Nexia клуб - Екатеринбург

Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: В ДТП на Сибирском тракте погибли 4 человека  (Прочитано 2800 раз)

Колосов Антон

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • север

В Свердловской области в воскресенье на 76-м километре Сибирского тракта в результате столкновения автомобилей Ford, Daewoo и грузового Volvo погибли четыре человека.

Как сообщили в ГИБДД области, авария произошла по вине водителя Ford, который выехал на встречную полосу.

"Все четверо погибших - из Daewoo", - сказал собеседник агентства. Он отметил, что других пострадавших нет.

взято с Е1.ru

Очень жаль людей, надеюсь не клубная машина

[вложение удалено Администратором из-за срока хранения]
лучшее в жизни это жизнь

НОВЫЙ ТЕЛЕФОН 89170124382
если хотите поболтать то лучше на 898306407 пять один

ыдс

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн

ваще мясо .. :ermm:

а за рулем форда пишут баба была .. 48 лет, у которой правам месяц ..  :disgust:

kapa669

• Мастер
  • Оффлайн Оффлайн
  • Ксюха - лучшая машинка!!

В Свердловской области в воскресенье на 76-м километре Сибирского тракта в результате столкновения автомобилей Ford, Daewoo и грузового Volvo погибли четыре человека.

Как сообщили в ГИБДД области, авария произошла по вине водителя Ford, который выехал на встречную полосу.

"Все четверо погибших - из Daewoo", - сказал собеседник агентства. Он отметил, что других пострадавших нет.

взято с Е1.ru

Очень жаль людей, надеюсь не клубная машина
Капец, жуть полная... Соболезную...

grawer

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн

По нексии прокатились просто на фуре походу. Очень жаль людей....очень....

4e4

• Женя
  • Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн

от Нексии ваще мясо  :no:  ппц просто  :shok:

Клубовцы внимательней на дорогах из-за всяких **** гибнут люди  :devil:

Т1000

• Роман Зимовий
  • Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • т.9О89ОЗб72З

Вчера там сам в 7 вечера шел в Ебург.ничего не было.по ходу дела между Белояркой и Богдановичем все произошло.там колея бывает не хилая и солнце в это время прямо в глаз.соблюдайте на таком покрытии скоростной режим!
Nexia GL SOHC 2001г; Nexia BDC GLE SOHC 2002г;
Nexia BDC GLE DOHC 2007г

DANTE

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • ICE

В аварии погибла учительница,её муж,дочь и мч дочери,а винавата директор той же школы....они 3я машинами ехали на горячие источники...
edem das seine

Apachi

• Гость

У нас недавно Десятка с 4мя пассажирами улетела на трассе. Машина в хлам, а люди отделались лишь царапинами!!! Десятка рулит!! :victory:
А людей жаль с нексии!!!Вот так вот не знаешь где настигнет тебя смерть! Будьте внимательнее!!!! И прислушивайтесь к своему внутреннему голосу, он всегда предупредит об опасности!!! :devil:

ыдс

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн

У нас недавно Десятка с 4мя пассажирами улетела на трассе. Машина в хлам, а люди отделались лишь царапинами!!! Десятка рулит!! :victory:
есиб 10-ка шеркнула так же об грузавик - ей бы тож мало не показалось, как и любой другой легковушке .. так что сравнение корявенькое ...

Добрый Кот

• +7.922.10.59.200
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
  • Ходить пешком полезнее...

скоростной режим - выбор зависит от опыта и уверености. а не от самоуверенности :furious: людей не вернуть - теперь уже поздно что-либо говорить. так уж устроено, что мы можем сделать только один шаг к смерти - обратного пути уже не будет  :no: :verysad:  так что, лучше медленнее, да лучше.
кстати, стал ЖУТКО внимательным к жёлтым мигающим перекрёсткам и к пешеходным переходам - много бухих, просто идут себе... так их не видать поначалу из-за гор снега, что с дороги поубирали недавно :ninja: :doh: а самое страшное - если их сбить... так что, обычно по правому или среднему ряду :ninja:  :crazy: нахрен эти лажовые ощущения, типа " я на железном коне - мне всё пофигу!!! хочу - лечу!!!"...  :disgust: :furious: бояться не надо дорог, но и, всё же, помнить, что дорожные знаки не только с целью заработков гайцев существуют!  меня они сколько раз отводили от опасностей, особенно по молодости  :confused: :hammer:
Born to be Bad. Born to be Happy.
NEXIA - самый оптимальный автомобиль!!!
Рад тому, что умею, и Тем, с Кем дружу!!!
Да Саня Я %)))

Wernik

• De lingua stulta incommoda multa
  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
  • Наше дело причинять добро и наносить пользу!

и что?! я сам на ксюхе своей улетал. 27 метров вперед и 2,8 вниз по оврагу кувыркался. Машина - ни зада, ни переда - капусла целая, у меня шишка у жены легкий ушиб.. Причем тут 10-ка??!
А с грузовиком и джип не всегда спасет.