Nexia клуб - Екатеринбург

Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Кто сможет помочь в программке "Corel" сделать что-то подобное...  (Прочитано 649 раз)

Forest

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Тел.: 8*908*902*35*15 Евгений

Уважаемые соклубовцы !

Кто быстро и хорошо умеет справляться в программке: "Corel Draw" или просто "Corel", вообщем с данной программой - на "ты" ? Очень нужна ваша помощь ! Работа не очень сложная, необходимо в ближайшее время набрать небольшой текст и вставить небольшой рисунок, текст примерный то что нужно писать есть, а так же есть немного образцов необходимых рисунков. Или кто подскажет как лучше это сделать ! Буду очень признателен, или благодарен за какое нибудь вознаграждение !

Да, забыл сказать, гравировщик по данной работе уже есть, только ему необходимо чтоб это всё было сделано в программе "Corel", так как сам он не дизайнер, а только выполняет данные работы из программы.

Узнавал по стоимости дизайнера, за подобные работы - слишком много просят денег, вот поэтому и обратился к вам за помощью, может для кого это будет пустяковым делом ? Жду предложений !

Ниже образцы (фото), то что примерно должно получиться в итоге :

maks_usm

• Максим
  • Пользователь
  • Оффлайн Оффлайн

Может и я сделаю, выглядит несложно. Только надо образцы картинок и текст

Forest

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Тел.: 8*908*902*35*15 Евгений

Может и я сделаю, выглядит несложно. Только надо образцы картинок и текст

Спасибо большое !  Толя(fergusson) помог сделать. Позже выложу как получилось !  Толе, отдельный "респект", очень сильно выручил ! :)