Nexia клуб - Екатеринбург

Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Суслики для лобового где купить?  (Прочитано 2331 раз)

milan

• Мастер
  • Оффлайн Оффлайн
  • Если умеешь что то, не делай это бесплатно!

Всем привет, почему не в тюнинг и не в ремонт, потому что тему сразу как получу ответ попрошу удалить, сразу вот удалить и все, как ответ появится =)

Суть вот в чём, Женя Forest как то презентовал на встрече, резиновые суслки, и даже всё поставил, но вот недавно, заехав на одну из моек перед тем как загнать машинку к Вителику (Виталя привет :)), совсем не трезвая мойщица походу большим напором воды сбила мне его из под резинки стекла, а заметил только вчера, когда побрызгав на стекло, вода на скорости полезла на боковое водительское. Как же я рассердился-расстроился.

Вопрос такой, может, кто знает, что это за резинка, от чего и где купить?

Заранее всем спасибо!

DimaN66

• Дима +7(9б1)7б-3Oб-9б
  • Мастер
  • Оффлайн Оффлайн
Re:Суслики для лобового где купить?
« Ответ #1 : 18. 12. 2014, 08:11:58 »

Думаю, что можно спросить на рынке Новомосковском, в павильонах пластиковых окон.

« Ответ #1 : 18. 12. 2014, 08:11:58 »

AneleAveegres

• Гость
« Ответ #2 : 18. 12. 2014, 08:40:41 »

...у меня такая же проблема...перед днем рождения клуба заехала на мойку, а пропажу суслика заметила только на следующий день...(((...тоже хочу знать, где можно приобрести столь полезный улучшайзинг для лобового стекла... :)...

« Ответ #2 : 18. 12. 2014, 08:40:41 »

Dann

• Даниил
  • Бывалый
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • 89-2два2-2O5-3O5
« Ответ #3 : 18. 12. 2014, 09:25:08 »

Наберите в инете запрос "Стрелка" - отправит вас на пермский сайт, но в Екате есть представитель той конторы. Я когда их покупал - они были на Совхозной, 19 (литер не помню).

« Ответ #3 : 18. 12. 2014, 09:25:08 »

MACLAY

• Disce, sed а doctis, indoctos ipse doceto
  • Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Улыбайтесь!
« Ответ #4 : 18. 12. 2014, 09:26:10 »

Это уплотнитель от пластиковых окон. В гараже вроде есть если надо посмотрю. Я приклеил черный уплотнитель на 8мм.

« Ответ #4 : 18. 12. 2014, 09:26:10 »

Dann

• Даниил
  • Бывалый
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • 89-2два2-2O5-3O5
« Ответ #5 : 18. 12. 2014, 09:28:27 »

Телефоны: (343)372-12-99, (343)372-12-63
вот контакты этой конторы, сайт http://strelka11.ru (не реклама)

« Ответ #5 : 18. 12. 2014, 09:28:27 »

Forest

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Тел.: 8*908*902*35*15 Евгений
« Ответ #6 : 18. 12. 2014, 12:43:41 »

Всем привет, почему не в тюнинг и не в ремонт, потому что тему сразу как получу ответ попрошу удалить, сразу вот удалить и все, как ответ появится =)

Суть вот в чём, Женя Forest как то презентовал на встрече, резиновые суслки, и даже всё поставил, но вот недавно, заехав на одну из моек перед тем как загнать машинку к Вителику (Виталя привет :)), совсем не трезвая мойщица походу большим напором воды сбила мне его из под резинки стекла, а заметил только вчера, когда побрызгав на стекло, вода на скорости полезла на боковое водительское. Как же я рассердился-расстроился.

Вопрос такой, может, кто знает, что это за резинка, от чего и где купить?

Заранее всем спасибо!

Лёха, не пойму, зачем целую тему создавать было, из-за такой ерунды ! Телефон мой знаешь, достаточно было позвонить и всё ! Если очень быстро надо - смогу завтра перед работой утром тебе передать, говори метраж, сам смонтируешь ! :)

Ставлю всем кто пожелает (всем желающим) - бесплатно (Welcome)! У меня этого уплотнителя, осталось ещё метров 40-50, приезжай поставим, и ещё на про запас дам ! :biggrin:  

А то что вылетает на мойке от "кёрхера" - так это я всех предупреждаю заранее, при монтаже этой резинки ! Как вариант кого не устраивает может приклеить на 2-ух сторонний скотч "3М", или на суперклей, тут уж личное дело каждого !  :brows: :biggrin: Когда у меня на нексии стояли эти резинки, то когда заезжал на мойку, сам их сдёргивал, потом протирал тряпкой от грязи пока мыли мою машинку (можно для красоты побрызгать силиконкой - чтоб блестело  :biggrin:) и после мойки под размягчённую окантовку стекла( резиновую) - монтировал их обратно, и по времени это занимает меньше 2-4 минут, мне не трудно было это делать ! А если что-то не устраивает: повторюсь - клеим, или покупаем у специализированного поставщика "стрелок" - за денежку, всё банально просто !  :)

...у меня такая же проблема...перед днем рождения клуба заехала на мойку, а пропажу суслика заметила только на следующий день...(((...тоже хочу знать, где можно приобрести столь полезный улучшайзинг для лобового стекла... :)...

