Nexia клуб - Екатеринбург

Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Требуются сотрудники по подключению к системе «Диадок  (Прочитано 881 раз)

AnnGry

• 912ноль487919
  • Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Анна Леонидовна!!!

Как вы знаете, я работаю в компании СКБ Контур, и в тот проект, в котором я тружусь - нужны люди.

Кто нам нужен? – Сотрудники по подключению к системе «Диадок» (www.diadoc.ru)

Диадок - это веб-сервис для обмена электронными юридически значимыми документами между компаниями через интернет.

Критичные требования: клиентоориентированность, правильная речь, железная стрессоустойчивость и стойкость к отказам, способность к обучению, самостоятельность, личностная зрелость, результативность, системность, ответственность, умение работать в команде и усидчивость.
Самое главное
• Подключение клиентов происходит по телефону. Уверенный голос поможет больше, чем «красивые глаза»
• У нас сложный и интересный продукт: мы всегда «на гребне» технических новинок, поэтому любовь к «инновациям» приветствуется
Сколько можно заработать: оклад + премия, совокупный доход от 25 000 руб.
На все остальные вопросы мы с удовольствием ответим по почте (guzeva@skbkontur.ru) или на встрече.

Можно ссылаться на меня (Анна Григорчук)
Каким бы мощным и удивительным он ни был, я не потерплю наездов даже от океана!

моряк

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • +7 922-16-25-133

работа на дому ?
http://лаборатория-ремонта.рф

ВЕЖЛИВЫЙ ПИТБУЛЬ

• Мастер
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИГНЯ ВОЙНА-ГЛАВНОЕ МАНЁВРЫ...

работа на дому ?
тоже интересно. Могу ли я этим заниматься в свободное время. Допустим уделять этому  время в течении рабочего дня. Холодных звонков не боюсь,более того люблю их... умею делать результат и "рассказать" любому, дайте изучить продукт его уникальность ну и конечно же мотивацию... 
переживём больше, ведь родились мы в рубашках, мир всем нашим, вашим,ставшим, упавшим...

Jes

• +7(904)3BBO5I7
  • Постоялец
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Жим пока что 112х3

+1, работаю с сфере ИТ,не менеджер конечно, но и время свободное есть и технически сориентирован.

П.С. Скб-контур солидная контора, не так то просто туда попасть, а уж кто попал - оттуда не уходит  :brows:
Ботва какая то .... по жизни....

AnnGry

• 912ноль487919
  • Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Анна Леонидовна!!!

Нет, ребят, это работа на полный день в офисе с 9 до 18. (или с 11 до 20, в зависимости от обзваниваемых регионов)
Офис на Радищева 28.
Каким бы мощным и удивительным он ни был, я не потерплю наездов даже от океана!