Nexia клуб - Екатеринбург

Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Как мне прокатило то!  (Прочитано 1588 раз)

andy8080

• Мастер
  • Оффлайн Оффлайн
Как мне прокатило то!
« : 30. 04. 2008, 12:02:49 »

Приехал я значится домой, и так мне ночью стало лень ставить машину в гараж (обычный, железный), что решил я её оставить около дома, а ночью гараж сгорел, вместе с зимней резиной на штамповке  :furious: Дак вот как же мне повезло, что я её не поставил в гараж, а то остались бы одни рожки да ножки от ксюхи....... :confused:
А сёня ещё какойта неизвестный му..к мне на стоянке около дома зашлифовал номер и лак на бампере.......кругом враги!  :devil:
В связи с этим вопросик, видел на нексию к бамперу под номер пластмассовую подставку, где такую купить можно....а то уже все углы номера кривые......и хоть бы один я погнул................ :bi-bi:
Мама, сколько раз можно говорить, я не НАХЕР, я ХАКЕР !!! )))

Как мне прокатило то!
« : 30. 04. 2008, 12:02:49 »

Андрей

• Первая машина Нексия!!!
  • Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
Re: Как мне прокатило то!
« Ответ #1 : 30. 04. 2008, 12:10:35 »

Блин....повезло...не говори.....хорошо что так обошлось.......иногда лень действительно нас спасает))))

« Ответ #1 : 30. 04. 2008, 12:10:35 »

michel

• Гость
« Ответ #2 : 30. 04. 2008, 13:18:43 »

Машинка твоя - в рубашке родилась :thumbsup: (если конечно это выражение уместно для автомобиля).
Про плостмассовую подставку номера на нексию - у меня эта рамка - стандартный держатель номера. продается практически в любом автомаге, причем, что на ксю, что на таз одинаково подходят... размер то у госрегномеров стандартный! стоит порядка 40 руб...
или ты имел ввиду какую то специально заточенную под ксю рамку? ???

« Ответ #2 : 30. 04. 2008, 13:18:43 »

некр

• Дмитрий
  • Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #3 : 30. 04. 2008, 13:42:45 »

Причина возгорания гаража известна?
Прежде чем уверять жену, что дышал "рот в рот", сотри губную помаду с других мест. ( десятая заповедь анестезиолога)

« Ответ #3 : 30. 04. 2008, 13:42:45 »

andy8080

• Мастер
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #4 : 30. 04. 2008, 13:49:58 »

или ты имел ввиду какую то специально заточенную под ксю рамку? ???

не, не, не! не рамка! А какбы объяснить то, короче такая штуковина пластмассовая (короб чтоле) которая крепится к бамперу имеет как бы вырез под бампер и к нему уже крепится номер........ :ermm:

« Ответ #4 : 30. 04. 2008, 13:49:58 »

andy8080

• Мастер
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #5 : 30. 04. 2008, 13:52:10 »

Причина возгорания гаража известна?

самый возможный варинт бомжи за гаражом варили на костре кушать  :eat:
они там живут под теплотрассой  :sleeping:

« Ответ #5 : 30. 04. 2008, 13:52:10 »

некр

• Дмитрий
  • Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #6 : 30. 04. 2008, 14:06:19 »

Ну тогда везенья тебе и в дальнейшем.
Прежде чем уверять жену, что дышал "рот в рот", сотри губную помаду с других мест. ( десятая заповедь анестезиолога)

lex2

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #7 : 30. 04. 2008, 14:23:10 »

пологайтесь на интуицию . иногда помогает .
незря неохота было ставить
час кантовки-месяц жизни

viktor

• Гость
« Ответ #8 : 30. 04. 2008, 15:23:15 »

Был еще вариант: - Ты приезжаешь ставить машину, увидел костер и бомжей, разогнал, костер потушил. НЕ сгорел гараж и колеса целы. Мы не знаем свое будущее. Изменить будущее может любое слово или действие!