Приезжай, если такие же хочется резинки поставить (по желанию приклеим намертво) !  :brows: :)

Miha

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
    • АсСервис
« Ответ #7 : 18. 12. 2014, 17:22:01 »

Ставил себе из суперстроя, пластиковые, не вылетали. Не знаю, может эти лучше. :)
Легкоатлет самый неудобный противник в драке,
если ты сильнее его, он убежит от тебя,
если он сильнее тебя,то ты от него нет

milan

• Мастер
  • Оффлайн Оффлайн
  • Если умеешь что то, не делай это бесплатно!
« Ответ #8 : 19. 12. 2014, 06:35:35 »

Лёха, не пойму, зачем целую тему создавать было, из-за такой ерунды ! Телефон мой знаешь, достаточно было позвонить и всё ! Если очень быстро надо - смогу завтра перед работой утром тебе передать, говори метраж, сам смонтируешь ! :)

Ставлю всем кто пожелает (всем желающим) - бесплатно (Welcome)! У меня этого уплотнителя, осталось ещё метров 40-50, приезжай поставим, и ещё на про запас дам ! :biggrin:  

А то что вылетает на мойке от "кёрхера" - так это я всех предупреждаю заранее, при монтаже этой резинки ! Как вариант кого не устраивает может приклеить на 2-ух сторонний скотч "3М", или на суперклей, тут уж личное дело каждого !  :brows: :biggrin: Когда у меня на нексии стояли эти резинки, то когда заезжал на мойку, сам их сдёргивал, потом протирал тряпкой от грязи пока мыли мою машинку (можно для красоты побрызгать силиконкой - чтоб блестело  :biggrin:) и после мойки под размягчённую окантовку стекла( резиновую) - монтировал их обратно, и по времени это занимает меньше 2-4 минут, мне не трудно было это делать ! А если что-то не устраивает: повторюсь - клеим, или покупаем у специализированного поставщика "стрелок" - за денежку, всё банально просто !  :)

Приезжай, если такие же хочется резинки поставить (по желанию приклеим намертво) !  :brows: :)
Эта тема не только для меня, тут есть у те у кого тоже вылетели. суслики. ПРиемущество этих что они резиновые, что не лопаются на морозе как это сделали "стрелки". Мне бы на обе стороны =( сегодня замерю, в выходные бы забрал. =) Заранее спасибо! =)

« Ответ #8 : 19. 12. 2014, 06:35:35 »

Forest

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Тел.: 8*908*902*35*15 Евгений
« Ответ #9 : 19. 12. 2014, 10:32:41 »

Мне бы на обе стороны =( сегодня замерю, в выходные бы забрал. =) Заранее спасибо! =)
Хорошо, буду сам мотаться по городу в выходные, или же на встречу привезу ! Так что, на со-звоне . :brows:

Dann

• Даниил
  • Бывалый
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • 89-2два2-2O5-3O5
« Ответ #10 : 19. 12. 2014, 10:39:22 »

не лопаются на морозе как это сделали "стрелки"
У меня ни одна "стрелка" не лопнула в морозы =)

« Ответ #10 : 19. 12. 2014, 10:39:22 »

ПинЖик

• Постоялец
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #11 : 19. 12. 2014, 12:51:37 »

Я одна здесь не понимаю о чем идет речь?...  :boredom: может мне тоже нужны эти "суслики" и я до сих пор об этом не знаю...  :dash1tot:

Miha

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
    • АсСервис
« Ответ #12 : 19. 12. 2014, 16:33:02 »

Я одна здесь не понимаю о чем идет речь?...  :boredom: может мне тоже нужны эти "суслики" и я до сих пор об этом не знаю...  :dash1tot:
Всё еще без сусликов!!! :shok: Как же так то! Конечно нужны!
Легкоатлет самый неудобный противник в драке,
если ты сильнее его, он убежит от тебя,
если он сильнее тебя,то ты от него нет

AneleAveegres

• Гость
« Ответ #13 : 19. 12. 2014, 16:52:12 »

Хорошо, буду сам мотаться по городу в выходные, или же на встречу привезу ! Так что, на со-звоне . :brows:
...Женя, если поедешь на встречу, то на меня привези тоже, пожалуйста... :) :blush:...

« Ответ #13 : 19. 12. 2014, 16:52:12 »

Puga

• 9506434842
  • Глобальный модератор
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #14 : 19. 12. 2014, 18:54:23 »

Смотри на фотки )) Вдоль стойки лепится, чтобы грязь на боковые стекла не сползала

« Ответ #14 : 19. 12. 2014, 18:54:23 »