Nexia клуб - Екатеринбург

Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: возможно трамблер вышел из строя или я ошибаюся помогите разобратся  (Прочитано 1463 раз)

Виталий

• Гость

Здравствуйте эвирчане помогите пожалуйста разобраться с такой вот проблемой  :help: еду я на нексии 2005 года в старом кузове 8 клапанная , и друг слышу такой громкий хлопок из выхлопной трубы после хлопка резка стали падать обороты и тут же заглохла после хлопка провел такую процедуру проверил бензонасос он качает и давление в нем хорошее начал проверять искру и давление в цилиндрах на 4 цилиндре искра хорошая давление тоже есть на 3 тоже самое искра есть давление хорошее на 2 искры нет давление есть на 1 искра чуть заметна при свете дня я грешу на трамблер но у меня вопрос почему на 4 и 3 искра есть а на 2 и 1 нету может это не трамблер вовсе , подскажите пожалуйста что делать где искать причину , всем огромные спасибо за помощь :boredom:
« Последнее редактирование: 16. 07. 2014, 12:08:36 от fergusson »

milan

• Мастер
  • Оффлайн Оффлайн
  • Если умеешь что то, не делай это бесплатно!

Скрой и посмотри крышку, возможно отпал электрод, бегунок посмотри.

fergusson

• Гость

ищи в крышке трамблера

Виталий

• Гость

Скрой и посмотри крышку, возможно отпал электрод, бегунок посмотри.
элетрод на месте в крышке все хорошо ставил на тругую нексию работает

fergusson

• Гость

провода, коммутатор в трамблере,

Виталий

• Гость

возможно поломка в Коммутаторе (модуль зажигания) или в катушке датчиком хола называют просто если меня целиком трамблер оригинал стоит 4980 а если дело не в нем то и обратно его в магазин уже не вернуть деньги на ветер мне еще один человек сказал что типо в мозгах может быть дело но до этого хлопка работала идеально

Виталий

• Гость

провода, коммутатор в трамблере,
провода тоже проверил вместе с крышкой - а вот комп мог глюк поймать ??

fergusson

• Гость

возможно поломка в Коммутаторе (модуль зажигания) или в катушке датчиком хола называют просто если меня целиком трамблер оригинал стоит 4980 а если дело не в нем то и обратно его в магазин уже не вернуть деньги на ветер мне еще один человек сказал что типо в могах может быть дело но до этого хлопка работала идеально
приезжаешь на разборку берешь трамблер, ставишь, едет — отдал деньги, нет — ищи дальше

Виталий

• Гость

приезжаешь на разборку берешь трамблер, ставишь, едет — отдал деньги, нет — ищи дальше
подскажи в Екатеринбурге где находится этот разбор про который ты говоришь

fergusson

• Гость

подскажи в Екатеринбурге где находится этот разбор про который ты говоришь
разборки

Виталий

• Гость

разборки
спасибо позвонил обоим поеду приобретать трамблер