Nexia клуб - Екатеринбург

Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: SCHER-KHAN  (Прочитано 1811 раз)

andy8080

• Мастер
  • Оффлайн Оффлайн
SCHER-KHAN
« : 13. 03. 2014, 17:32:54 »

Как клубень клубней предупреждаю, себе такую сигу брать запрещено, а у кого есть советую поменять!
Это самая взламываемая модель! Проще взломать шархана чем стандартную заводскую сигналку, например тойоты ((
При взломе не надо сканировать посылки брелока, записывать несколько посылок и т.д., тут все проще !
Воришки ищут на больших парковках лапку на лобовом стекле (вызов водителя), пинают по колесу, ловят отправной сигнал передаваемый от сиги к брелоку, расшифровывают моментально спец устройством, открывают машину, воруют все ценное что находят, закрывают авто )
Могут завезти с устройства, и уехать!

Пока вроде не взламываемые диалоговые StarLine, Pandora и ещё несколько мало известных сигнализаций
« Последнее редактирование: 14. 03. 2014, 06:45:59 от Kostya »
Мама, сколько раз можно говорить, я не НАХЕР, я ХАКЕР !!! )))

SCHER-KHAN
« : 13. 03. 2014, 17:32:54 »

MACLAY

• Disce, sed а doctis, indoctos ipse doceto
  • Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Улыбайтесь!
Re:Продам сигнализацию SCHER-KHAN MAGICAR V
« Ответ #1 : 13. 03. 2014, 20:22:00 »

Вот это реклама! Спасибо, на предыдущей машине шерхан стоял всегда думал очень надёжная.

« Ответ #1 : 13. 03. 2014, 20:22:00 »

Stx

• Уралмаш
  • Мастер
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #2 : 13. 03. 2014, 22:34:56 »

Ваши отзывы и рекламу по поводу как вы относитесь к той или иной сигнализации  пишем сюда http://www.ekb-nexiaclub.ru/forum/index.php?board=22.0 :brows:

« Ответ #2 : 13. 03. 2014, 22:34:56 »

andy8080

• Мастер
  • Оффлайн Оффлайн
Re:SCHER-KHAN
« Ответ #3 : 14. 03. 2014, 08:59:34 »

оу, да ты ещё и админ, вообще весело )
Типа не мешай а то лохов с клуба спугнёшь, так?
Мой тебе совет, продай эту штуку похожую на сигналку например на авито, не дай бог её кто нибудь купит из клуба.
Да и по такой цене ещё высокой!!!  :censored:
Мама, сколько раз можно говорить, я не НАХЕР, я ХАКЕР !!! )))

« Ответ #3 : 14. 03. 2014, 08:59:34 »

Kostya

• Глобальный модератор
  • Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
  • Любимое радио: 27.135 МГц
« Ответ #4 : 14. 03. 2014, 10:06:10 »

Тише, тише...  :)
Это я перенес.
На самом деле обсуждение нужно вести тут. Клубни и так прочитают твою инфу по этим сигналкам и сделают для себя выводы. В ярмарке только продажа.

А вообще, и так уже давно известно, что ко всем сигналкам, нужно относиться как к устройству, облегчающему открытие - закрытие авто и автозапуск. Не более.

Кодграбером открываются все аналоговые сиги (ну которые не диалог). Это и шерхан, и старлайн и т.п.
А диалоговые начнут ломать чуть позже. :buba:

« Ответ #4 : 14. 03. 2014, 10:06:10 »

Kostya

• Глобальный модератор
  • Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
  • Любимое радио: 27.135 МГц
« Ответ #5 : 14. 03. 2014, 10:09:01 »

Мой тебе совет, продай эту штуку на авито
А с этим полностью согласен.

Ну а вдруг кому нужна эта открывашка? И торг никто не отменял.  :)

« Ответ #5 : 14. 03. 2014, 10:09:01 »

~kek$~

• Мастер
  • Оффлайн Оффлайн
  • Иван
« Ответ #6 : 14. 03. 2014, 18:17:23 »

Так на вскидку скажу в процентах с какими сигналками воруют иномарки в городе:
Шерхан - процентов 65
Все остальные дополнительные (кроме диалога и GSM) - процентов 25.
Штатные (только Тойота и Лексус) - процентов 9.
При утери ключа - меньше процента.

