Nexia клуб - Екатеринбург

Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Какой автомобиль посоветуйте приобрести?  (Прочитано 1946 раз)

Andreas

• Гость

Подруга наконец решила преобрести машину,сначала хотела калину(хэтч),но мы с её отцом вроде отговорили.И вот теперь думаем какую брать тысяч так 250-300.Рассматриваем тока новую и не нексию,т.к одна у нас уже есть.
Кто что посоветует?

WarLord

• +7 904 986 98 44
  • Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нексия - первый личный автомобиль!!!!!!!!!

хороший вопрос, да еще и нексиаводам! :-D памоему за эту цену тока ланос и акцент!

jCancer

• Dura lex sed lex
  • Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн

За такие бабки только калина, нексия, ланос в полном фарше или пустой акцент.
Случайности не случайны...

Добрый Кот

• +7.922.10.59.200
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
  • Ходить пешком полезнее...

надо исходить из того, что девушка хочет впринципе: джип, спорт-купе, большой седан или компактный женский авто.... имеет смысл покупать и не новое авто - даже и с правым рулём: почему нет?... главное - чтобы хозяйка довольна осталась. а вот отечественный автопром, к сожалению, я к разряду автомобилей не отношу....  :dry:
Born to be Bad. Born to be Happy.
NEXIA - самый оптимальный автомобиль!!!
Рад тому, что умею, и Тем, с Кем дружу!!!
Да Саня Я %)))

Д@нил

• Гость

Logan u Aveo еще есть. Девушкам больше нравиться АВЕО ;).
зыофф. Калина мне нравиться побольше Ланоса (ну просто не нравиться Ланос хоть убей, но это вовсе не значит что Ланос плохой)

jCancer

• Dura lex sed lex
  • Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн

Авео стоит от 350.
То есть уже выбивается из заданной ценовой категории.
А вообще из новым мало что, конечно, за такие деньги есть.

Д@нил

• Гость

http://www.e1.ru/auto/price/?act=catalog&model=%D8%E5%E2%F0%EE%EB%E5
Тут цены на АВЕО есть
Так-то соглашусь с Сашей (кроме росавтопрома)

Scharchan

• Zeit zu leben und Zeit zu sterben!
  • Мастер
  • Оффлайн Оффлайн
  • На земле мы не навсегда лишь на время...

надо исходить из того, что девушка хочет впринципе: джип, спорт-купе, большой седан или компактный женский авто.... имеет смысл покупать и не новое авто - даже и с правым рулём: почему нет?... главное - чтобы хозяйка довольна осталась. а вот отечественный автопром, к сожалению, я к разряду автомобилей не отношу....  :dry:
Я бы тоже б/у не исключал. Сам когда продал Ксюху, смотрел тока на новьё: "Саманд", "Лача", "Авео". А взял мерина. ;) Хотя машинка и в годах (1992 г.в.), но состояние хорошее. И у неё до меня с 92 года один хозяин был, он её с нуля в Москве брал и следил хорошо. Да и ездил не много, пробег за 16 лет 207 тыков. Это по 12-13 тыков в год!!! Что для авто S-класса не много. А старых японцев многие хвалят...

jCancer

• Dura lex sed lex
  • Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн

А я лично для себя сделал вывод, что следующий авто будет ТОЛЬКО новый.
Тут, конечно, у каждого свои мысли в голове, но новое есть новое при любом раскладе.

Scharchan

• Мастер
  • Оффлайн Оффлайн

А я лично для себя сделал вывод, что следующий авто будет ТОЛЬКО новый.
Тут, конечно, у каждого свои мысли в голове, но новое есть новое при любом раскладе.
Я тоже хотел новое, но вот подвернулся этот теплоход, всплыли прошлые мечты, и взял, тем более что прежнего хозю знаю лет 20! А так: говорят однажды Генри Форда-Старшего спросили: "Мистер Форд, а какой автомобиль, по вашему мнению, самый лучший?" "Новый"-лаконично ответил Форд.  :thumbsup: Просто можно найти б/у авто в хорошем состоянии, которое не потребует больших финансовых вложений и по комфорту значительно превзойдет новое авто за теже или меньшие деньги.

F1

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн

А я бы не стал запорачиваться и взял бы еще одну нексию. Проверено. За эти деньги на мой взгляд самый лучший вариант.

UniT

• Гость

А я бы не стал запорачиваться и взял бы еще одну нексию. Проверено. За эти деньги на мой взгляд самый лучший вариант.
Новую с движком 108 лошадей)))

Andreas

• Гость

Как сделать,чтобы она была довольна уже голову сломал,т.к хочет она новую и не косую.Предлагал ей матиз,логан,акцент,ланос - не нравится.Понравились две: калина и авео.Видемо придётся ещё 50тыс. мутить,т.к. авео за 300тыс. даже гидроча не имеет.

Andreas

• Гость

Я бы тоже б/у не исключал. Сам когда продал Ксюху, смотрел тока на новьё: "Саманд", "Лача", "Авео". А взял мерина. ;) Хотя машинка и в годах (1992 г.в.), но состояние хорошее. И у неё до меня с 92 года один хозяин был, он её с нуля в Москве брал и следил хорошо. Да и ездил не много, пробег за 16 лет 207 тыков. Это по 12-13 тыков в год!!! Что для авто S-класса не много. А старых японцев многие хвалят...
А что "Саманд" хорошая машина?

mike2100

• Гость

В приципе, люди на "омулетах" ездят и, вроде, не жужжат :)

Хотя вот это уже сильно останавливает

Dennis

• Ризеншнауцер
  • Мастер
  • Оффлайн Оффлайн

Хотя вот это уже сильно останавливает
Так и нексия в глазах авторевью - капсула смерти.

mike2100

• Гость

Так и нексия в глазах авторевью - капсула смерти.
там 2 теста было: один на корейской нексии, другой уже на узбекской. Первый ничо так, хоть и не супер, а второй - откровенно хуже, валят всё на некачественное железо

Scharchan

• Мастер
  • Оффлайн Оффлайн

А что "Саманд" хорошая машина?
Знаешь Andreas, у меня четверо знакомых ездиют на Самандах, трое не жужжат, хотя один из них с авто просто не слезает... Но для девушки, на мой взгляд, Саманд тяжеловат, как и любой авто Е-класса, хотя в полном люксе есть всё что душа пожелает. А так я как-то темку создавал про Саманд: http://www.ekb-nexiaclub.ru/forum/index.php/topic,2042.0.html Почитай если интересно.

Andreas

• Гость

Всё с машиной определились!  :clap: Остановились на фабии,правда бюджет пришлось некисло увеличить!

F1

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн

Всё с машиной определились!  :clap: Остановились на фабии,правда бюджет пришлось некисло увеличить!
машина хорошая... один минус был на старых фабиях.
амортизаторы гогно. на 30 тыс менять надо было. если при замене нормальные немецкие поставить то все ок будет.