Nexia клуб - Екатеринбург

Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Попал в ДТП (( Даж не знаю что и делать...  (Прочитано 2390 раз)

ALL

• Гость

Стукнули меня в левый бок... прямо в стойку м/у дверей. Ксюня 2004 года, уже проверена была во всех смыслах, а тут такое... Даже и не знаю что и делать. Показывал в двух местах, оба сказали что работа будет около 70 тыров + детали на замену ищи сам (2 левых двери, стойка средняя, порог или полностью заднее крыло). Даже и не знаю, стоит ли уже восстанавливать, может продать такую? токо жалко, да и кто возьмет?
Подскажите куда можно показать, чтоб подешевле работа по ремонту стоила (соответственно никаких чеков не надо, т.к. делаю для себя и главное - результат!).
и где можно приобрести вышеупомянутые запчасти, можно б/у, главное подешевле...
Да и вообще как думаете, стоит ли восстанавливать?
Спасибо...

[вложение удалено Администратором из-за срока хранения]

Колосов Антон

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • север

:(
лучшее в жизни это жизнь

НОВЫЙ ТЕЛЕФОН 89170124382
если хотите поболтать то лучше на 898306407 пять один

Колосов Антон

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • север

Стукнули меня в левый бок... прямо в стойку м/у дверей. Ксюня 2004 года, уже проверена была во всех смыслах, а тут такое... Даже и не знаю что и делать. Показывал в двух местах, оба сказали что работа будет около 70 тыров + детали на замену ищи сам (2 левых двери, стойка средняя, порог или полностью заднее крыло). Даже и не знаю, стоит ли уже восстанавливать, может продать такую? токо жалко, да и кто возьмет?
Подскажите куда можно показать, чтоб подешевле работа по ремонту стоила (соответственно никаких чеков не надо, т.к. делаю для себя и главное - результат!).
и где можно приобрести вышеупомянутые запчасти, можно б/у, главное подешевле...
Да и вообще как думаете, стоит ли восстанавливать?
Спасибо...

:( попробуй я у него делал: тоже стойка ушла, сделали но у меня намного меньше было, вот телефон 2687588 зовут слава, у тя даже крыша ушла фиг знает, позвони поговори если че на запчасти выставляй...
« Последнее редактирование: 09. 01. 2009, 15:13:42 от Добрый Кот »
лучшее в жизни это жизнь

НОВЫЙ ТЕЛЕФОН 89170124382
если хотите поболтать то лучше на 898306407 пять один

ыдс

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн

выплата страховая будет ?
кто тебя так протаранил то ?

Barraquda

• +7.919.368.86.38, +7.953.380.59.15 Алексей
  • Постоялец
  • **
  • Оффлайн Оффлайн

Жалко машину :(

ALL

• Гость

выплата страховая будет ?
кто тебя так протаранил то ?
Выплат видимо не будет, вот ссылка на обсуждение
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=113&i=26004&t=26004
Сейчас главное рассмотреть варианты все что делать, поэтому предлагайте мастерские с отзывами, а я буду обзванивать, критерий на данный момент - это цена.
Пока рассматриваю вариант восстановления, ибо жалко ксюху

Т1000

• Роман Зимовий
  • Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • т.9О89ОЗб72З

Чурки в гаражах на Крауля 180 около в/ч ВВ.берутся за любую работу,только за качеством надо смотреть.будешь каждый день у них над душой стоять хорошо сделают.появляться не будешь-сделают тяп-ляп,но сделают и не дорого
Nexia GL SOHC 2001г; Nexia BDC GLE SOHC 2002г;
Nexia BDC GLE DOHC 2007г

ыдс

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн

забирай мою без мотора .. соберете 1 из двух, ибо то что у меня коцанное - у тебя целое и наабарот .. + мешок запчастей астаентся ..

