Nexia клуб - Екатеринбург

Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: За руль нельзя садится пьяным  (Прочитано 9078 раз)

Flasher

• Гость

иначе может привести вот к такому результату
http://buydex.narod.ru/avto/

vat.vik

• Сергей
  • Мастер
  • Оффлайн Оффлайн
Re: За руль нельзя садится пьяным
« Ответ #1 : 25. 01. 2007, 07:15:45 »

Ужас

« Ответ #1 : 25. 01. 2007, 07:15:45 »

vat.vik

• Сергей
  • Мастер
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #2 : 25. 01. 2007, 07:17:02 »

Вождение в нетрезвом виде как правило ведет к тому что страдают другие

« Ответ #2 : 25. 01. 2007, 07:17:02 »

Remus81

• Алексей
  • Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #3 : 25. 01. 2007, 07:18:00 »

причем зачастую невинные (люди)
.... Общество цирка,а цирк -это дети + животные (кач)

« Ответ #3 : 25. 01. 2007, 07:18:00 »

lex2

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #4 : 25. 01. 2007, 07:25:25 »

вот ща по радио сказали из за одного дебила 4 трупа в том числе и он сам .
лучше уже насмерть ,но не так жить  :no:
час кантовки-месяц жизни

« Ответ #4 : 25. 01. 2007, 07:25:25 »

SSH

• Гость
« Ответ #5 : 03. 02. 2007, 08:50:14 »

иначе может привести вот к такому результату
http://buydex.narod.ru/avto/
это ссылка уже почти 3 года ходит по просторам интернета, я всё ещё удивлён, что кто-то её не видел.

« Ответ #5 : 03. 02. 2007, 08:50:14 »

slc

• Гость
« Ответ #6 : 03. 02. 2007, 13:38:41 »

это ссылка уже почти 3 года ходит по просторам интернета, я всё ещё удивлён, что кто-то её не видел.
аналогичное мнение .. на счет 3 лет , имха больше .. я видел ети картинке на каком то забугорном сайте ..

Добрый Кот

• +7.922.10.59.200
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
  • Ходить пешком полезнее...
« Ответ #7 : 12. 03. 2007, 10:49:30 »

кошмар......... да, пьянка за рулём - нафиг надо..... конечно, об этом нельзя забывать. но! по-прежнему большинство аварий происходит из-за неправильного выбора скоростного режима!!!!!!!!!!! когда по трассе летит "крузак" под 200 - у меня сразу мысль: "вот ты - урод!!! так ведь на твоём пути встретится ни в чём не виноватый человек!!!!!!!!! а не бетонная стена или опора моста!!!"........ я перестал увлекаться скоростью после того, как повидал с десяток аварий (проезжал мимо после полминуты-минуты момента лобовухи) с трупами..... самое ужасное было, когда приходилось останавливаться и волей-неволей смотреть, как по кускам людей выковыривают из разных 12-х и "москвичей"......... вот после такого шока будешь в милион раз больше думать о скорости...........

[вложение удалено Администратором из-за срока хранения]
Born to be Bad. Born to be Happy.
NEXIA - самый оптимальный автомобиль!!!
Рад тому, что умею, и Тем, с Кем дружу!!!
Да Саня Я %)))

anubis78

• Гость
« Ответ #8 : 12. 03. 2007, 11:45:22 »

Соглашусь полностью с предидушим оратором. И полностью поддержу общеизвестное высказывание ПЬЯНЫЙ ЗА РУЛЁМ ПРЕСТУПНИК!!! И по поводу скоростного режима полностью согласен! Сам был в рядах дебилов которые лихачат на дорогах пока не сработал рубильник в голове что я на дороге н один ив ответе не только за свою жизнь! На счёт ссылки увидел в первые но произвело неизгладимое впечатление!!! :(

« Ответ #8 : 12. 03. 2007, 11:45:22 »

Scharchan

• Zeit zu leben und Zeit zu sterben!
  • Мастер
  • Оффлайн Оффлайн
  • На земле мы не навсегда лишь на время...
« Ответ #9 : 08. 04. 2007, 12:46:37 »

Да, народ, это шок! А насчет скоростного режима ситуэйшен: возврашаюсь я со встречи клуба, около Бершети меня нагоняет грузовик Мерин (иного слова нет) седельный тягач гружёный, не переключая свет обходит меня, у меня на спидометре сотня между прочим, и уходит в перед с хорошей скоростью км так наверное 130-150. Народ это тоже шок. И неужели этот дальнобобойщик не понимает, что случись что его тормозной путь мерять в километрах придётся. Да ещё по сырой дороге. (У нас ночью дождь был) А то что эти дально***щики на иномарках очень редко соблаговаляют фары переключить, это отдельная песня.

