Nexia клуб - Екатеринбург

Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Форум Лада Калина отзывы о Ксюхе, многое улыбает )))  (Прочитано 5216 раз)

andy8080

• Мастер
  • Оффлайн Оффлайн

На том форуме оказывается, что калина это автомобиль а Ксюха это  :censored:  :devil:
короче сборище неудачников, хотя есть и адекватные товарищи  :eat:
наверно ничего страшного что ссылку на др форум даю, копировать всё много получится...... :no:
шттп://www.forum.ladakalina.ru/viewtopic.php?t=8313&postdays=0&postorder=asc&start=0
Мама, сколько раз можно говорить, я не НАХЕР, я ХАКЕР !!! )))

Георгий

• Администратор
  • Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
  • «IN GOD WE TRUST»
    • Nexia клуб Дэу Нексия Екатеринбург

они бы еще сказали что Х5 хуже чем их ТАЗ...  :laugh:

Георгий

• Администратор
  • Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
  • «IN GOD WE TRUST»
    • Nexia клуб Дэу Нексия Екатеринбург

нужно иметь гордость и ездить на том что позволяет фин.состояние.

Dennis

• Ризеншнауцер
  • Мастер
  • Оффлайн Оффлайн

На любом форуме так, свое хвалят, чужое засирают.

lex2

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн

у меня есть теория что у тех кто покупает новые тазики ,не все с головой в порядке ,в подтверждение этому все знают как они ся на дороге ведут .
нафиг брать г.. если немного добавить и взять ченить получше .то же саманд на порядок лучше тазика ,нексия, фиат,тот же лохан и то лучше взять .
зато они кричат что движка у них мощнее чем на нексиях и типа валит класно ...... лучше ехать потише в карете , чем быстро на телеге  :woohoo:
час кантовки-месяц жизни

Natasha

• Мастер
  • Оффлайн Оффлайн
  • Ксюша - она у меня первая!

Мы же не пишем на нашем форуме, что Калина - плохая машина!

Dennis

• Ризеншнауцер
  • Мастер
  • Оффлайн Оффлайн

Мы же не пишем на нашем форуме, что Калина - плохая машина!
Пост выше говорит обратное :-D

Natasha

• Мастер
  • Оффлайн Оффлайн
  • Ксюша - она у меня первая!

Ну это потому что мы эту тему обсуждаем :)

lex2

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн

а и писать ненадо .
выходиш на улицу и считаеш процент иномарок и например десяток .
седня сидели в машине прикалывались, около 5-10 машин иномарки и после 1-2 жучки ,скоро они будут также радко встречаться как и бентли  :-D
час кантовки-месяц жизни

andy8080

• Мастер
  • Оффлайн Оффлайн

нееее, на русский автопром я больше не сяду, хватит с меня.......за 4 года я узнал много чего про ремонт, цены на запчпсти, лучшие магазины по зубилам......... то одно отвалица, то другое, этот тросик сцепления два раза тока рвался, тосол кипел по лету, про предохранители я вообще молчу то горят, то плавятся, то контакта вечно нет, задние не стопари а цветомузыка!  :furious:
Вот взял ксюшу новую, были мелкие болячки заводские.......ерунда пережито........
А так езжу уже пол года и радуюсь, выбором своим доволен! Открывал капот неско раз шоп жидкости посмотреть да в омыватель залить )
Кондёр уже начал радовать, всёж как приятно с ним ездить, а с чипом Эко3 в двойне приятней!

Spar

• Гость

c башорга

"Нашел на сайте Лады:
А я вот на Калине езжу. Поддерживаю отеч. произв. Машине 3 месяца и вот какая пока х--ня: 1) Поменял абсолютно все лампочки. 2) Иногда не включается электроусилитель руля. Нужно перезапустить. 3) Иногда то включается то не включается подсветка приборов. (но это ху-й-ня) 4) Колодки заводские тоже х-ня - грызут диски по страшному - надо менять. 5) Жрет бензин сука 11 литров по городу по трассе 8 - 9. 6) Дворники то работают то нет. Уже отремонтировал. Задний дворник отпал. Еле нашел.

Как бы колёса не отвалились (("

sedan

• Гость

ага и насчет просторности калины я бы проспорил это надо же сравнить а/м класса А (Калина) и а/м класса В (Nexia)

Dennis

• Ризеншнауцер
  • Мастер
  • Оффлайн Оффлайн

Толик, ВАЗ Калина - автомобиль класса B.

Scharchan

• Zeit zu leben und Zeit zu sterben!
  • Мастер
  • Оффлайн Оффлайн
  • На земле мы не навсегда лишь на время...

Правильно Dennis пишет, правильно... Калина - В-класс, а Нексия - С-класс.  :-D А так это очень интересный машин, Калина я имею ввиду. Даж смотрится как-то умильно-уродливо, более смешным уродцем на мой взгляд выглядит только Рено-Логан. И количество проблемм которые это чудо российского автопрома доставляет своему "счастливому" владельцу не поддаётся ни какому описанию.
И сказал директор АвтоВАЗа: "По щьучему велению, по моему хотению, езжайте вёдра как-нибудь сами!" :bash: :buba: :whip:

Андрей

• Первая машина Нексия!!!
  • Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн

Хочу сказать пару слов в защиту именно калин!!!!!!
Я тут посидел поползал внешне!!!! повторяю внешне  эта самый лучший представитель ВАЗовского семейства. Сделана оч аккуратно.....что там внутри я не знаю и не ездил..но первые впечатление вот такие......про приору...без комментариев.....2106 и то лучше выглядит......

chiptinung

• Гость

у меня на аватарке калина к примеру - ето по поводу внешнего вида .. болезней у нексий больше чем у тазиков ..

lex2

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн

у меня на аватарке калина к примеру - ето по поводу внешнего вида .. болезней у нексий больше чем у тазиков ..
неверю
час кантовки-месяц жизни

andy8080

• Мастер
  • Оффлайн Оффлайн

неверю

F1

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн

знакомый брал приору: за первые 10тыс км вот такие поломки: коробка передач(вытекло масло, замена по гарантии), электро усилитель руля(тоже гарантия).

chiptinung

• Гость

неверю
и не надо  :woohoo:
я никого не хочу в чем то убедить ;)
сами посчитайте сколько денег тратите на свои машины и думайте сами ;)