Nexia клуб - Екатеринбург

Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: люди, следите за машинами по ночам, раздели хонду на ботанике  (Прочитано 1739 раз)

noa007

• Пользователь
  • Оффлайн Оффлайн

утром сегодня вышел в магазина и наблюдаю такую картину, стоит моя Ксю, и рядом хонда стоит на кирпичах, сняли колесики ночью.
фото ниже (сори за качество, снимал на телефон)

[вложение удалено Администратором из-за срока хранения]
потихоньку растём в сторону джипа...

NeoNow

• Егор
  • Постоялец
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Nexia - самая оптимальная иномарка!

У меня во дворе, только за месяц раздели 3 машины. Двор из 3-х домов :mellow: Живу на Шинном.

Однажды выхожу из дома машина моя ксю греется на автозапуске, иду к ней....а около неё стоят 2-е ментов и ещё 5 человек в гражданском. Ну я и впарился, малоль чё.....приставы судебные приехали меня за штрафы принимать. :doh: или ещё чё накосячил.

Ближе подхожу и вижу, что рядом шеврале-паркетник раздели, прям в полуметре от моей машины :-D

Потом маёр милиции ходил по нашему дому и опрашивал всех жителей, по поводу произошедшего.

Приступники обычно не замарачиваются на дешёвых колёсах, снимают или иномарочное или дорогое отечественное литьё.
Не тот лох, кто у светофора заглох, а тот дятел, кто назад попятил....

4e4

• Женя
  • Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн

утром сегодня вышел в магазина и наблюдаю такую картину, стоит моя Ксю, и рядом хонда стоит на кирпичах, сняли колесики ночью.
фото ниже (сори за качество, снимал на телефон)

на Ботанике вобще частенько снимают... недавно взяли банду тех кто снимает =) .. а чо стоянка не охраняемая?  это какой двор?

Sting

• Гость

Вот, тоже на ботане только в конце того года, на заднем дворе дома в двух метрах от моей Ксюши мазду 6 раздели.

chibo

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн

у кого дорогие диски тем стоит боятся!! лично мне особо не за что парится обыкновенный штамп
а на маздах и там других дорогих иномарках диск стоит стока скока я за 1 месяц получаю а еще резина дак та ваще воздушная ;)

noa007

• Пользователь
  • Оффлайн Оффлайн

на Ботанике вобще частенько снимают... недавно взяли банду тех кто снимает =) .. а чо стоянка не охраняемая?  это какой двор?
да обычная стоянка во дворе (крестинского 55 кор 1), не охраняеться, правдо видео-камеры стоят 3шт, но кажеться от них толку мало
Вот, тоже на ботане только в конце того года, на заднем дворе дома в двух метрах от моей Ксюши мазду 6 раздели.
случаем не мазда 6 (или 3), вроде красного цвета была, недолеко от магазина ПИКНИК, видел такую картину тоже в прощлом году
у кого дорогие диски тем стоит боятся!! лично мне особо не за что парится обыкновенный штамп
а на маздах и там других дорогих иномарках диск стоит стока скока я за 1 месяц получаю а еще резина дак та ваще воздушная ;)
у меня тоже обычный штамп и поюзанная резина, тоже особо не беспокоюсь

Sting

• Гость

не мазда 6 (или 3), вроде красного цвета была, недолеко от магазина ПИКНИК, видел такую картину тоже в прощлом годуу
Да нет, мазда 6, чёрная вроде, во дворе на Шварца.

noa007

• Пользователь
  • Оффлайн Оффлайн

Да нет, мазда 6, чёрная вроде, во дворе на Шварца.
тогда другая была.

DANTE

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • ICE

Дык,ребёнку понятно,что нельзя оставлять машину без присмотра,да,стоянка стоит денег,но резина выйдет дороже...у нас нелегальная парковка,3 тьфу,без проишествий,а те кто ставят у подъезда-иногда находят машины без колёс(1,5 месяца назад с лексуса колёса сняли) или с обчищенным салоном...летом,в югозападном,в районе улицы ясной-2 машины вообще разобрали,за ночь.
edem das seine

Димыч

• Гость

Интересно а спец болты и гайки помогают от воровства колес?

noa007

• Пользователь
  • Оффлайн Оффлайн

Интересно а спец болты и гайки помогают от воровства колес?
я вот тоже начал задумываться над этим вопросом, думаю поставить парачку секреток, может хоть спокойнее будет.

4e4

• Женя
  • Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн

дорогие секретки могут еще помочь, а дешевые смысла покупать нету!

jCancer

• Dura lex sed lex
  • Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн

Да есть смысл. Если те, кто крадет колеса посмотрят и увидят машину с секретками и без них с примерно одинаковыми дисками и резиной - красть будут с той, что без лишних проблем снимется.
Случайности не случайны...

lex2

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн

были дешнанские секретка.
сам потом зае... откручивать .
ща купил другие
час кантовки-месяц жизни

Noco

• Гость

тема уже обсуждалась досканально ???   скока можно уже?
может проще создать тему про автоворовство и туда всё сливать?! :ok:

noa007

• Пользователь
  • Оффлайн Оффлайн

дорогие секретки могут еще помочь, а дешевые смысла покупать нету!
а в пределах какой цены, какие марки или где продаються эти самые дорогие секретки
как различить дорогие и недорогие секретки?

тема уже обсуждалась досканально ???   скока можно уже?
может проще создать тему про автоворовство и туда всё сливать?! :ok:
так-то хорошая идея, зато многие знать будут где можно оставить машину и не бояться за нее, а где поосторожнее быть

4e4

• Женя
  • Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн

а в пределах какой цены, какие марки или где продаються эти самые дорогие секретки
как различить дорогие и недорогие секретки?
так-то хорошая идея, зато многие знать будут где можно оставить машину и не бояться за нее, а где поосторожнее быть

кароче дешевые секретки по 150-300 руб это вобще фуфло лучше не брать =)...  кароче норм секретки от 1000 забыл магазин кароче  около улицы Радищева, туда трамваи еще поварачивают если от гринвича едут .. вот там магаз есть секретки норм продаются качественные ..

4e4

• Женя
  • Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн

вот нашел ... про эти секретки =)  не реклама

http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=92&i=1399229&t=1245814&page=0

andy8080

• Мастер
  • Оффлайн Оффлайн

mcgard у меня стоят, полёт нормальный
вот тут общались по теме секреток http://www.ekb-nexiaclub.ru/forum/index.php?topic=3127.0
Мама, сколько раз можно говорить, я не НАХЕР, я ХАКЕР !!! )))

noa007

• Пользователь
  • Оффлайн Оффлайн

вот нашел ... про эти секретки =)  не реклама

http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=92&i=1399229&t=1245814&page=0
и
mcgard у меня стоят, полёт нормальный
вот тут общались по теме секреток http://www.ekb-nexiaclub.ru/forum/index.php?topic=3127.0
спасибо большое за ссылочки, почитал