slc

• Гость
« Ответ #10 : 08. 04. 2007, 12:48:57 »

Да, народ, это шок! А насчет скоростного режима ситуэйшен: возврашаюсь я со встречи клуба, около Бершети меня нагоняет грузовик Мерин (иного слова нет) седельный тягач гружёный, не переключая свет обходит меня, у меня на спидометре сотня между прочим, и уходит в перед с хорошей скоростью км так наверное 130-150. Народ это тоже шок. И неужели этот дальнобобойщик не понимает, что случись что его тормозной путь мерять в километрах придётся. Да ещё по сырой дороге. (У нас ночью дождь был) А то что эти дально***щики на иномарках очень редко соблаговаляют фары переключить, это отдельная песня.
а номера стопудова беларусские =)

« Ответ #10 : 08. 04. 2007, 12:48:57 »

Scharchan

• Мастер
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #11 : 08. 04. 2007, 12:54:08 »

а номера стопудова беларусские =)
Вот знаешь, мне было только его номера смотреть. Но так замечал, что белорусские и польские грузовики ездят крайне без башенно. :devil:

slc

• Гость
« Ответ #12 : 08. 04. 2007, 14:05:31 »

Но так замечал, что белорусские и польские грузовики ездят крайне без башенно. :devil:
вот именно .. у них масгов как у тараканоф .. 

Добрый Кот

• +7.922.10.59.200
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #13 : 09. 04. 2007, 00:56:12 »

сволочи  :devil:  они точно так летят только из-за того, что знают, что, если легковуха - он в кабине выживет  :devil: а на людей ему по :censored:    гады.............  :devil: :devil: :devil:  :furious:
Да Саня Я %)))

« Ответ #13 : 09. 04. 2007, 00:56:12 »

anubis78

• Гость
« Ответ #14 : 09. 04. 2007, 10:15:02 »

Ребят давайте сильный поклёб на дальнобой устраивать. Сам не дальнобой но в этой среде кручусь просто и заявляю со всей ответственностью что так без башенно ездят молодые или те кто просто дороги не нюхял и в своей среде им перепадает не хило от ветеранов так сказать потому как они и есть позор тем кого дорога кормит и кто работает кровью и потом на дороге . Эти лихачи потом оказываются в кюветах и прочие заморочки их стороной не обходят. Ведь трасса не прощает всесь этот форс и жестоко наказывает!!! Сам не которых товарищей без умных знал. Кто то учится не повторяя и соблюдает нормы кто то нет и уходит с трассы при чём навсегда и не всегда живой и здоровый. :doctor:

Scharchan

• Мастер
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #15 : 09. 04. 2007, 11:11:59 »

Ребят давайте сильный поклёб на дальнобой устраивать. Сам не дальнобой но в этой среде кручусь просто и заявляю со всей ответственностью что так без башенно ездят молодые или те кто просто дороги не нюхял и в своей среде им перепадает не хило от ветеранов так сказать потому как они и есть позор тем кого дорога кормит и кто работает кровью и потом на дороге . Эти лихачи потом оказываются в кюветах и прочие заморочки их стороной не обходят. Ведь трасса не прощает всесь этот форс и жестоко наказывает!!! Сам не которых товарищей без умных знал. Кто то учится не повторяя и соблюдает нормы кто то нет и уходит с трассы при чём навсегда и не всегда живой и здоровый. :doctor:
Anubis78. Я на дальнобойщиков не наезжаю, просто рассказал реальный случай. Ни кто не спорит, что адекватных дальнобоев больше, но к сожалению и ездюков среди них тоже хватает. А на счет белорусов и поляков не я один это замечал. В Дзержинске был даже кипишь с требованием запретить белорусам и полякам через город проезжать. Правда ни чем кончилось. Мой дядька, который меня ездить учил, тоже из дальнобоев был, так у него фраза была на эту тему:"Я слишком много мозгов в кюветах видал, что бы гонять как пацан."
А тебе персональный :respect: за встречу, ожидание и проводку. А так же провожатому :respect:

P.S. Если кто когда в Пермь или через Пермь поедет, обращайтесь, встечу провожу куда надо.

