заниматься рекламой но там лучше чем даже в канистре. Есть все запчасти... Чистый сервис...  Тока но химмаша далеко ехать(((

МС на Черняховского
« : 16. 03. 2009, 06:25:43 »

Wernik

• De lingua stulta incommoda multa
  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
  • Наше дело причинять добро и наносить пользу!
Re: МС на Черняховского
« Ответ #1 : 16. 03. 2009, 09:14:25 »

Так из всех официальных сервисов МС всегда считался более лучшим по качеству. Но не всегда по ценам.

« Ответ #1 : 16. 03. 2009, 09:14:25 »

Евгений

• Гость
« Ответ #2 : 16. 03. 2009, 09:19:09 »

Так из всех официальных сервисов МС всегда считался более лучшим по качеству. Но не всегда по ценам.
Не скажу что там дешего. Но при замене подшибников замену ступицы мне считать не стали - ибо все равно доставать ее надо. А качество хорошее. Некоторые вещи можно сделать самому, но ходовую и тормоза лучше отдам профессионалам, т.к. это напрямую связаннос безопасностью движения.

« Ответ #2 : 16. 03. 2009, 09:19:09 »

Добрый Кот

• +7.922.10.59.200
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
  • Ходить пешком полезнее...
« Ответ #3 : 17. 03. 2009, 00:10:51 »

эти бравые парни из МС мне как-то взялись поменять прокладку ГБЦ + шлифануть ГБЦ. было дело на машинной. давненько... такую там комедию ломали - чуть ли не шаттл космический собирали =(  в итоге - нифига не шлифанули, поставили палёную прокладку и содрали НЕРЕАЛЬНОЕ количество ден.знаков :devil: после этих  :censored: менял ещё не одну прокладку ГБЦ, наивно веря, что её ДЕЙСТВИТЕЛЬНО шлифанули... болезнь продолжалась до тех пор, пока меня не отбуксировал к себе на сервис на своей машине мой отличный друг и лучший автомобильный мастер (знающие - знают :brows: ). после 4-х часов работы всё было в состоянии, разве что, сравнимо нового движка. про деньги я молчу - это секрет :greedy: отмечу только, что этот человек работал ОДИН!!! а эти ребята - целым скопом, человек 5-6... ЦЕЛЫЙ день! и ещё содрали за обман бабла столько, что я мог поставить себе на эту сумму хорошую магнитолу и отличную акустику... вобщем, я и сам в двигле могу поменять те же вкладыши, кольца и колпаки маслоотражательные - не такой уж тут и пукольный театр =) просто, я глянул, как надо работать - теперь меня никто не переубедит, что тот же мс - кучка автослесарей сомнительного пошиба, которые выжимают по максимуму бабло с клиентов по принципу: гоним клиента, "ломаем дров", разводим на бабло и даём работу нашему отделу запчастей втридорога.... простите меня, если усугубил, но побывав один раз на мальдивах или на бали за разумную цену уже не захочется ехать отдыхать за те же деньги в тот же крым или бобруйск.  :confused: :crazy: :disgust: чтобы не быть голословным, за тщательную работу по ВСЕМУ движку я заплатил своему мастеру сумму сравнимую с той, что в мс с меня взяли бы за снятие/установку обшивки трёх дверей... я на полном серьёзе. просто, кто-то берёт жадностью и алчностью, а кто-то - качеством и приемлемыми ценами. кто-то делает насовсем, а кто-то - чтобы как можно быстрее приехали снова... уже с новыми болячками... извиняюсь за длинный пост, но многие меня поддержат, я уверен :hammer: :victory:
Born to be Bad. Born to be Happy.
NEXIA - самый оптимальный автомобиль!!!
Рад тому, что умею, и Тем, с Кем дружу!!!
Да Саня Я %)))

« Ответ #3 : 17. 03. 2009, 00:10:51 »

F1

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #4 : 17. 03. 2009, 00:24:07 »

поддерживаю тебя Саня. если ехать к офицалом то только ради штампика в сервисной книжке. а любой другой ремонт производить у хорошего мастера.

