Nexia клуб - Екатеринбург

Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Крещение, Прорубь  (Прочитано 11697 раз)

Remus81

• Алексей
  • Модератор+
  • Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
Re: КРЕЩЕНИЕ,ПРОРУБЬ!
« Ответ #40 : 19. 01. 2010, 12:37:38 »

так и в Старопышминске тоже много, но комфорт и цивизация
.... Общество цирка,а цирк -это дети + животные (кач)

« Ответ #40 : 19. 01. 2010, 12:37:38 »

Miha

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
    • АсСервис
« Ответ #41 : 19. 01. 2010, 20:45:22 »

Я уже дома. Ощущения непередаваемые! Жаль только что на прудах сегодня народу много было :confused:
Легкоатлет самый неудобный противник в драке,
если ты сильнее его, он убежит от тебя,
если он сильнее тебя,то ты от него нет

« Ответ #41 : 19. 01. 2010, 20:45:22 »

Lion_CHEL

• Гость
« Ответ #42 : 19. 01. 2010, 20:48:12 »

я не смог, да и не хотел... кароче сцал...
А вот моя сладенькая искупалась...

А может не надо...

мне холодно даже смотреть

мой бесстрашный заяц.

Парни, слюни подберите. ;)

« Ответ #42 : 19. 01. 2010, 20:48:12 »

Добрый Кот

• +7.922.10.59.200
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
  • Ходить пешком полезнее...
« Ответ #43 : 19. 01. 2010, 21:29:19 »

Только при виде этих фоток я замерз.Всем респект кто решился на это! :respect: :thumbsup:
а я болею. меня и дома-то колбасит, ваще слечь было бы круто  :swoon2:
Born to be Bad. Born to be Happy.
NEXIA - самый оптимальный автомобиль!!!
Рад тому, что умею, и Тем, с Кем дружу!!!
Да Саня Я %)))

« Ответ #43 : 19. 01. 2010, 21:29:19 »

aleksis

• Гость
« Ответ #44 : 19. 01. 2010, 21:47:28 »

а я болею. меня и дома-то колбасит, ваще слечь было бы круто  :swoon2:
Попил пивка на улке :thumbdown:

« Ответ #44 : 19. 01. 2010, 21:47:28 »

Добрый Кот

• +7.922.10.59.200
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #45 : 19. 01. 2010, 22:11:24 »

Попил пивка на улке :thumbdown:
не... сегодня на работе было не очень тепло - проморозило. а дома уже сам расколбас начался.... думаю вот, водочки жахнуть?  :cray:
Да Саня Я %)))

« Ответ #45 : 19. 01. 2010, 22:11:24 »

barluskony

• Михаил
  • Мастер
  • Оффлайн Оффлайн
  • 8-95О-6Ч-82-9 девять восемь
« Ответ #46 : 19. 01. 2010, 22:17:21 »

Вобщем оторвались мы от всех и уехали в Г.Щит. Туда приехали уже около 23:00. Здесь машин порядка 20 штук, в основном все спускаются вниз на прорубь.... поближе к шатру. Площадка большая, расчищеная, есть где развернуться. На проруби стоит как  и в прошлый год тот-же большой шатёр, рядом жужжит дизель-генератор. В шатре горит свет и установлена тепловая пушка. Вот только перед входом в шатёр много народу :cray:, порядка 20-25 человек ожидают свою очередь искупнуться.... (в прошлый год было намного меньше). Поморозив ноги, решили уже сегодня не мучать себя.... долго ждать было бы, завтра же на работу. Решили уже завтра скататься пораньше туда, т.к от дома буквально 10-15 мин.

ВЕЖЛИВЫЙ ПИТБУЛЬ

• Мастер
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИГНЯ ВОЙНА-ГЛАВНОЕ МАНЁВРЫ...
« Ответ #47 : 19. 01. 2010, 22:25:28 »

не... сегодня на работе было не очень тепло - проморозило. а дома уже сам расколбас начался.... думаю вот, водочки жахнуть?  :cray:
конечно жахни с перчиком. И чаю с медом на ночь.
переживём больше, ведь родились мы в рубашках, мир всем нашим, вашим,ставшим, упавшим...

Kurt

• Гость
« Ответ #48 : 19. 01. 2010, 22:49:22 »

Да, ощущения непередоваемые, хочется ещё. :blush:Но говоря нельзя.

