Nexia клуб - Екатеринбург

Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: заглушки резиновые на двигателе в районе входа от воздушного фильтра  (Прочитано 2410 раз)

alexandrZ

• Гость

На двигателе в районе где резиновый патрубок от воздушного фильтра присоединен к двигателю, у меня на машине на 2 патрубках (диаметром около 2-3 мм.) стоят резиновые заглушки. Всего таких патрубков 3 -один вертикальный (смотрит вниз) и два горизонтальных - в сторону салона. Так вот один горизонтальный и один вертикальный заглушены резиновыми заглушками вид фабричный у заглушек. А к третьему (который дальше от воздушного фильтра) шланг подходит вакуумный от черной коробки (не знаю названия).
Подскажите эти заглушки так и должны стоять или прежний хозяин чего -то снял с патрубков.
Расход у машины по трассе около 6 литров, по городу 12-14, но списываю на пробки.

mike2100

• Гость

Ты лучше сфоткай, покажи

alexandrZ

• Гость

Ты лучше сфоткай, покажи

после обеда часа в два выложу фотку.

alexandrZ

• Гость

Вот фотки

[вложение удалено Администратором из-за срока хранения]

babaika

• Гость

На двигателе в районе где резиновый патрубок от воздушного фильтра присоединен к двигателю, у меня на машине на 2 патрубках (диаметром около 2-3 мм.) стоят резиновые заглушки. Всего таких патрубков 3 -один вертикальный (смотрит вниз) и два горизонтальных - в сторону салона. Так вот один горизонтальный и один вертикальный заглушены резиновыми заглушками вид фабричный у заглушек. А к третьему (который дальше от воздушного фильтра) шланг подходит вакуумный от черной коробки (не знаю названия).
Подскажите эти заглушки так и должны стоять или прежний хозяин чего -то снял с патрубков.
Расход у машины по трассе около 6 литров, по городу 12-14, но списываю на пробки.
Черная коробочка- датчик абсолютного давления. А к этим трубкам подсоединяются шланги продувки бачка адсорбера(предназначен для поглощения паров бензина из бензобака автомобиля при его остановке и десорбции паров бензина из адсорбера в топливную систему автомобиля при его работе, предотвращения попадания паров бензина из топливного бака в атмосферу).

alexandrZ

• Гость

Спасибо всем за помощь. А я уж думал шланг какой вакуумный сняли.