« Ответ #4 : 17. 03. 2009, 00:24:07 »

Добрый Кот

• +7.922.10.59.200
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
  • Ходить пешком полезнее...
« Ответ #5 : 17. 03. 2009, 00:41:10 »

поддерживаю тебя Саня. если ехать к офицалом то только ради штампика в сервисной книжке. а любой другой ремонт производить у хорошего мастера.
просто, Стас, я почувствовал только у этого мастера две главные для меня вещи: классный профессионализм + чуткое и ответственное отношение к моей машине, так же, как я сам к ней отношусь! вот отсюда и полное доверие :thumbsup: а то, что я увидел в своё время на разных, но совсем НЕ плохих сервисах - это просто криминал. начиная с того, что у клиентов пропадали личные вещи из авто и магнитолы, заканчивая совсем нелепым случаем на библиотечной, когда сервисмены снимали рулевой наконечник, а закончилось всё заменой поворотного кулака, рулевой тяги и наконечника, опоры и шаровой - всё за счёт клиента.... бедный парень пришёл, а те его тупо развели на бабло. я лично впервые наблюдал, как рулевой наконечник снимают при помощи чугунной кувалды и автогена - адский вандализм...... лично я таких на расстояние 10 метров к своей машине не подпущу - нагадят. а вот своего человека - это завсегда. а вот печати свои псевдогарантийные эти :censored: пусть себе на Опу и на лоб ставят - какать я на ихние лягушечьи бумажки хотел с 16-го этажа..... :knuppel:
Born to be Bad. Born to be Happy.
NEXIA - самый оптимальный автомобиль!!!
Рад тому, что умею, и Тем, с Кем дружу!!!
Да Саня Я %)))

« Ответ #5 : 17. 03. 2009, 00:41:10 »

Wernik

• De lingua stulta incommoda multa
  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
  • Наше дело причинять добро и наносить пользу!
« Ответ #6 : 17. 03. 2009, 08:50:08 »

ну ну... Вы куда-то не туда ушли.  Упоминаемый Мастер - вообще вне конкуренции. Однозначно. Разговор идет только об официальных сервисах. А из официальных сервисов (подчеркиваю - официальных) лучше МС, чем тот же Уз-Дэу.

F1

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #7 : 17. 03. 2009, 10:05:13 »

Саня мне печати помогли с акцентом.... так уж договор кско был составлен: типо если машина на гарантии то по жестянки отправляют в офицальный сервис... если машина не на гарантии будет то просто деньги выплачивают... а жестянка во многих оф. сервисах очень хорошая... но денег дерут мама не горюй.... вот машинка в среду придет посмортим как сделали.... надеюсь хорошо

Melnik

• Гость
« Ответ #8 : 14. 04. 2010, 20:16:18 »

Народ! Всем привет! Купил недавно Espero 97 г.в. Где диагностику можно сделать за умеренную стоимость..И где можно запчасти купить? Спасибо..!

« Ответ #8 : 14. 04. 2010, 20:16:18 »

Haiduc

• Хайдук-Вячеслав
  • Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Республика Молдова
« Ответ #9 : 14. 04. 2010, 21:24:37 »

Однозначно ответить нельзя. Сервисы познаются в сравнении как и магазины.
Практически все сервисы по Нексии подходят и для Эсперо.

Puga

• 9506434842
  • Глобальный модератор
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #10 : 15. 04. 2010, 07:08:45 »

Народ! Всем привет! Купил недавно Espero 97 г.в.

Илья, здорово! Мне как раз Дима сегодня рассказал, то ты Эсперу взял. Заполняй профиль и ходи в поиск. Темы есть и по магазинам и по мастерским

« Ответ #10 : 15. 04. 2010, 07:08:45 »

DANTE

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • ICE
« Ответ #11 : 29. 04. 2010, 23:47:00 »

Mickovich

Вообщем,думаю я,что товарища надо банить,за наглость и игнорирование правил.Думаю модераторы того же мнения?
« Последнее редактирование: 30. 04. 2010, 00:04:02 от fergusson »
edem das seine

« Ответ #11 : 29. 04. 2010, 23:47:00 »