Nexia клуб - Екатеринбург

Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Ищу работу.  (Прочитано 967 раз)

Илюша

• -=PoKeMoN=-
  • Бывалый
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • 8-902-26-39-02*шесть*
Ищу работу.
« : 09. 07. 2014, 16:21:29 »

Доброе всем время суток, неоднократно мне уже помогали одноклубовцы поэтому и создаю эту тему с просьбой о помощи в поиске работы, хотелось бы конечно по специальности но не откажусь и от какой нибудь интересной и хорошо оплачиваемой работы.Закончил Уральский Государственный Аграрный Университет с отличием по специальности технолог пищевой промышленности направлен на мясную промышленность но так же понимаю и молочную, ответственный, дружелюбный, пунктуальный и амбициозный. На данный момент по своей же специальности поступаю в аспирантуру на очное отделение, но приоритетом для меня будет работа. Звоните, пишите пообщаемся. Во вложении резюме =)

Ищу работу.
« : 09. 07. 2014, 16:21:29 »

Forest

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Тел.: 8*908*902*35*15 Евгений
Re:Ищу работу.
« Ответ #1 : 12. 07. 2014, 10:06:41 »

Доброе всем время суток, неоднократно мне уже помогали одноклубовцы поэтому и создаю эту тему с просьбой о помощи в поиске работы, хотелось бы конечно по специальности но не откажусь и от какой нибудь интересной и хорошо оплачиваемой работы.Закончил Уральский Государственный Аграрный Университет с отличием по специальности технолог пищевой промышленности направлен на мясную промышленность но так же понимаю и молочную, ответственный, дружелюбный, пунктуальный и амбициозный. На данный момент по своей же специальности поступаю в аспирантуру на очное отделение, но приоритетом для меня будет работа. Звоните, пишите пообщаемся. Во вложении резюме =)
Звони, что-нибудь придумаем ! :brows: :)

« Ответ #1 : 12. 07. 2014, 10:06:41 »

Dann

• Даниил
  • Бывалый
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • 89-2два2-2O5-3O5
« Ответ #2 : 18. 08. 2014, 09:19:18 »

Я по этой же специальности искал-искал работу, потом плюнул и в продажи ушел =) Удачи в поиске! =))

« Ответ #2 : 18. 08. 2014, 09:19:18 »