Nexia клуб - Екатеринбург

Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Сегодня Всемирный день блондинок  (Прочитано 2656 раз)

Георгий

• Администратор
  • Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
  • «IN GOD WE TRUST»
    • Nexia клуб Дэу Нексия Екатеринбург

Самая яркая, самая заметная и самая светлоголовая часть человечества наконец-то обрела свой собственный долгожданный и заслуженный праздник. Может быть потому, что белокурых дам, как они гневно утверждают, издевательски попираются буквально по всему миру, светлая дата 31 мая объявлена Всемирным днем блондинок.

Анекдоты про уровень интеллекта представительниц этой категории, по мнению психологов, придуманы не завистливыми брюнетками, а джентльменами, которые, как известно, предпочитают светловолосых барышень. "То, что джентльмены предпочитают блондинок - доказанный факт, - рассказал "Новым известиям" врач-психотерапевт, сексолог Александр Полеев. - Правда, не очень понятно, почему. Ведь белокурые женщины куда менее темпераментны, чем брюнетки. Так что, высмеивая блондинок, мужчины пытаются уменьшить их влияние на свои умы, подобно тому, как сочинение анекдотов про правителей снижает степень зависимости от власти".

Героини множества анекдотов, заложницы перекиси водорода и парикмахерского искусства, невинные жертвы гламура, повелительницы соляриев и силикона, любимицы настоящих джентльменов и обладательницы гиперженской логики, все они отметили свой праздник впервые в 2006 году.

Первое празднование Всемирного дня блондинок прошло с настоящим шиком. Состоялась церемония вручения премии "Бриллиантовая шпилька", приуроченная к празднованию - это первая специальная премия для блондинок - талантливых, умных, успешных, модных и бесконечно женственных.

Как считают ученые, настоящая блондинка - явление редкое, и по их подсчетам уже к 2202 году блондинки окончательно исчезнут с лица Земли. Только за последние 50 лет число блондинов и блондинок сократилось с 49 до 14 процентов от общего числа жителей планеты. А причин тому несколько Во-первых, чтобы ребенок родился блондином, у обоих родителей должны быть светлые волосы. Во-вторых, в странах, где преобладает темный цвет волос, население неуклонно растет, а вот европейцы - немцы, скандинавы, россияне, которые являются носителями "белокурого гена" - все чаще ограничиваются одним ребенком. Последний человек со светлыми волосами родится, по мнению ученых, в Финляндии, где проживает самое большее число светловолосых людей на душу населения.

Почему это происходит понять не сложно - натуральный блондин явление редкое, и найти себе пару, тоже блондина и чтобы по любви... 1 шанс на миллион.

е1

[вложение удалено Администратором из-за срока хранения]

некр

• Дмитрий
  • Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
Re: Сегодня Всемирный день блондинок
« Ответ #1 : 01. 06. 2008, 01:17:21 »

Людям нравится чтo-то не обычное, например блондинки. Если бы в мире было большинство блондинок, тогда бы ,наоборот, нравились брюнетки.  Лично для меня цвет волос значения не имеет.
Прежде чем уверять жену, что дышал "рот в рот", сотри губную помаду с других мест. ( десятая заповедь анестезиолога)

« Ответ #1 : 01. 06. 2008, 01:17:21 »

Nervniy

• Берегите ваши нервы...
  • Мастер
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #2 : 01. 06. 2008, 14:16:47 »

А у меня жена ваще рыжая  :woohoo:
С ув. Денис.

« Ответ #2 : 01. 06. 2008, 14:16:47 »

sedan

• Гость
« Ответ #3 : 01. 06. 2008, 15:54:20 »

Моя блондинка, причем как по фильмам- вся такая уси пуси (правдо розовый цвет в одежде не приемлет) не глупа! то есть стереотип о глупости блондинок ломает в срань.
а вот если увидит чо нить умилительное то восторг неописуемый УСЕЧКИ ПИСЮСЕЧКИ и т.д.

« Ответ #3 : 01. 06. 2008, 15:54:20 »

DANTE

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • ICE
« Ответ #4 : 01. 06. 2008, 16:24:14 »

Моя блондинка, причем как по фильмам- вся такая уси пуси (правдо розовый цвет в одежде не приемлет) не глупа! то есть стереотип о глупости блондинок ломает в срань.
а вот если увидит чо нить умилительное то восторг неописуемый УСЕЧКИ ПИСЮСЕЧКИ и т.д.
а рассказы о низком интелекте блондинок-фигня,у меня из всех знакомых-только одна их подтверждает,а остальные-умницы...а по поводу восторгов-мне кажется,почти все девушки такие
edem das seine

« Ответ #4 : 01. 06. 2008, 16:24:14 »

WarLord

• +7 904 986 98 44
  • Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нексия - первый личный автомобиль!!!!!!!!!
« Ответ #5 : 01. 06. 2008, 20:20:42 »

толян жжет!!
а вот моя периодически доказывает тупость всех вместе взятых блондинок мира!!!
зыж не дай бог она это прочитает :blush: я тока тока с ней помирился :brows:

« Ответ #5 : 01. 06. 2008, 20:20:42 »

sedan

• Гость
« Ответ #6 : 01. 06. 2008, 20:57:03 »

толян жжет!!
а вот моя периодически доказывает тупость всех вместе взятых блондинок мира!!!
зыж не дай бог она это прочитает :blush: я тока тока с ней помирился :brows:
гы а ты ее подальше от компа держи

некр

• Дмитрий
  • Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #7 : 01. 06. 2008, 21:23:47 »