« Ответ #48 : 19. 01. 2010, 22:49:22 »

Puga

• 9506434842
  • Глобальный модератор
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #49 : 19. 01. 2010, 22:58:42 »

Плохо и долго все начиналось, но все таки более менее нормально закончилось, все таки удалось искупнуться на Лиственной.
Приехали на чистые пруды - показалось тесно и неудобно, поехали в Старопышминск, доехали уже пять машин. Народу тоже перебор, постояли немножко и поехали бронировать на выходные баню на Лиственной.
А там оказывается никого нет на проруби. В общем Света, Антон и я искупнулись :bye:

Anton

• Екб-Октябрьский
  • Глобальный модератор
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #50 : 19. 01. 2010, 23:41:41 »

Ну теперь мое виденье)))

Итак, наша затея сегодня заплыть больше напоминала вечерние покатули. После Чистых прудов мы в составе меня (а как же!) с подругой, Сани aka Puga с супругой, Светы aka СМак, Антона Колосова, Рустама aka Tulik и Коли aka Nikbrus с супругой покатили в Старопышминск, т.к. народу на ЧП было столько, что замерзнуть ожидая можно было и в одежде. На проруби в Старопышминске хоть и в помещении ожидаешь, но народу столько, что мерзнешь еще сильнее, чем на первой точке на улице. Время в очереди брало свое и мы все больше склонялись к тому, что сегодня не нырнем, и дело переносится на эти выходные. Решено было запарить баньку на Лиственной и тогда уж без спешки купнуться. Поехали! Ну как сказать поехали... Разворачиваясь по Саниным следам, я как-то умудрился попасть в глубоченную яму ЗАДНИМ ПРАВЫМ КОЛЕСОМ!!! При этом вывесил переднее левое, что всяко исключало мой самостоятельный выезд из западни. Накренился так, что датчик в баке зажег лампочку резервного остатка топлива. Благо подмога в Санином недоуменном лице прибыла ровно через время, необходимое для разворота в обратную сторону. Однако вытащить меня вот так тупо тросом даже в теории не вышло бы. Вот тогда и пригодилась мне помощ двух парней из стоящей сзади Альфа Ромео, которые просто подняли мне заднее правое колесо за арку, за что пацанам мой глубочайший респектос! Следом за мной застряла Света, но легче и заминка вышла совсем небольшой, т.к. она просто забуксовала в горку и ее просто слегка подтолкнули помощники в лице Антохи и близидущей публики. Поехали! Долго ли, коротко ли - добрались до лиственной. Лишь только увидев прорубь, уже было расстроившаяся Света просияла:"Что же вы стоите!? Побежали купаться!!!" Мы, кстати сказать, уже порядком замученные и замерзшие не сразу поняли, что она говорит серьезно и часть из нас (в том числе и я) отправились в администрацию, чтобы договориться за баню. Ведь мы приехали именно за этим в первую очередь. Не помню, как у остальных, но каково же было мое удивление, когда я увидел Свету, сидящую наполовину в машине уже в простыне с явными признаками ныряния, как то - покраснение кожи и лыба во весь обаяльник во все лицо!!! Тут же зашебуршился Санек. Покопавшись с минутку в машине он выскочил в халате и с полотенцем в руках. Тут уж я пропустить не мог!!! Все смотрели с обрывчика, а я аж с краю проруби. И полотенце даж подал! Насмотревшись на происходящее, боле сдерживать себя я не смог. Не знаю, что случилось со мной, то ли азарт взял, то ли так устал мерзнуть, что решил догнаться окончательно, но я пулей улетел в машину, скинул все с себя, натянув взамен халат, тапки и шапку (на всякий) и с полотенечком поскакал к проруби. Что происходило дальше, напоминало сон. В одежде я боялся даже притронуться к воде. Тут же подобно кролику, покорно ползущему в пасть удаву, сам своим пешком отправился прямиком в мокрую ледяную воду!!! Причем будь то летом я наверняка бы выскочил и завопил, что вода-то ледяная, а тут вроде и отдаешь себе отчет, что она ледяная, но с упорством все того же кролика лезешь глубже. И вот мы на глубине. Что делают обычно в такой ситуации раньше только видели. Начинаем окунаться. Один раз. Второй... На третьем разу понимаешь, что ты в проруби, понимаешь в общем-то все. Но уже как-то по-другому. Плюс координация становится не та чуток. Дальше все банально: пулей из воды, НО!!! Не тут-то было! тапки примерзают ко льду! Пару раз так чуть и не упал. Ну представьте себе - вы идете вперед, а тапок стремится остаться на месте! Чем не подножка? Колотило меня надо сказать неслабо (жировой прослойки не имею в принципе), однако, лишь до той поры, пока не стер с себя полотенцем воду. Как только обтерся показалось так жарко, что мог и без халата стоять, но все равно подергивало (видать по привычке уже). Затем халат и недолгий (ибо бегом) путь до машины. Причем моя замерзшая девушка отметила, что я был горячий. Вот так прорубь согревает!!!

