Nexia клуб - Екатеринбург

Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: помогите советом лишение прав, не правильно составлена схема  (Прочитано 3368 раз)

ozon

• Гость

поизошло это на перекрёске ленина - генеральская я выезжал со стоянки банка северная казна и сразу на ленина (а движение по генеральской только в сторону малышева) тут меня и приняли зелёные человечки.
суть в том что инспектор указал не правильно номер дома вместо 60 написал 62.
на суде судья не стал расматривать дело и отправил его на доработку и сказала что гаишники меня вызовут  для доработки схемы.
вопрос: лишат ли меня прав, если гаишники не смогут меня к себе вызват?(для них меня нет тссссс! :-D)

Kuzmitchell

• Such is life
  • Мастер
  • Оффлайн Оффлайн
  • 8(343)двеститринадцать двенадцать тридцать три

вопрос: лишат ли меня прав, если гаишники не смогут меня к себе вызват?(для них меня нет тссссс! :-D)
Лишает суд.
А он может рассмотреть дело и без обвиняемой стороны  >:(
Доказательства, что вы были уведомлены о дате и времени суда, но не пришли - будут.
С уважением и добрыми пожеланиями
Алексей

alkul

• Alkul
  • Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Alkul

там как раз знак стоит, только на лево. смотреть надо. по идее лишенее если я ничего не путаю.

aakorez

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • +79043866510

мне кажется лучше всего сходить к адвокатам и объяснить всю инфу от и до. грамотным адвокатам.

ozon

• Гость

дак чтобы лишить они должны меня вызвать и дороботать схему а я раписатся в ней !

ozon

• Гость

Natasha

• Мастер
  • Оффлайн Оффлайн
  • Ксюша - она у меня первая!

А о том, когда состоится следующее заседание, судья Вас уведомила? Конкретную дату назначила?

ozon

• Гость

да нет ни кто меня ни уведомлял. гаишник толко звонил который меня оформлял так я ему сказал что я в командировкеи вернусь не скоро, он меня на доработку дела наверно вызвать хотел.  мне приносят  уведомления  в почтовый ящик что на почту пришло письмо а что в нём я не знаю не хочю брать, а то получится что они меня уведомили.

chibo

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн

да нет ни кто меня ни уведомлял. гаишник толко звонил который меня оформлял так я ему сказал что я в командировкеи вернусь не скоро.  мне приносят  уведомления  в почтовый ящик что на почту пришло письмо а что в нём я не знаю не хочю брать, а то получится что они меня уведомили.
да

ozon

• Гость

да
как быть то ? 12 ноября будет 2-а месяца поидее кончается срок давности админ. правонарушения.а вдруг они меня уже лишили и меня не спросили

Natasha

• Мастер
  • Оффлайн Оффлайн

Тянуть до конца.

jCancer

• Dura lex sed lex
  • Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн

Я полагаю, что схема будет доработана даже без участия нарушителя...
И что-то мне подсказывает, что будет лишение
Случайности не случайны...

jCancer

• Dura lex sed lex
  • Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн

А если не привлекут до 12 - то все.
Но суть в том, что постановление может быть вынесено 12, а вручено 20 например ;)
Мысль ясна как это делается
Случайности не случайны...

ozon

• Гость

Я полагаю, что схема будет доработана даже без участия нарушителя...
И что-то мне подсказывает, что будет лишение
судья сказала что они должны меня вызвать и к таму же зачем они мне звонили и искали меня

ozon

• Гость

не охото без прав остоваться :no:

DANTE

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • ICE

не охото без прав остоваться :no:
Логичный вопрос:а зачем нарушал???
edem das seine

Kuzmitchell

• Such is life
  • Мастер
  • Оффлайн Оффлайн
  • 8(343)двеститринадцать двенадцать тридцать три

поизошло это на перекрёске ленина - генеральская я выезжал со стоянки банка северная казна и сразу на ленина
А знак начала одностороннего движения стоит прямо на перекрестке с ЛенинаГенеральская или чуть дальше, вглубине? :blush:
С уважением и добрыми пожеланиями
Алексей

sedan

• Гость

А знак начала одностороннего движения стоит прямо на перекрестке с ЛенинаГенеральская или чуть дальше, вглубине? :blush:
там стопроцентное лишение если конечно с оформлением нарушения не накосячиили

Natasha

• Мастер
  • Оффлайн Оффлайн

судья сказала что они должны меня вызвать и к таму же зачем они мне звонили и искали меня
Схему гаишники в суд могут отправить, даже если Вы откажетесь с ней ознакомиться. Когда судья назначит дело к рассмотрению, Вас должны об этом уведомить. Просто пока все это делается, может двухмесячный срок и закончится.

ozon

• Гость

всё ясно делать нечего буду тянуть до 12 и надеяться что всё будет ок