Excluziv

• +7 908 90 34567
  • Модератор+
  • Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Моя Мафффынка.... 27.455мГц
« Ответ #7 : 15. 03. 2014, 08:02:41 »

1. Отключите датчик вызова
2. Вкдючте функцию сняти с охраны подтверждением пин кода.....
И тогда вам не страшны будут никакие грабберы
Автоэлектрик +7(908)9034567 Александр

~kek$~

• Мастер
  • Оффлайн Оффлайн
  • Иван
« Ответ #8 : 15. 03. 2014, 10:19:40 »

1. Отключите датчик вызова
имеешь в виду вызова хозяина "лапку? а как же тогда вариант пнуть авто по колесу на сработку датчика удара, после чего сразу пойдет посыл кода в эфир?
2. Вкдючте функцию сняти с охраны подтверждением пин кода.....
вариант хорош, но не встречал людей кто-бы пользовался этой функцией, многие думаю, что доп сигнализации не ломаются, а вторая часть просто не заморачивается.
В теории рассмотрел бы еще вариант замены радиочастоты общения между брелком и сигнализацией, но также не видел кто бы заморочился за такое.

« Ответ #8 : 15. 03. 2014, 10:19:40 »

Excluziv

• +7 908 90 34567
  • Модератор+
  • Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #9 : 02. 04. 2014, 01:06:42 »

имеешь в виду вызова хозяина "лапку? а как же тогда вариант пнуть авто по колесу на сработку датчика удара, после чего сразу пойдет посыл кода в эфир?вариант хорош, но не встречал людей кто-бы пользовался этой функцией, многие думаю, что доп сигнализации не ломаются, а вторая часть просто не заморачивается.
В теории рассмотрел бы еще вариант замены радиочастоты общения между брелком и сигнализацией, но также не видел кто бы заморочился за такое
Лично я пользовался пин кодом и знаю людей которые меняли радио канал. Да и датчик удара можно отключить по суте. В любом случае на парковке магазина вам сигнал о его сработке не придет. А вообще проблема в том и заключается что люди у нас пользуются сигнализацией не в качестве защиты аато. А в качестве удобства. Поэтому авто и вскрываются. Поставив пин на сигнализации у не бкдет иметь значение послала ли вам сигналка сигнал по какой либо сработке или нет. В любом исходе при попытке снять с охраны будет требование ввести пин код. Ни один угонщик не заморочится потбором этого пина

~kek$~

• Мастер
  • Оффлайн Оффлайн
  • Иван
« Ответ #10 : 02. 04. 2014, 19:29:48 »

Ни один угонщик не заморочится потбором этого пина
Вопрос? когда ты набираешь пин в эфир получается идет это в виде бинарного статичного кода? то есть по сути если весь поток сканировать, то у тебя будет возможность записать в память и пин? тогда, как я понимаю сложности большей не составит.

« Ответ #10 : 02. 04. 2014, 19:29:48 »

maks_usm

• Максим
  • Пользователь
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #11 : 14. 10. 2014, 20:17:45 »

Здравствуйте, форумчане) Сигналка Sher-Khan Magicar 5 (авто было куплено с ней). Когда на улице сыро, то при постановке на охрану глючит концевик багажника, мол не закрыт он. И еще было такое однажды, что двери с брелка закрывались, но не открывались, причем реакции на нажатие не было ни со стороны брелка, ни со стороны авто. Жму-жму и тишина. А закрытие нормально отрабатывало. Пришлось включить VALET и ключом открывать. Потом видимо где-то подсохло и норм стало. Вопрос - где рыть эти концевики? Или же все зависит от того, кто ставил сигналку?

fergusson

• Гость
« Ответ #12 : 14. 10. 2014, 22:57:01 »

Здравствуйте, форумчане) Сигналка Sher-Khan Magicar 5 (авто было куплено с ней). Когда на улице сыро, то при постановке на охрану глючит концевик багажника, мол не закрыт он. И еще было такое однажды, что двери с брелка закрывались, но не открывались, причем реакции на нажатие не было ни со стороны брелка, ни со стороны авто. Жму-жму и тишина. А закрытие нормально отрабатывало. Пришлось включить VALET и ключом открывать. Потом видимо где-то подсохло и норм стало. Вопрос - где рыть эти концевики? Или же все зависит от того, кто ставил сигналку?
да

maks_usm

• Максим
  • Пользователь
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #13 : 15. 10. 2014, 15:55:23 »

« Ответ #13 : 15. 10. 2014, 15:55:23 »

Excluziv

• +7 908 90 34567
  • Модератор+
  • Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #14 : 10. 11. 2014, 21:17:52 »

Если срабатывает кончевик багажника скорей всего проблема сконцивиком капота т.к система имеет один вход капот/багажник
Смотри концевик капота это первое.
Второе нужно посмотреть провод концивика багажника идущий по порогу левому , возможно он подгнил и на сырую погоду мыкает на массу

maks_usm

• Максим
  • Пользователь
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #15 : 10. 11. 2014, 23:04:37 »

спасибо) уже неактуально) Действительно недожимало концевик капота, подклеил под капот изоленту и норм стало

« Ответ #15 : 10. 11. 2014, 23:04:37 »