Nexia клуб - Екатеринбург

Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Разбор Нексий Челябинск.  (Прочитано 1207 раз)

Иваныч

• Гость
Разбор Нексий Челябинск.
« : 13. 06. 2014, 20:08:11 »

Всем привет из Челябинска!
Кому будет интересно - Разбираю по зап.частям Нексия 2006 г. GLE 16 кл, V-1,5. пробег 47 т.км. - родной. Один хозяин.
Пишите в личку. Тел. 8-961-787-53-(шесть три). Челябинск.

Разбор Нексий Челябинск.
« : 13. 06. 2014, 20:08:11 »

Puga

• 9506434842
  • Глобальный модератор
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
Re:Разбор Нексий Челябинск.
« Ответ #1 : 16. 06. 2014, 07:02:26 »

Логично было бы выложить фотографии со всех сторон, чтобы не было лишних вопросов.
Так же указать  причину продажи по запчастям

« Ответ #1 : 16. 06. 2014, 07:02:26 »

Иваныч

• Гость
« Ответ #2 : 17. 06. 2014, 19:49:24 »

Логично было бы выложить фотографии со всех сторон, чтобы не было лишних вопросов.
Так же указать  причину продажи по запчастям
Привет! Замарачиваться с ремонтом не хочется, да ещё и потом надо продавать  - выгода не большая. А по зап.частям интереснее, да и зап.части в хорошем состоянии.

« Ответ #2 : 17. 06. 2014, 19:49:24 »

~kek$~

• Мастер
  • Оффлайн Оффлайн
  • Иван
« Ответ #3 : 18. 06. 2014, 14:27:38 »

Интересует блок управления печкой и задние пружины, почем?

« Ответ #3 : 18. 06. 2014, 14:27:38 »

Иваныч

• Гость
« Ответ #4 : 18. 06. 2014, 18:02:01 »

Интересует блок управления печкой и задние пружины, почем?
Привет! Ответил в личку.

« Ответ #4 : 18. 06. 2014, 18:02:01 »

R@inger

• Гость
« Ответ #5 : 19. 06. 2014, 17:54:22 »

Привет. Почем коленвал и распредвал?

« Ответ #5 : 19. 06. 2014, 17:54:22 »

моряк

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • +7 922-16-25-133
« Ответ #6 : 19. 06. 2014, 18:23:17 »

капот то ушатан ?
http://лаборатория-ремонта.рф

Иваныч

• Гость
« Ответ #7 : 19. 06. 2014, 20:57:04 »

капот то ушатан ?
Привет! Капот-то в хорошем состоянии был, сегодня забрали за Пятёрку.

Иваныч

• Гость
« Ответ #8 : 19. 06. 2014, 20:57:48 »

Привет. Почем коленвал и распредвал?
Привет! Движка целиком.

« Ответ #8 : 19. 06. 2014, 20:57:48 »

R@inger

• Гость
« Ответ #9 : 19. 06. 2014, 21:30:26 »

с коробкой или без? и по какой цене?

Иваныч

• Гость
« Ответ #10 : 21. 06. 2014, 00:38:58 »

с коробкой или без? и по какой цене?
Привет! И двигатель и коробка стоит ещё на машине. Всё работает отлично. Ремни, ГРМ ещё всё родное стоят. Машинка так-то в хорошеньком состоянии, только я с ремонтом не заморачиваюсь, я Нексии разбираю по зап.частям - так финансово интереснее. Движка в какой комплектности интересует? А по коробкам - есть две коробки с разными пробегами и ценами. Если интересует конкретно, то можно обсудить в личке. У Вас же одноклубник занимается разбором Нексий - у него нет наличия или цены?