Должен отметить, что состав нырнувших совпал с составом прыгнувших в свое время с парашютом! Только последовательность сегодня была обратной. Вот так-то! Теперь уже можно примерно понять, кто у нас в клубе наиболее обезбашенный)))

Всем желаю крепчайшего здоровья! С праздником!!!))
Все будет хорошо! :) Ищи на Драйве
Справки по телефону 965-500-20-98; 929-220-30-30

« Ответ #50 : 19. 01. 2010, 23:41:41 »

ВЕЖЛИВЫЙ ПИТБУЛЬ

• Мастер
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИГНЯ ВОЙНА-ГЛАВНОЕ МАНЁВРЫ...
« Ответ #51 : 19. 01. 2010, 23:57:22 »

Красавчики! Антон,молодец,хорошо поведал! когда вытерешься тепло, мы в прошлом году вытерлись с другом. по джибаретке выкурили и на второй раз занырнули, в этом деле главное подготовиться, я беру всегда: тапки,халат,полотенце, коврик туристический,сухое белье (хлопок) и шерстяные носки(потому как ноги вытер,а они вроде все равно влажные, а шерстяные удобно и быстренько одевать).
переживём больше, ведь родились мы в рубашках, мир всем нашим, вашим,ставшим, упавшим...

Anton

• Екб-Октябрьский
  • Глобальный модератор
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #52 : 20. 01. 2010, 00:28:50 »

Кстати, все желающие приглашаются на Лиственную в нынешнюю субботу! Мы все ж таки заказали баню и даже где заночевать! Расклад приблизительно такой: в субботу приезжаем на гору лиственную ориентировочно в 18-20 часов местного времени. Катаемся на лыжах, досках, бубликах и кому на чем позволяет религия и здравый смысл. Развлекаемся всяко и т.п. В 23 заказана баня на 4 часа. Стоимость бани со всей басоты составляет: до 6 чел. включительно - первые 2 часа 800р. последующие - 600р. свыше 6-ти чел. первые 2 ч. 900, последующие 700р. Если раскидать на толпу, то не сильно геройские деньги. Ночевка 2000р. сутки (опять же со всех), однако надо озаботиться матрасом или еще чем, на чем спать. У меня есть спальник на одну персону. Хороший, американский, трехслойный. Кому надо - захвачу. Короче, чтобы клубом отдохнуть - вариант неплохой. Плюсом ко всему возможность покушать шашлычку и выпить чего покрепче чаю.))

Думаем. Пишем!

Добрый Кот

• +7.922.10.59.200
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #53 : 20. 01. 2010, 01:10:09 »

я, увы, пас... поначалу - работа, после - сауна недалеко от дома. а ночевать - люблю только дома. я в чужих местах совсем не могу спать =(  старый стал =( :confused:
Да Саня Я %)))

« Ответ #53 : 20. 01. 2010, 01:10:09 »

yorik

• Постоялец
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #54 : 20. 01. 2010, 06:01:27 »

Рад, что вы все-таки искупались, а мы вот не дождались этого действа: с ЧП домой поехали.

Anton

• Екб-Октябрьский
  • Глобальный модератор
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #55 : 20. 01. 2010, 06:32:42 »

я, увы, пас... поначалу - работа, после - сауна недалеко от дома. а ночевать - люблю только дома. я в чужих местах совсем не могу спать =(  старый стал =( :confused:
Да ты чота во всем активном пас, последнее время. Уже даже и валерьянкой не заманишь((((

Bosseer

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • От свободы совести к свободе духа.
Крещение прорубь.
« Ответ #56 : 20. 01. 2010, 06:37:24 »

Ай, молодца! Завидую... Хотелось бы ещё Светлые и Смачные впечатления почитать. Антону зачет за отчет.
С уважением, Антоныч.

Miha

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
    • АсСервис
« Ответ #57 : 20. 01. 2010, 07:03:06 »

Да, ощущения непередоваемые, хочется ещё. :blush:Но говоря нельзя.

kurt а ты где занырнул?
Легкоатлет самый неудобный противник в драке,
если ты сильнее его, он убежит от тебя,
если он сильнее тебя,то ты от него нет

Anton

• Екб-Октябрьский
  • Глобальный модератор
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #58 : 20. 01. 2010, 07:19:50 »

Блин, седня глянул, бампер расколол(((( Оставлять как воспоминание или клеить?

Puga

• 9506434842
  • Глобальный модератор
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #59 : 20. 01. 2010, 07:33:26 »

с фотками проблемка получилась, но что есть:

[вложение удалено Администратором из-за срока хранения]