Nexia клуб - Екатеринбург

Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Резинка глушителя  (Прочитано 1280 раз)

Рабинович

• Пользователь
  • Оффлайн Оффлайн
Резинка глушителя
« : 16. 07. 2014, 21:45:41 »

Добрейшего всем вечера!Прошу совета по выбору запчасти,какой фирмы лучше покупать,так как высокая цена не всегда соответствует такому же высокому качеству.Недавно при езде стал слышен грохот в подвеске,осмотр показал,что глушитель лежит на подвеске,порвалась резинка,которая держит глушитель.На замену была куплена новая,вместе со стальным хомутом.При сравнении старой и новой резинки оказалось,что у новой в среднем отверстии резина тоньше,чем у старой фирмы Swag чуть ли не в два раза.Как вы считаете,так и должно быть или резинка порвется очень быстро из-за этого?И какой фирмы лучше купить?Новая вообще безымянная,никаких названий на ней обнаружить не удалось.

Резинка глушителя
« : 16. 07. 2014, 21:45:41 »

Pasta

• Улыбайтесь, шеф любит идиотов!
  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
  • 8-912-227-4 восемь-4 пять
Re:Резинка глушителя
« Ответ #1 : 16. 07. 2014, 21:52:57 »

вероятно что быстрее порвется, но не факт. Я бы на бренд не смотрел, щупай руками - они то точно не подведут, по моему резина должна быть мягкой и плотной а не твердой и рыхлой. И по толщине пока спокойно поищи в ближайших магазинах подобную той что была.
Подчиненный перед лицом начальства должен иметь вид лихой и слегка придурковатый дабы разумением своим не смущать начальство!

« Ответ #1 : 16. 07. 2014, 21:52:57 »

Рабинович

• Пользователь
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #2 : 16. 07. 2014, 21:57:41 »

вероятно что быстрее порвется, но не факт. Я бы на бренд не смотрел, щупай руками - они то точно не подведут, по моему резина должна быть мягкой и плотной а не твердой и рыхлой. И по толщине пока спокойно поищи в ближайших магазинах подобную той что была.

Я просто купил уже не новой машину,поэтому сколько эта резинка ездила,не могу сказать.Может Swag и не очень качественные резинки делает,поэтому их резинки хватит ненадолго.Хотелось бы услышать совет,исходя из личного опыта.За мнение спасибо.

« Ответ #2 : 16. 07. 2014, 21:57:41 »

fergusson

• Гость
« Ответ #3 : 17. 07. 2014, 06:27:09 »

Swag в принципе лучше, иногда даже оригинала

« Ответ #3 : 17. 07. 2014, 06:27:09 »