Nexia клуб - Екатеринбург

Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: пропала искра на первом и втором цилиндре на третьем и четвертом есть  (Прочитано 2767 раз)

Виталий

• Гость

пропала искра на первом и втором цилиндре на третьем и четвертом есть , подозрение пало на катушку (датчик хола) внутри трамблера но если это не она ??? может кто не будь сталкивался с такой проблемой подскажите где искать что исправлять всем спасибо . До этого была девятка если пропадала искра то пропадала на всех целиндрах менял комутатор . а тут нексия и прямо загадка как я то на первом и вторм только пропала на остальных есть почему ????

Pasta

• Улыбайтесь, шеф любит идиотов!
  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
  • 8-912-227-4 восемь-4 пять

Виталий, тут уйма знатоков, судя по наличию трамблера, сразу определивших тип двигателя. Заполните, пожалуйста, профиль дабы не дать повода пофлудить. Неплохо было бы еще описать что конкретно делалось и после чего искра пропала.
Подчиненный перед лицом начальства должен иметь вид лихой и слегка придурковатый дабы разумением своим не смущать начальство!

Виталий

• Гость

Виталий, тут уйма знатоков, судя по наличию трамблера, сразу определивших тип двигателя. Заполните, пожалуйста, профиль дабы не дать повода пофлудить. Неплохо было бы еще описать что конкретно делалось и после чего искра пропала.
двигатель 8 клапанный 2005 года , искра пропала во время езды машина заглохла начал проверять а ее нет , пока не чего не делал жду выходных и конешно ваших советов мне тут сосед сказал или трамблер или мозги не ну а че трамбер в нем магнит , катушка , бегунок , крышка , комутатор --- дак что имено полетело не покупать же целеком трамблер ? ну и мозги я думаю они тут вообще не причем

grawer

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн

а провода то целые хоть?

Pasta

• Улыбайтесь, шеф любит идиотов!
  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
  • 8-912-227-4 восемь-4 пять

ну и мозги я думаю они тут вообще не причем
"мозги либо есть, либо их нет" :brows:
два цилиндра из-за глюка в мозгах - маловероятно.
трамблер? - че-то не могу сообразить принцип раздачи искры на цилиндры, почему только 2 пропускает?
провода, как уже писали, и сами свечи рабочие? проверял?
Подчиненный перед лицом начальства должен иметь вид лихой и слегка придурковатый дабы разумением своим не смущать начальство!

grawer

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн

мозги не знают о количестве цилиндров на таком моторе, поэтому отключить отдельно не могут, равно как и вопще искру отключить, поэтому либо провода, либо трамблер, больше нечему.

Виталий

• Гость

мозги не знают о количестве цилиндров на таком моторе, поэтому отключить отдельно не могут, равно как и вопще искру отключить, поэтому либо провода, либо трамблер, больше нечему.
дело было в проводах искра появилась , но не заводится свечи заливает сходил купил новые свечи тоже залило ремень грм на месте попробывали буксиром схватывает но не заводится дал по больше газу услышал опять сильной хлопок из глушителя  , друг сказал возможно ремень грм провернуло метки сбились

Виталий

• Гость

где на уралмаше можно по дешевле заменить ремень грм ???

fergusson

• Гость

где на уралмаше можно по дешевле заменить ремень грм ???
во дворе сам

Виталий

• Гость

во дворе сам
погода не та чтобы во дворе делать дожди да и времени совсем нет и ключь там нужен на 41 для натяжки помпой не в каждом магазине он продается а самому изготавливать такой ключь нет времени как и на то чтобы заменить ремень поэтому и спросил про сервисы

fergusson

• Гость

Ближайший сервис для клуба на челюскинцев

Виталий

• Гость

Ближайший сервис для клуба на челюскинцев
подскажи адрес точный и номер телефона ??? спасибо