Nexia клуб - Екатеринбург

Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: В отсутствии госномеров и водительских удостоверений на Урале виновны и ГУВД и Г  (Прочитано 1649 раз)

Георгий

• Администратор
  • Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
  • «IN GOD WE TRUST»
    • Nexia клуб Дэу Нексия Екатеринбург

В отсутствии госномеров и водительских удостоверений на Урале виновны и ГУВД и ГИБДД

удостоверений на Урале виновны и ГУВД и ГИБДД, – итоги прокурорской проверки
Прокуратурой Свердловской области закончена проверка законности действий органов ГИБДД по фактам отказа в выдаче автолюбителям водительских удостоверений и государственных автомобильных номеров.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе ведомства, причиной дефицита бланков удостоверении и госномеров стало несвоевременное проведение конкурсов на заключение договоров изготовления и поставки данной специальной продукции. В свою очередь причиной проведения конкурсов с опозданием стала несогласованность действий между подразделениями ГУВД по Свердловской области (ГИБДД и служба тыла ГУВД).

Несогласованность действий выразилась в том, что служба тыла ГУВД по Свердловской области несвоевременно проинформировала ГИБДД о сумме, заложенной в смету расходов на спецпродукцию в текущем финансовом году. В связи с этим подготовка документации для проведения конкурсов на заключение договоров изготовления и поставки спецпродукции существенно затянулась.

В целях устранения выявленных нарушений прокуратурой Свердловской области в адрес начальника ГУВД по Свердловской области внесено представление, в котором поставлен вопрос о привлечении к дисциплинарной ответственности должностных лиц, виновных в допущенных нарушениях.

"Новый регион"

[вложение удалено Администратором из-за срока хранения]

ТоварищАлекс

• Гость

вот если бы к уголовной привлекли, то я думаю такого бы не повторилось :( а так кто знает, что будет в будущем :(
кстати, результаты проверки облГИБДД выявили залежи "блатных" номеров: два ноля в номере, три одинаковых цифры, зеркальные и т.п., и обязали их выдать
ездил в субботу ставить на учёт-так и есть
мне достался 006
вот такие пироги
 >:(

ТоварищАлекс

• Гость

ТоварищАлекс

• Гость

я не про то :( если номер с 2-мя нулями, значит бабло есть и можно доит :(
вот я и говорю, что боюсь, т.е. напрягает
от деревенских гаишников, я думаю, номера уберегут, а от тех кто знает......