Nexia клуб - Екатеринбург

Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Вернулся из Киргизии ............. там просто РАЙ  (Прочитано 1494 раз)

ТУЧА

• Гость

ТУЧА

• Гость

Мы начинали сплав с высоты 2200м (горы тянь шаня) при температуре на солнце +30 в тени холодно + пронизывающии ветер на вершинах снег, по берегу абсолютно прозрачной реки растут тюльпаны............, на яблонях уже яблоки правда с размером в нокоть) , а вот озеро Иссык Куль - просто Рай на земле, окруженное горами , чистейшие, если у кого будет возможность сгоняйте  :angel: (правда границы напрягают если на поезде)

E.S.V.

• Серега
  • Постоялец
  • **
  • Оффлайн Оффлайн

Красивые фотки  :thumbsup:
Сергей

Scharchan

• Zeit zu leben und Zeit zu sterben!
  • Мастер
  • Оффлайн Оффлайн
  • На земле мы не навсегда лишь на время...

Мы начинали сплав с высоты 2200м (горы тянь шаня) при температуре на солнце +30 в тени холодно + пронизывающии ветер на вершинах снег, по берегу абсолютно прозрачной реки растут тюльпаны............, на яблонях уже яблоки правда с размером в нокоть) , а вот озеро Иссык Куль - просто Рай на земле, окруженное горами , чистейшие, если у кого будет возможность сгоняйте  :angel: (правда границы напрягают если на поезде)
Приветствую собрата по активному туризму!!! Бывал я в тех краях, красиво, знаю!!! Хотя мне больше нравиться Памир. Но я как понял ты водник, а я скалолаз (альпинист) и спелеолог.

ТУЧА

• Гость

Ага, точно на маленькой лодочке катаюсь )  :angel:

alkul

• Alkul
  • Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Alkul

А я ваще от туда родом, так что знаю все не по фоткам, а в живую.