Nexia клуб - Екатеринбург

Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Спустило непроколотое колесо. Возможно ли такое?  (Прочитано 2630 раз)

Dennis

• Ризеншнауцер
  • Мастер
  • Оффлайн Оффлайн

Сегодня днем, после обеда, подхожу к авто, все отлично. Сажусь, проезжаю 150 метров до магазина по асфальту, зашел в магазин - выхожу, подхожу к машине переднее колесо спущенно до нуля. Достал запаску, перекинул. Рядом шиномонтажка как раз находилась, накачиваем колесо, опускаем в воду - нет прокола, ничего нигде не травит. Как такое может быть? Почему колесо спустило, причем похоже, что быстро. :ermm:

DANTE

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • ICE

Может гкрметиком было плохо промазано...или помог кто
edem das seine

Dennis

• Ризеншнауцер
  • Мастер
  • Оффлайн Оффлайн

Может гкрметиком было плохо промазано
Герметиком не промазано вообще, т.к. герметик мажут на зимнюю резину и то не всегда. Возможно промазано было чем-то типа мыла, но точно не герметиком.

...или помог кто
Это возможно, но я ни так уж долго и ходил в магазине.

DANTE

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • ICE

Это возможно, но я ни так уж долго и ходил в магазине.
2х минут вполне хватит,даже меньше,у моего друга,во дворе утром в прошлое воскресение, почти все машины стояли со спущенными колёсами...и кстати шиномонтажка тоже рядом ;),а они там профи в этом деле
edem das seine

Dennis

• Ризеншнауцер
  • Мастер
  • Оффлайн Оффлайн

Что самое интересное, это самое колесо было без колпачка на пипке :-D Пару дней назад я его потерял. Такое впечатление, что правда кто-то подашел и спустил >:(
Только все че-то в голове не укладывается :confused:

sedan

• Гость

Что самое интересное, это самое колесо было без колпачка на пипке :-D Пару дней назад я его потерял. Такое впечатление, что правда кто-то подашел и спустил >:(
Только все че-то в голове не укладывается :confused:
зы не парься можеть колесо стояло как нибуть на бордюре борт немного вдавило и колесо спустилось

jCancer

• Dura lex sed lex
  • Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн

Герметиком у меня летнее промазано - так как подпускало немного - после промазки и замены золотника перестало травить.
Случайности не случайны...

WarLord

• +7 904 986 98 44
  • Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нексия - первый личный автомобиль!!!!!!!!!

бывает и такое, что просто спускает!!! но могли и помочь!!!

Dennis

• Ризеншнауцер
  • Мастер
  • Оффлайн Оффлайн

зы не парься можеть колесо стояло как нибуть на бордюре борт немного вдавило и колесо спустилось
На бордюры не вставал, парковался на ровном асфальте.

Dennis

• Ризеншнауцер
  • Мастер
  • Оффлайн Оффлайн

но могли и помочь!!!
Я тоже склоняюсь к этому варианту.

Dennis

• Ризеншнауцер
  • Мастер
  • Оффлайн Оффлайн

Возможно кто-то хотел скиздить сумочку или др вещи, пока я меняю колесо, существует такой развод. Будьте осторожны ;-)

for

• Nikita (Kit)
  • Мастер
  • Оффлайн Оффлайн

Возможно кто-то хотел скиздить сумочку или др вещи, пока я меняю колесо, существует такой развод. Будьте осторожны ;-)
у меня у знакомого ! после заезда в банк так около 100 т р скомуниздили!)
О_о пыщь пыщь!
8 902 87 400 92

Alf

• Гость

Герметиком не промазано вообще, т.к. герметик мажут на зимнюю резину и то не всегда. Возможно промазано было чем-то типа мыла, но точно не герметиком.

Это вам шиномонтажники такую чуш сказали для экономии материала.

Андрей

• Первая машина Нексия!!!
  • Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн

Если б хотели что нить утянуть можно было просто порезать колесо ..а не парится выкручивая нипель...

Dennis

• Ризеншнауцер
  • Мастер
  • Оффлайн Оффлайн

Это вам шиномонтажники такую чуш сказали для экономии материала.
Сказал знакомый шиномонтажник. На герметик если садят, то потом резину, как правило вместе с краской только отдирать, все остальное - это не герметик. Более того, если хорошая резина и хороший диск, то вообще без всяких материалов все должно быть хорошо. WarLord разъясни ситуацию, пожалуйста.

sedan

• Гость

Сказал знакомый шиномонтажник. На герметик если садят, то потом резину, как правило вместе с краской только отдирать, все остальное - это не герметик. Более того, если хорошая резина и хороший диск, то вообще без всяких материалов все должно быть хорошо. WarLord разъясни ситуацию, пожалуйста.
+1
 а насчет экономии- промазка то платная

WarLord

• +7 904 986 98 44
  • Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нексия - первый личный автомобиль!!!!!!!!!

реально на шиномонтажке промазывают герметиком только если пропускает! а так обычно мыльный раствор, но он нужен только для того чтобы резина налазила легко. а после герметика херово отдирать резину от диска, очень херово!!! :buba:

ТУЧА

• Гость

Это просто был развод, чаще всего практикуется на авто рынках, авто магазинах и просто магазинов , я на 99% уверен что помогли  :angel: , пока ты меняешь колесо , ты всяко сумку кинешь в салон, один спросит время или как проити в библиотеку итд  :angel: