Nexia клуб - Екатеринбург

Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Кто ни будь катался вчера у дворца спорта между 21 и 23 часами?  (Прочитано 1955 раз)

Puga

• 9506434842
  • Глобальный модератор
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн

Да уж! Хватает идиотов!

4e4

• Женя
  • Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн

На видео ваще жжёт  :-D

Noco

• Гость

ну а смысл сейчас полемику разводить поповоду милиции? :blink:  если бы мы посчитали нужным забрать ключи и дать ему п :censored:ы, так бы и поступили, но этого не произошло и благодаря этому сейчас есть над чем поржать, жизнь его наказала куда лучше чем это бы сделала милиция!  :thumbsup:
он хотел славы, он её добился! :-D :-D

некр

• Дмитрий
  • Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн

ну а смысл сейчас полемику разводить поповоду милиции? :blink:  если бы мы посчитали нужным забрать ключи и дать ему п :censored:ы, так бы и поступили, но этого не произошло и благодаря этому сейчас есть над чем поржать, жизнь его наказала куда лучше чем это бы сделала милиция!  :thumbsup:
он хотел славы, он её добился! :-D :-D
Чем жизнь наказала? Машину отремонтирует и дальше бухой ездить будет. Потом пьяный кого нибудь собьет. И что? Опять ржать? Дело в том , что я сталкивался со случаями , когда пьяные сбивали людей или страдали пассажиры у пьяных водителей. Думаю по этому мне совсем не смешно.
Прежде чем уверять жену, что дышал "рот в рот", сотри губную помаду с других мест. ( десятая заповедь анестезиолога)

Колосов Антон

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • север

Чем жизнь наказала? Машину отремонтирует и дальше бухой ездить будет. Потом пьяный кого нибудь собьет. И что? Опять ржать? Дело в том , что я сталкивался со случаями , когда пьяные сбивали людей или страдали пассажиры у пьяных водителей. Думаю по этому мне совсем не смешно.
+1 :devil:
лучшее в жизни это жизнь

НОВЫЙ ТЕЛЕФОН 89170124382
если хотите поболтать то лучше на 898306407 пять один

ыдс

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн

А если бы он пьяный поехал по улицам? А родственники ,друзья ,знакомые у тебя ходят, ездят по по улицам?  То есть я хочу сказать , что смысл лезть во все это есть. Но если полезешь сам к пьяному , то можешь получить по лицу кулаком , битой и много чем . Правильней конечно вызвать милицию, но сомневаюсь , что они с большим рвением , в туже минуту, приедут. Пока они доедут он может уже многих задавить. Или вообще скажут звоните в ГАИ. В каком-то журнале читал о том , как журналисты звонили в ГАИ и пытались расказать о правонарушении ( ну например о том , что водитель сел пьяный за руль) . За полдня это им  ни чего не удалось.

вот и ответ.. зачем лезть, если сам знаешь как все бывает, что ментам пофиг, а пьяному быдлу все равно не объяснить что он не прав .. руки распускать - сам не прав будешь ..

да и уберечь упыря, чтоб он не попортил свое ведерко и получить по едальнику ? мне такое щастье нинадо ..

на бабос он попал как минимум .. и не паездит ближайшие 2-3 недели .. и то ладно

Puga

• 9506434842
  • Глобальный модератор
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн

Чем жизнь наказала? Машину отремонтирует и дальше бухой ездить будет. 

Может все таки протрезвеет и немного одумается?  ну надежда хотя бы такая теплится  =)

Puga

• 9506434842
  • Глобальный модератор
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн

Дело в том , что я сталкивался со случаями , когда пьяные сбивали людей  Думаю по этому мне совсем не смешно.

Я тоже сталкивался. Точнее меня сталкивали  :devil: :censored: :furious: Действительно не смешно