ALL

• Гость

Чурки в гаражах на Крауля 180 около в/ч ВВ.берутся за любую работу,только за качеством надо смотреть.будешь каждый день у них над душой стоять хорошо сделают.появляться не будешь-сделают тяп-ляп,но сделают и не дорого
На крауля долековато, чтоб каждый день ездить - сам на Уралмаше
забирай мою без мотора .. соберете 1 из двух, ибо то что у меня коцанное - у тебя целое и наабарот .. + мешок запчастей астаентся ..
Мне наверно вся-то не нужна, надо 2 двери, стойку и порог или полностью заднее крыло.
То, что крышу заломило и днище - это фигня, вытянется, а вот остальное надо. Отдашь?

Т1000

• Роман Зимовий
  • Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • т.9О89ОЗб72З

У меня фото не открывается,поэтому не знаю,как все выглядит.поэтому попробуй набрать в личку Wernik(у) у него перевертыш.может что и подойдет.удачи! путнего
Nexia GL SOHC 2001г; Nexia BDC GLE SOHC 2002г;
Nexia BDC GLE DOHC 2007г

Добрый Кот

• +7.922.10.59.200
  • Модератор+
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
  • Ходить пешком полезнее...

позвонить надо Сергею SES: он знает телефон Александра, который профессионально занимается восстановлением машин. по запчастям - глянь темку "телефоны автомагазинов, чтобы не ездить, а звонить". без проблем найдёшь запчасти.... :thumbsup:
Born to be Bad. Born to be Happy.
NEXIA - самый оптимальный автомобиль!!!
Рад тому, что умею, и Тем, с Кем дружу!!!
Да Саня Я %)))

Haiduc

• Хайдук-Вячеслав
  • Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Республика Молдова

Жалко.:(
Но при всей любви к машинке я не стал бы востанавливать.
Съезди в дорогой сервис и узнай что нужно делать чтоб востановить, а потом прикинь как гаражные умельцы будут вытягивать пол днища и в добавок крышу.
ИМХО: нереально для себя.

Добрый Кот

• +7.922.10.59.200
  • Модератор+
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн

почему....? сделать можно, причём, нормально будет. надо, чтобы оценили хорошо - тогда всю денежку на ремонт =)  а то обычно чел получает выплату, половину тратит на себя, а половину - на ремонт в дешёвом сервисе.... :crazy: и после этого начинается: плохо сделали..... тьфу. :disgust: жадность и экономия - разные вещи. :excl:
Да Саня Я %)))

Natasha

• Мастер
  • Оффлайн Оффлайн
  • Ксюша - она у меня первая!

почему....? сделать можно, причём, нормально будет. надо, чтобы оценили хорошо - тогда всю денежку на ремонт =)  а то обычно чел получает выплату, половину тратит на себя, а половину - на ремонт в дешёвом сервисе.... :crazy: и после этого начинается: плохо сделали..... тьфу. :disgust: жадность и экономия - разные вещи. :excl:
Саш, там выплаты не будет, как я поняла.
На фотке все страшно.

Добрый Кот

• +7.922.10.59.200
  • Модератор+
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн

не.... не так страшно. глаза боятся - руки делают. я уверен, надо исходить только из такой формулы: цена не отремонтированного авто + цена за ремонт против цены автомобиля, который уже тогда покупать взамен этого... какая цифра перевесит - ту и не принимать к действию.... имхо  :wacko:
Да Саня Я %)))

ыдс

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн

не.... не так страшно. глаза боятся - руки делают
согласен

serega

• Гость

движок продавать не будешь??

ыдс

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн

движок продавать не будешь??
еси кузов забрали бы - почему бы и нет .. пробег у мотора 12 тыщ км ..

serega

• Гость

цена мотора????

ALL

• Гость

Выплат не будет :( , придется вкладывать свои, поэтому и весь в раздумьях. Сделать то сделают, только как? Сначала будет норм,а через годик начнет вся скрипеть  :(