« Ответ #8 : 30. 04. 2008, 15:23:15 »

support

• Андрей
  • Мастер
  • Оффлайн Оффлайн
  • +7 9О2 ЧЧЧ О ЗОО
« Ответ #9 : 30. 04. 2008, 15:29:49 »

В воскресенье я видел как гаражи горели за Конфи, с моста хорошо было видно, видимо кому-то нужна там земля. Посмотрели машины нет и спалили. А может и действительно повезло тебе. Теперь ставь у дома, раз такое место счастливое.

andy8080

• Мастер
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #10 : 30. 04. 2008, 18:48:22 »

В воскресенье я видел как гаражи горели за Конфи, с моста хорошо было видно, видимо кому-то нужна там земля. Посмотрели машины нет и спалили. А может и действительно повезло тебе. Теперь ставь у дома, раз такое место счастливое.

Ага, рядом с Конфи и был гаражик........
Около дома ставить, тож не спокойно спишь, колёсики как горячие пирожки уходят, хотя вроде секретки поставил на литьё, а стоянки там все переполнены.......
Да ксюхи ещё и угоняют, хоть и каска, но тож ничего приятного то  :wacko:

« Ответ #10 : 30. 04. 2008, 18:48:22 »

slc

• Гость
« Ответ #11 : 30. 04. 2008, 19:23:32 »

застройщик какой нить место так расчищает себе небось ..

Добрый Кот

• +7.922.10.59.200
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
  • Ходить пешком полезнее...
« Ответ #12 : 02. 05. 2008, 12:11:30 »

знакомое чувство: 2 раза у меня машина загоралась - успевал потушить  :confused: и тебе повезло: бомжам-то пофигу, они сами мрут - огого =(  а у меня даже сформировалась такая боязнь за свою ксю - всё обсмотрю, прежде чем закрыть, а если под окном у дома стоИт - я в окошко палю постоянно, прям сердце не на месте при одной мысли, что с моей ксю может что-то произойти  :crazy: :no:
Born to be Bad. Born to be Happy.
NEXIA - самый оптимальный автомобиль!!!
Рад тому, что умею, и Тем, с Кем дружу!!!
Да Саня Я %)))

Bosseer

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • От свободы совести к свободе духа.
« Ответ #13 : 02. 05. 2008, 18:34:24 »

А у меня 3 недели назад, тоже в воскресенье, поутру, позавтракал, вышел на балкон покурить и чуть ли не в одних трусах побежал к гаражу - пожар тушить.Траву пацаны запалили.Площадь возгорания где то 40 на 100 метров.Хорошо у меня гараж из окна видать...Выгнал ксюшу свою, на платную стоянку, а сам с огнетушителем вокруг гаража бегал, пока огнеборцы не приехали.Отстояли, ни один гараж не сгорел, а моя ксю, на стоянке ночевала от греха подальше.
С уважением, Антоныч.

« Ответ #13 : 02. 05. 2008, 18:34:24 »

Добрый Кот

• +7.922.10.59.200
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #14 : 03. 05. 2008, 01:35:12 »

друзья! по теме ещё замечу: трава - точно Антоныч сказал, пацаны подожгли ради хохмы - вот и пожар, причём, за такое бы этим поджигателям по жопе нашлёпать как следует!!! а ведь есть ещё и гораздо опаснее штука: тополиный пух!!!  :ninja: вот он способен такой пожарище сделать - просто страшно подумать  :blink: :crying: :disgust: и жгут его молодые - он как бенз горит! один чирк зажигалкой - и такой эффект...  :verysad:
Да Саня Я %)))

Bosseer

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • От свободы совести к свободе духа.
« Ответ #15 : 03. 05. 2008, 16:39:09 »

Соседи по гаражу говорят, что нашли поджигателей - 3 - 4 класс нашей школы.Трём семьям начёты денежные предьявили, за пожарку и один гараж огнеборцы вскрыли(машины там не было)Т.К. из гаража дым активно попёр.Милиция, дознание и т.д.Так что на счёт провинившихся жоп, можно быть спокойным, горели наверное подольше чем продолжался пожар. :knuppel: :crybaby: :knuppel:
С уважением, Антоныч.

