Nexia клуб - Екатеринбург

Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: В Екатеринбурге автомойки объединят с салоном красоты  (Прочитано 1926 раз)

Георгий

• Администратор
  • Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
  • «IN GOD WE TRUST»
    • Nexia клуб Дэу Нексия Екатеринбург

В Екатеринбурге планируется создать для женщин-водителей специальные автомобильные мойки, которые будут объединены с салоном красоты. Как сообщает "Газета" (GZT.RU), этот проект, разработанный студенткой Уральского государственного университета Розалией Мансуровой, участвует в конкурсе "Лидер Урала – 2008", целью которого является поддержка молодых предпринимателей.
По словам Мансуровой, в первом комплексе будет только два поста для мойки машин, а стандартный набор услуг станет включать в себя мытье и сушку кузова, а также чистку салона. Такая процедура займет около 40 минут и за это время, как рассчитывает предприниматель, женщины-водители смогут принять сеанс в солярии, обновить макияж или сделать маникюр и укладку. В реализации своего проекта Розалия Мансурова рассчитывает на поддержку инвесторов и родителей.

В текущем году на конкурс "Лидер Урала – 2008" молодыми предпринимателями в возрасте от 17 до 35 лет было представлено 53 бизнес-проекта, реализация некоторых из которых уже начата.

lenta.ru

[вложение удалено Администратором из-за срока хранения]

Natasha

• Мастер
  • Оффлайн Оффлайн
  • Ксюша - она у меня первая!

Мне кажется, что такой проект вряд ли будет иметь успех  :( Потому что, как правило, у женщины есть уже и свой парикмахер, и мастер по маникюру и т.д. И идти к первому попавшемуся парикмахеру на автомойке рискнут немногие. А в остальном эти мойки ничем не будут отличаться от всех остальных.   

Георгий

• Администратор
  • Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
  • «IN GOD WE TRUST»

не знаю, не знаю....
я вот сьездил на автомойку самообслуживания. помыл сам. и как помыл сам нравиться больше чем я мылся в других мойках.
мыл 1ч.30м. т.е. за это время заплатил...

умел бы подстригать себя сам... низа что бы не пошел в парихмарскую... из-за этого я и хожу очень редко, пока ваще не обрасту....  ;)
один стрегет хорошо, другой , после которого можно под "катовского" - уже самому :)

Natasha

• Мастер
  • Оффлайн Оффлайн

Я первый раз после покупки тоже мыла машину сама, надо было капитально прибраться в салоне. Счас вот думаю - пора мыть опять, то ли в мойку съездить, то ли самой помыть.
А стричься сама я, к сожалению, точно не смогу. :no: Но и в парикмахерскую при автомойке не пошла бы.  =)

DANTE

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • ICE

Мне кажется, что такой проект вряд ли будет иметь успех  :( Потому что, как правило, у женщины есть уже и свой парикмахер, и мастер по маникюру и т.д. И идти к первому попавшемуся парикмахеру на автомойке рискнут немногие. А в остальном эти мойки ничем не будут отличаться от всех остальных.   
не только у женщин есть свой парикмахер,но и у мужчин...я не исключение,приятнее прийти к человеку которого знаешь и не напряатся...а зная девушек и их отношение к своему внешнему виду-скажу непойдут они к левым людям :buba:
edem das seine

Natasha

• Мастер
  • Оффлайн Оффлайн

Вот и я о том же! Вряд ли много будет желающих стричься у незнакомых мастеров.:(

DANTE

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • ICE

Кстати,я сомневаюсь,что там будут работать профи,понабирают пенсионеров,студентов и ПТУшниц-вот вам и "мастера",яб к таким не пошёл
edem das seine

Георгий

• Администратор
  • Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
  • «IN GOD WE TRUST»

если работает - то мастер... я не запоминаю, где, когда, и кто.
поэтому мне иногда не везет.... в этом плане. пытался напрягать по виду, месту.... но потом или ушли или ....

:crybaby:

Wernik

• De lingua stulta incommoda multa
  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
  • Наше дело причинять добро и наносить пользу!

Кстати,я сомневаюсь,что там будут работать профи,понабирают пенсионеров,студентов и ПТУшниц-вот вам и "мастера",яб к таким не пошёл
+ 100000. Полностью согласен

F1

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн

не только у женщин есть свой парикмахер,но и у мужчин...я не исключение,приятнее прийти к человеку которого знаешь и не напряатся...
аналогично

Добрый Кот

• +7.922.10.59.200
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
  • Ходить пешком полезнее...

господа, вспомните наши сервисы......... выгоняют..... кофе и шоколад - задабривают.... внимание отвлекают..... а сами -  :censored: :devil: :disgust: а что, на мойках теперь как, запад настал чтоли?.... ну снаружи ещё помоют - не вопрос. а в салоне?... разводы, следы от сапог грязных, трут не для чистоты, а для создания видимости работы.... НАДО ТАК ЖЕ СТОЯТЬ У НИХ НАД ДУШОЙ!!!! :hammer: :bash: :bash: :bash: :bash: :bash: :bash: :bash: :bash: :bash: :bash: :bash:
иначе, самое безобидное - это грязьку и пыльку развезли по салону. а так - дисочек - другой подпёрли.... купюрку, что за сидением завалялась.... ни кто ж не палит....  :devil: :disgust: я с Димой согласен, но частично: у меня всё это оборудование на даче есть - никому платить не надо!  :victory: приехал со всеми жидкостями по уходу за салоном, кузовом и тд.... - и мой спокойно под солнышком - кайф! =)  8) сам для себя.... пылесосик тот же - аккуратненько, потихоньку... стёкла протёр - под всеми углами посмотрел - чтобы разводов не было: в итоге и себе приятно по самое не хочу, и работа сделана на совесть :thumbsup: :beer: а по поводу парикмахерских - это отдельная тема. увы и ах: народ в России обречён на поиски хорошего мастера, жертвуя на эксперименты с неизвестным результатом своей внешностью....  :( :crying: лично моё имхо - такое нововведение - два зайца.... как ни гоняйся - не поймаешь ни одного. да ещё есть вероятность получить от каждого по мордасам =)   :greedy: :hehe:
ЗЫ: как говорится - если хочешь, чтобы что-то было сделано как надо, - сделай это сам!  :yes:
Born to be Bad. Born to be Happy.
NEXIA - самый оптимальный автомобиль!!!
Рад тому, что умею, и Тем, с Кем дружу!!!
Да Саня Я %)))