« Ответ #10 : 21. 06. 2014, 00:38:58 »

R@inger

• Гость
« Ответ #11 : 21. 06. 2014, 20:47:37 »

Привет! И двигатель и коробка стоит ещё на машине. Всё работает отлично. Ремни, ГРМ ещё всё родное стоят. Машинка так-то в хорошеньком состоянии, только я с ремонтом не заморачиваюсь, я Нексии разбираю по зап.частям - так финансово интереснее. Движка в какой комплектности интересует? А по коробкам - есть две коробки с разными пробегами и ценами. Если интересует конкретно, то можно обсудить в личке. У Вас же одноклубник занимается разбором Нексий - у него нет наличия или цены?
да просто по ценам сориентироваться хотел сколько вообще движки стоят (а то по разборам разброс цен просто коллосальный), в принципе за мелкой запчастью можно и к вам сгонять по этому спросил про коленвал....спасибо за ответы наверно откапиталить будет дешевле

Иваныч

• Гость
« Ответ #12 : 23. 06. 2014, 14:22:38 »

Привет! Капиталить движку всегда получается дороже - это факт 100%. А вот с движками , это да! разбег по ценам есть, но здесь и заключается то в каком состоянии движок - чем меньше пробег, тем больше цена + в какой комплектации (или голый или с навесным). Движку надо обязательно смотреть и заводить на машине, тем самым будите с уверенностью знать с какой машины движка и как машинка была бита, да и состояние машины смотреть надо с которой будет сниматься движок. Общее состояние машины даже битой, Вам покажет в каком состоянии и как относился предыдущий хозяин в целом к машине. Я к примеру двигатели продаю только стоящие на машине - покупателю завожу, даю время для любой диагностики - всё если устраивает беру предоплату, снимаю движку в течении оговоренного времени как всем будет удобно - привозят оставшиеся деньги и забирают движку.
 К информации: Два движка покупателям рекомендовал устанавливать у Егора (Grawer) с Челябинского форума. Ставили у Егора и делалась дополнительная уже диагностика на вновь установленный на машинку движок. Так что по моим движкам не было ни каких вопросов + дополнительная диагностика и установка в сервисе у Егора - это и есть моя гарантия. Так что подумай на счёт движка целиком!!! по цене можем договориться в разумных приделах. Полная - качественная капиталка хоть как по затратам выйдет 20 и возможно более рублей. Разумнее прикупить хороший движок с небольшим пробегом, в очень хорошем состоянии, чем ремонтировать старый. Да, так-же можно старый движок распродать по зап.частям в пределах 10 т.р., тем самым компенсировать часть денег потраченных на покупку хорошего движка. Так что подумай!!!
p/s - на Челябинском (Дэу Парк) у меня другой ник - это для доп.информации.

R@inger

• Гость
« Ответ #13 : 23. 06. 2014, 22:02:26 »

Привет! Капиталить движку всегда получается дороже - это факт 100%. А вот с движками , это да! разбег по ценам есть, но здесь и заключается то в каком состоянии движок - чем меньше пробег, тем больше цена + в какой комплектации (или голый или с навесным). Движку надо обязательно смотреть и заводить на машине, тем самым будите с уверенностью знать с какой машины движка и как машинка была бита, да и состояние машины смотреть надо с которой будет сниматься движок. Общее состояние машины даже битой, Вам покажет в каком состоянии и как относился предыдущий хозяин в целом к машине. Я к примеру двигатели продаю только стоящие на машине - покупателю завожу, даю время для любой диагностики - всё если устраивает беру предоплату, снимаю движку в течении оговоренного времени как всем будет удобно - привозят оставшиеся деньги и забирают движку.
 К информации: Два движка покупателям рекомендовал устанавливать у Егора (Grawer) с Челябинского форума. Ставили у Егора и делалась дополнительная уже диагностика на вновь установленный на машинку движок. Так что по моим движкам не было ни каких вопросов + дополнительная диагностика и установка в сервисе у Егора - это и есть моя гарантия. Так что подумай на счёт движка целиком!!! по цене можем договориться в разумных приделах. Полная - качественная капиталка хоть как по затратам выйдет 20 и возможно более рублей. Разумнее прикупить хороший движок с небольшим пробегом, в очень хорошем состоянии, чем ремонтировать старый. Да, так-же можно старый движок распродать по зап.частям в пределах 10 т.р., тем самым компенсировать часть денег потраченных на покупку хорошего движка. Так что подумай!!!
p/s - на Челябинском (Дэу Парк) у меня другой ник - это для доп.информации.

спасибо за развернутый ответ :) буду думать))))

« Ответ #13 : 23. 06. 2014, 22:02:26 »