Добрый Кот

• +7.922.10.59.200
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #16 : 11. 05. 2008, 01:32:49 »

а мне вот сегодня прокатило - Бог миловал!!! ехал ночью уже по победы, от космонавтов к башне. вёз друга с девушкой домой. ну, что первый перекрёсток ильича-победы ильича - главная - это я знаю. притормозил, пропустил, хорошо... индустрии - у меня главная, я это знаю. 40 лет октября - надо налево. поворачиваю до трамвайных смело: думал, у меня главная!!!! :doh: :crybaby: :crazy: тут слева тормоза и сигнал..... фары горят... метра 2 от меня сбоку... я подумал, что тот впарился, пропустил в итоге меня... а фиг!!! у меня второстепенка! а я ещё как так и надо - поехал себе спокойно дальше!!!  :doh: :doh: :doh: :doh: :doh: :disgust: :crying: но как увидел, что у НЕГО главная была - щупальца онемели..... :shy: :( :verysad: я как только подумал - плохо стало... и как только он меня не догнал и по морде не настукал!!!....  :wacko: :verysad: во дела... во пронесло... что мужик какой-то и меня, и себя спас... для меня это - лучший урок, а вы, ребят, клубовцы, НЕ повторяйте его и если видите, что у вас преимущество, а машинка ведёт себя со второстепенки однозначно странно - сбавьте скорость!!! мало ли, что... а вдруг тормоза у него отказали... или приступ... или как я: не посмотрел, был уверен.... а там же троллейбусы!!! а у них - главная.... вобщем, я вспотел, и хорошо так вспотел. и выводы сделал... кстати, я и раньше ездил осторожно даже по главной: есть люди, которые и по ошибке, и по невнимательности, и по наглости могут промчаться тебе наперерез... кстати ещё!!! если испокон веков висят знаки преимущества - неровен час, их могут поменять однажды..... и тогда слово "привычка" приобретает смертельно опасный характер!!! будьте осторожны и бдительны!!!  :yes: :blush: хвала Господу, нечеловеческое спасибо этому водителю внимательному и не гонщику за спасённые жизни и машины............  :closedeyes:
Да Саня Я %)))

mike2100

• Гость
« Ответ #17 : 11. 05. 2008, 11:41:20 »

думал, у меня главная!!!!
Вчера аналогично было: еду от нефтебазы в сторону Горного Щита, там в Сысерти перекресток, у меня "Уступите дорогу". Я там ездил уже сотню раз, отлично знаю, что второстепенная, но что-то задумался, отвлекся вобщем. Краем глаза увидел машину слева. Хорошо, что сухо было. Мужик в той машине (5-ка) явно что-то матерное сказал :) Наверное, что-нибудь про "напокупали иномарок, а ездить не умеют" :)

А я его из-за широкой передней стойки поздно увидел, а так бы может и пораньше сообразил.

Вобщем, как бы ни был уверен в правоте, а головой вертеть все равно надо :) За стойку заглядывать не забывать :)

Sting

• Гость
« Ответ #18 : 16. 05. 2008, 22:56:21 »

Ну и денёк, с самого утра не заладился. Не успел толком отъехать от дома, стою на выезде из двора, жду очереди проезда, и меня в опку пихает десятка. Вышли, посмотрели, ни царапины.

Потом вечером, после дождя еду, солнце ослепило, не отразил расстояние и не расчитал скорость. В итоге чуть не въехал в опку в стоящей на левый поворот четвёрке. Еле увернулся, просто шаркнулись боковыми зеркалами. При этом увернулся за счёт встречки, т.к. справа машина не пустила. А на встречке крузак летел почти в лоб, объехал меня. Всё обошлось, и притензий ни у кого нет. Но сам от себя в шоке. Ведь всё могло сложиться чуть иначе, и не в лучшую сторону. Действительно поспешил и чуть не наломал дров.  :crutch:

Добрый Кот

• +7.922.10.59.200
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #19 : 16. 05. 2008, 23:57:13 »

спокойнее и рассудительнее на дороге.....  :buba: торопыга - опасность, особенно по дождю  :bi-bi:
Да Саня Я %)))

« Ответ #19 : 16. 05. 2008, 23:57:13 »