Вон сколько блондинок оказывается. Получается , что ученые врут , когда говорят что количкство блондинок уменьшается.
Прежде чем уверять жену, что дышал "рот в рот", сотри губную помаду с других мест. ( десятая заповедь анестезиолога)

sedan

• Гость
« Ответ #8 : 01. 06. 2008, 21:25:53 »

Вон сколько блондинок оказывается. Получается , что ученые врут , когда говорят что количкство блондинок уменьшается.
+1000

« Ответ #8 : 01. 06. 2008, 21:25:53 »

Добрый Кот

• +7.922.10.59.200
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
  • Ходить пешком полезнее...
« Ответ #9 : 01. 06. 2008, 22:54:24 »

интересно, как и о чём общаться с блондинками типа даны борисовой, которая считает, что зимой у фотоаппарата вспышка не работает, потому что птички все на юг улетают =)
зы: блондинка - не бондинка - это просто стереотип глупый. а вот где найти такую, чтобы говорила только правду и не пользовалась принципом "недосказать - не значит соврать" ????
Born to be Bad. Born to be Happy.
NEXIA - самый оптимальный автомобиль!!!
Рад тому, что умею, и Тем, с Кем дружу!!!
Да Саня Я %)))

DANTE

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • ICE
« Ответ #10 : 01. 06. 2008, 23:06:22 »

интересно, как и о чём общаться с блондинками типа даны борисовой, которая считает, что зимой у фотоаппарата вспышка не работает, потому что птички все на юг улетают =)
зы: блондинка - не бондинка - это просто стереотип глупый. а вот где найти такую, чтобы говорила только правду и не пользовалась принципом "недосказать - не значит соврать" ????
В сказках :confused:
edem das seine

« Ответ #10 : 01. 06. 2008, 23:06:22 »

WarLord

• +7 904 986 98 44
  • Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн

Nervniy

• Берегите ваши нервы...
  • Мастер
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #12 : 02. 06. 2008, 12:58:14 »

и в сказках таких тоже нет. вспомните поговорку: СКАЗКА ЛОЖЬ ДА.........
С ув. Денис.

sedan

• Гость
« Ответ #13 : 02. 06. 2008, 14:40:02 »

и в сказках таких тоже нет. вспомните поговорку: СКАЗКА ЛОЖЬ ДА.........
млин не везуха нам мужикам нету идеальных женщин :disgust:
да и мы так то не идеалы :victory: так что вроде баланс в природе отношений между эМ и Жо достигнут :clap:

« Ответ #13 : 02. 06. 2008, 14:40:02 »

некр

• Дмитрий
  • Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #14 : 03. 06. 2008, 09:01:13 »

Есть хорошее высказывание : "мы живем не с лучшими , мы живем с любимыми".

Natasha

• Мастер
  • Оффлайн Оффлайн
  • Ксюша - она у меня первая!
« Ответ #15 : 03. 06. 2008, 12:28:21 »

Замечательная фраза.

Добрый Кот

• +7.922.10.59.200
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
  • Ходить пешком полезнее...
« Ответ #16 : 04. 06. 2008, 00:22:59 »

хорошая фраза, не спорю... но для меня любимая - это ещё значит и лучшая! но вот когда это так случается - я становлюсь субъектом, по мнению этой любимой и лучшей, который никуда не денется...  :crazy: :confused:  а если относиться просто, иногда даже безразлично - поговорка, изречённая некогда Пушкиным А.С., работает =) 
Born to be Bad. Born to be Happy.
NEXIA - самый оптимальный автомобиль!!!
Рад тому, что умею, и Тем, с Кем дружу!!!
Да Саня Я %)))

Natasha

• Мастер
  • Оффлайн Оффлайн
  • Ксюша - она у меня первая!
« Ответ #17 : 04. 06. 2008, 06:13:28 »

Это, конечно, офф. Но мне кажется, Саша, что чем меньше мужчина любит женщину, тем она быстрее уйдет, вопреки мнению Пушкина А.С. :)

Wernik

• De lingua stulta incommoda multa
  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
  • Наше дело причинять добро и наносить пользу!
« Ответ #18 : 04. 06. 2008, 10:11:35 »

Это, конечно, офф. Но мне кажется, Саша, что чем меньше мужчина любит женщину, тем она быстрее уйдет, вопреки мнению Пушкина А.С. :)
Хм.. Сейчас другое время.. Хотя Александр Сергеевич, сдается мне, имел ввиду несколько другое. Не собственно любовь, а ее, т.с., чрезмерность. Например - потакание женским капризам. В отношениях должна быть гармония и равнозначность обоих, хотя возможно и легкое доминирование одной из сторон. Но когда в этом перекос, когда мы кого-то сильно любим, вплоть до безрассудности - вторая сторона начинает, как бы сказать? Наглеть, что ли (ну не совсем удачно, но смысл думаю понятен). Поэтому каждый должен показывать нужность второго, но, не в ущерб своей независимости.

WarLord

• +7 904 986 98 44
  • Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #19 : 04. 06. 2008, 18:30:17 »

Хм.. Сейчас другое время.. Хотя Александр Сергеевич, сдается мне, имел ввиду несколько другое. Не собственно любовь, а ее, т.с., чрезмерность. Например - потакание женским капризам. В отношениях должна быть гармония и равнозначность обоих, хотя возможно и легкое доминирование одной из сторон. Но когда в этом перекос, когда мы кого-то сильно любим, вплоть до безрассудности - вторая сторона начинает, как бы сказать? Наглеть, что ли (ну не совсем удачно, но смысл думаю понятен). Поэтому каждый должен показывать нужность второго, но, не в ущерб своей независимости.
Во, плюс стопитьсот!!!

« Ответ #19 : 04. 06. 2008, 18:30:17 »