Nexia клуб - Екатеринбург

Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: не горит датчик непристегнутого ремня  (Прочитано 4708 раз)

serega

• Гость

может кто сталкивался? какой предохранитель на него идет?

DANTE

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • ICE

Скорее всего,там штекер выдернут,посмотри под водительским сидением
edem das seine

serega

• Гость

штекер на месте ! не знаю что может быть!

mike2100

• Гость

Ну раз штеккер на месте, вот тебе предохранители. Я думаю, что нужная лампочка скрыта в "комбинации приборов"

[вложение удалено Администратором из-за срока хранения]

mike2100

• Гость

Я лично этот разъем разомнул нафих. А то, понимаешь, ребенок спит, тут я сажусь, забываю ремень пристегнуть, включаю зажигание и раздается такой нетихий звук :)

serega

• Гость

звук то есть! а вот лампа не горит

serega

• Гость

а много делов этот щиток снять?

sedan

• Гость

а много делов этот щиток снять?
неа не много просто знать надо с чего начать. я за 20мин разбираю и собираю щиток. на эсперике оказалось дольше но так же просто
открути и сними облицовку поанели приборов отщелкни колодки кнопок панели потом один шуруп сверху шиток держит оттяни на себя щиток просунь руку под щиток и отцепи колодки питания панели приборов 2 штуки с права и слева отщелкни трос спидометра все шиток снимаешь все лампочки на виду.

Nervniy

• Берегите ваши нервы...
  • Мастер
  • Оффлайн Оффлайн

А можно глупый вопрос? А зачем это тебе. Ну не работает, ну и фиг на нее. Не такая уж это и важная лампочка. У меня она не работает с момента покупки машины и я по этому поводу и не парюсь, хотя разбирал всё это не один раз уже. Не вижу в этом проблемы, проще забить.
С ув. Денис.

mike2100

• Гость

неа не много просто знать надо с чего начать. я за 20мин разбираю и собираю щиток. на эсперике оказалось дольше но так же просто
открути и сними облицовку поанели приборов отщелкни колодки кнопок панели потом один шуруп сверху шиток держит оттяни на себя щиток просунь руку под щиток и отцепи колодки питания панели приборов 2 штуки с права и слева отщелкни трос спидометра все шиток снимаешь все лампочки на виду.
Можно снять руль еще - для удобства. А то с ним некоторые детали очень уж туго вылазят :)

PS: сам то я руль не снимал, так вытаскивал всё :)