Nexia клуб - Екатеринбург

Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Форум Лада Калина отзывы о Ксюхе, многое улыбает )))  (Прочитано 5408 раз)

F1

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн

WarLord

• +7 904 986 98 44
  • Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нексия - первый личный автомобиль!!!!!!!!!

chiptinung

• Гость

бентли рулит  ;)

ТУЧА

• Гость

Значит так о Калине я  могу сказать маловато но стоит задуматься :
купил значит коллега своей жене в комплектации Люкс хачбек,
на первом ТО при нем закрутили все гайки подвески на 1.5 оборота говоря при этом - мол это оч важная операция ибо все скоро само разболтается, то что наклеили на Люкс дополнительный пластик уже начинает отпадывать!! Я вообще не понимаю наших любителею тюнинговать различными наклейками на двери капот итд ну вот зачем скажите??
Особая гордость как тут говорилась эл. усилитель - я вот поробывал покрутить рулем при заглушеном двигле - не получилось, хотя я не дрищь, а как буксировать?? а если с горочки ты едешь и заглох - всё  :drag: ППЦ, и еще я попытался открыть очечник блин не стал побоялся что отломлю  >:(

mike2100

• Гость

Особая гордость как тут говорилась эл. усилитель - я вот поробывал покрутить рулем при заглушеном двигле - не получилось, хотя я не дрищь, а как буксировать?? а если с горочки ты едешь и заглох - всё  :drag: ППЦ
а на включенном зажигании тоже не работает ? только с работающим двигателем ?

lex2

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн

а на включенном зажигании тоже не работает ? только с работающим двигателем ?
точно !! как в газели на стоячей воще запаришся крутить .зимой на веревке тащили так  :ill:
и тормоза тоже деревянные .
час кантовки-месяц жизни

mike2100

• Гость

точно !! как в газели на стоячей воще запаришся крутить .зимой на веревке тащили так  :ill:
и тормоза тоже деревянные .
Я помню, в школе еще, на УПК, где я на права учился, рассказали страшилку про КРАЗы - их нельзя на передаче глушить, потом не заведешь - сцепление только на работающем двигателе можно выжать. Без усилителя никаких сил не хватит :) Вернее, завести заведешь, но снесешь всё, что впереди будет :)

Wernik

• De lingua stulta incommoda multa
  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
  • Наше дело причинять добро и наносить пользу!

Вот.. вот... все-таки, я хоть и патриот, но на наших машинах ездить не хочу. Да и внешний вид мне не нравится..
А что чаще ломается - так это проверено опытно - наши новые ломаются чаще, чем 2-5-летние иномарки, даже кривособранные.

ТУЧА

• Гость

только с работающим двигателем ?
Да

Суровцев

• Гость

да каждый своё хвалит чо уж тут