Nexia клуб - Екатеринбург

Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: В Екатеринбурге перекрыли Степана Разина и Энгельса  (Прочитано 2028 раз)

Георгий

• Администратор
  • Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
  • «IN GOD WE TRUST»
    • Nexia клуб Дэу Нексия Екатеринбург

Движение по еще двум улицам уральской столицы было перекрыто в связи с проведением летних ремонтных работ. Степана Разина от дома №24 до Декабристов закрыли с 9 по 25 июня для ремонта дорожного покрытия. Энгельса от Красноармейской до Сони Морозовой перекрыли до 25 июля в связи с ремонтом теплотрассы.
Как сообщили в пресс-службе ГорГАИ, движение транспорта по участку улицы Степана Разина от дома №24 до Декабристов было прекращено с 9 июня. Здесь начался ремонт дорожного покрытия и благоустройство прилегающих территорий. Ограничение будет действовать до 25 июня. Все это время для объезда водителям рекомендовано использовать улицы Декабристов, Чапаева, Большакова, 8 Марта.

Также со вчерашнего дня и до 25 июля для проезда транспорта была закрыта улица Энгельса на участке от Красноармейской до Сони Морозовой. Здесь будут ремонтировать теплотрассу. Водителям рекомендовано ездить по Малышева и Карла Маркса.

// apiural

[вложение удалено Администратором из-за срока хранения]

NeoNow

• Егор
  • Постоялец
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Nexia - самая оптимальная иномарка!

Вчера без всяких проблем проехал до ГОРгаи, а потом на заправку которая находится на конце Степана Рязина, если ехать от Щорса.
Проехать там реально минуя часть пробок, только чурки не очень довольны.......которые песок кидают, на новый асфальт.
Не тот лох, кто у светофора заглох, а тот дятел, кто назад попятил....

Добрый Кот

• +7.922.10.59.200
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
  • Ходить пешком полезнее...

а я не люблю кататься по с.разина, равно как и по чкалова: моей тонировкой травить - лучше по соседним улочкам =)
Born to be Bad. Born to be Happy.
NEXIA - самый оптимальный автомобиль!!!
Рад тому, что умею, и Тем, с Кем дружу!!!
Да Саня Я %)))

Sting

• Гость

Сейчас только по Ст. Разина проехал. Дорога - красота...