Добрый Кот

• +7.922.10.59.200
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #16 : 09. 04. 2007, 11:28:32 »

Anubis78. Я на дальнобойщиков не наезжаю, просто рассказал реальный случай. Ни кто не спорит, что адекватных дальнобоев больше, но к сожалению и ездюков среди них тоже хватает. А на счет белорусов и поляков не я один это замечал. В Дзержинске был даже кипишь с требованием запретить белорусам и полякам через город проезжать. Правда ни чем кончилось. Мой дядька, который меня ездить учил, тоже из дальнобоев был, так у него фраза была на эту тему:"Я слишком много мозгов в кюветах видал, что бы гонять как пацан."
А тебе персональный :respect: за встречу, ожидание и проводку. А так же провожатому :respect:

P.S. Если кто когда в Пермь или через Пермь поедет, обращайтесь, встечу провожу куда надо.
ребят, просто есть печальная статистика по "популярности" безбашенных субъектов, так вот победители - это безумцы на ваз -09, -12, -10..... они своей ездой создают жестокие аварийные ситуации  :furious:  а среди дальнобоев, сколько сам видел, РЕДКО встретится грамотный и вежливый. по дальнобоям высаживает больше всего, когда без поворотника начинает обгонять какой-нибудь автобус при скорости 80-90, перестраиваясь прям под меня, а я иду, к примеру, 130-140....  :censored:  тормоза спасают, а так бы меня уже не было  :dry:  и вот момент хреновый: они, бывает, едут по нескольку штук друг за другом. так вот когда идёшь на обгон, рассчитывая, что обгонишь одного и за другим встанешь, ибо встречка - это не шутки  :buba: а не тут-то было!!!!!!!!!!!!!! обгоняешь одного и видишь, что они притык-впритык едут!!!!!!!!!!!! а куда деваться???? вот таким образом я чуть на том свете не оказался.........  :verysad:
Да Саня Я %)))

Scharchan

• Мастер
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #17 : 09. 04. 2007, 11:57:23 »

ребят, просто есть печальная статистика по "популярности" безбашенных субъектов, так вот победители - это безумцы на ваз -09, -12, -10..... они своей ездой создают жестокие аварийные ситуации  :furious:  а среди дальнобоев, сколько сам видел, РЕДКО встретится грамотный и вежливый. по дальнобоям высаживает больше всего, когда без поворотника начинает обгонять какой-нибудь автобус при скорости 80-90, перестраиваясь прям под меня, а я иду, к примеру, 130-140....  :censored:  тормоза спасают, а так бы меня уже не было  :dry:  и вот момент хреновый: они, бывает, едут по нескольку штук друг за другом. так вот когда идёшь на обгон, рассчитывая, что обгонишь одного и за другим встанешь, ибо встречка - это не шутки  :buba: а не тут-то было!!!!!!!!!!!!!! обгоняешь одного и видишь, что они притык-впритык едут!!!!!!!!!!!! а куда деваться???? вот таким образом я чуть на том свете не оказался.........  :verysad:
Всё достаточно просто. Водилы-дальнобои старой школы уходят, кто на покой, кто работать поближе к дому. А на их место приходит безбашенная молодёжь. А придурок на -09 -10, думаешь поумнеет если его за КамАЗ посадить? Да фиг там, если мозги моделью не предусмотренны, так откуда им взятся! Один раз под Казанью я был свидетелем гонки Вольвы и МАНа, оба груженые гонялись где-то км 50-60
с приличной скоростью в конце февраля, по, лёгкому правда, гололёду. Я всё проклял из-за этих придурков. Хотелось этих придурков спросить: "Чё, суки, в "Дальнобойщиков" не наигрались, ась?"  :thumbdown:Прекратил эту гонку гай, остановил обоих, думаю приз выписал. :thumbsup:

Scharchan

• Мастер
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #18 : 09. 04. 2007, 12:03:04 »

и вот момент хреновый: они, бывает, едут по нескольку штук друг за другом. так вот когда идёшь на обгон, рассчитывая, что обгонишь одного и за другим встанешь, ибо встречка - это не шутки  :buba: а не тут-то было!!!!!!!!!!!!!! обгоняешь одного и видишь, что они притык-впритык едут!!!!!!!!!!!! а куда деваться???? вот таким образом я чуть на том свете не оказался.........  :verysad:
СВЯТАЯ ИСТИНА!!! И насчёт света тоже, кто ночью по трассе ходил, тот знает!!!

Добрый Кот

• +7.922.10.59.200
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #19 : 09. 04. 2007, 12:26:02 »

..."А придурок на -09 -10, думаешь поумнеет если его за КамАЗ посадить?"...

нет. лучше его под камаз!!!!!!!! чтобы наверняка!!!!!!! на этой грёбаной девятке или десятке, чтобы энтузиасты безопасности отеч. авто кишки и г..вно посмотрели  :devil:    :laugh:
Да Саня Я %)))

« Ответ #19 : 09. 04. 2007, 12:26:02 »