Nexia клуб - Екатеринбург

Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Немного о стоянках(и грустно и смешно)  (Прочитано 2288 раз)

DANTE

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • ICE

Вчера вечером,сижу,никого не трогаю,вдруг звонок,убирай машину,стоянки больше нет :blink:Я выполз,смотрю,света нет,машины уезжают,будка опечатана...что делать,поехал на другую(благо через дорогу,законная ночная парковка),встретил знакомых,оказалось,приехали ДПС и ОМОН...и прикрыли всё.Хоть ходить и недалеко(3 минуты),но надо перейти дорогу(грязь и поток машин) а тут,вышел из подъезда,пол минуты и ты в машине...хоть и незаконная стоянка,но с хозяивами можно договорится,плюс,круглосуточный,какой никакой надзор...Самое интересное,да,всё по закону,но стоянок больше не становится,да и времени иногда вобрез(даже минута-оч важно)...так что траблы с парковкой,не только в центре,но и в спальных районах :crying:
edem das seine

ТоварищАлекс

• Гость

мне в этом плане повезло - со стоянкой ни каких проблем - 1450 руб ;)
стоянка 50 метров от дома
« Последнее редактирование: 20. 03. 2008, 20:54:09 от Добрый Кот »

DANTE

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • ICE

мне в этом плане повезло - со стоянкой ни каких проблем - 1450 труб ;)
стоянка 50 метров от дома
у меня стоянка была 10 метров от подъезда...а теперь метров 200:(
edem das seine

jCancer

• Dura lex sed lex
  • Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн

У меня пока нелегалы живут и держатся. Тоже в 10 метрах от подъезда...
Случайности не случайны...

Добрый Кот

• +7.922.10.59.200
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
  • Ходить пешком полезнее...

на нашу стоянку тоже менты покушались. выписали стоянщику в райотделе полторы штуки дерева штрафу, а он сказал, что инвалид 2-й группы (правда!) и послал их козе в трещину  :kicking: :hehe: правда, если ментоклары зачастят и будут поборами промышлять, то одно из двух: либо с ними найдётся, кто поговорит, и они надолго уедут, либо.... либо все расползутся по другим стоянкам  :verysad: хотя, что ни делается, всё к лучшему  :brows: :beer:
Born to be Bad. Born to be Happy.
NEXIA - самый оптимальный автомобиль!!!
Рад тому, что умею, и Тем, с Кем дружу!!!
Да Саня Я %)))

sedan

• Гость

я раньше свой 2105 стамил на стоянку что рядом с домом около подьезда стоянка была нелегальная и ночная теперь она круглосуточноя но так же не легальная. правдо у парня который ее держит все схвачено друзья в ментуре и тд. Ксюху щас ставлю на официальную стоянку не меньше 300 метров от дома 1800 рур в месяц просто на той стоянке охрана оставляет желать лучщего. ну таксебе пенсионеры

Nervniy

• Берегите ваши нервы...
  • Мастер
  • Оффлайн Оффлайн

Седня в газете прочитал, отчет по операции "стоянка". Было проверено более 2000 стоянок, выявлены нарушения и т.д. и т.п. И закрыто 213 стоянок. Мне вот интересно, они борются с нелегалами, а куда поставить  машину на ночь, чтоб за ней хоть как то смотрели. На легальной стоянке место получить тяжело, да и дорого это и парой нет этих стоянок рядом с домом. 
С ув. Денис.

sedan

• Гость

Седня в газете прочитал, отчет по операции "стоянка". Было проверено более 2000 стоянок, выявлены нарушения и т.д. и т.п. И закрыто 213 стоянок. Мне вот интересно, они борются с нелегалами, а куда поставить  машину на ночь, чтоб за ней хоть как то смотрели. На легальной стоянке место получить тяжело, да и дорого это и парой нет этих стоянок рядом с домом. 
а их это не волнует

Добрый Кот

• +7.922.10.59.200
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн

нелегалы с ними не делятся - это и есть решающий фактор. официальные стоянки дороже - раз, бардака на них больше - два, понту на словах об официальщине - три.  :disgust: :knuppel: мне в свежевыкрашенный бампер кто-то покрышкой так нехреново шёркнул - писец. попытался предъявить - фиг! они ещё на меня чуть не с кулаками, мол, салага, подставился сам, а теперь честных стоянщиков хочет на бабосы поставить!  :furious: короче, останутся те стоянки, с которых ментосы будут бруль иметь. есть стоянка - есть бруль. глаза закрыты  :closedeyes: а если чуваки лаве рубят под их носом, а им - по усам текло, а в рот не попало, - так не пойдёт!!! вот и разгоняют народ, говны жадные  :furious:
Да Саня Я %)))

Wernik

• De lingua stulta incommoda multa
  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
  • Наше дело причинять добро и наносить пользу!

Сегодня: Приезжаю за женой..  :dumbells: Как обычно ставлю машину.. рядом с домом.  :construction: Подезжает машина ГИБДД  :bi-bi: и всех, исключая  меня ( я-то отмазался - ксиву показал и только машину переставил) штрафуют за езду по тротуарам на 2 рубля ) Спрашиваю че за хрень? Всегда тут машины парковали? Да тут жалоба на вас.. и Выходит старая грымза, :furious: увидела меня и ГИБДДшника и давай вопить - типа правильно, у них миллионы в карманах,  :shok: а на платную стоянку денег жалко. Я тут вообще выпал.. Мент и uidjjhbn - вот слышишь, что про вас говорят, а нам-то по-фигу. Нет жалоб - паркуйте как хотите.

WarLord

• +7 904 986 98 44
  • Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нексия - первый личный автомобиль!!!!!!!!!

а чо за ксива?

Wernik

• De lingua stulta incommoda multa
  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
  • Наше дело причинять добро и наносить пользу!

а чо за ксива?
Рабочая.

Добрый Кот

• +7.922.10.59.200
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн

сегодня на нашей стоянке приехали чучи в погонах и отобрали все тетрадки, в которых парни фиксировали оплату всех машин...  :verysad: ну слов нет: до чего жадность доводит людей на местах  :furious: :furious: :furious:  и если им будут платить, им всегда мало будет :devil:
Да Саня Я %)))

jCancer

• Dura lex sed lex
  • Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн

О. Вот и наших абреков не видно уже вторые сутки
Случайности не случайны...

slc

• Гость

сегодня на нашей стоянке приехали чучи в погонах и отобрали все тетрадки, в которых парни фиксировали оплату всех машин...  :verysad: ну слов нет: до чего жадность доводит людей на местах  :furious: :furious: :furious:  и если им будут платить, им всегда мало будет :devil:
ныкать нада была тетрадки ..

Nervniy

• Берегите ваши нервы...
  • Мастер
  • Оффлайн Оффлайн

О. Вот и наших абреков не видно уже вторые сутки
я же говорил у них идет операция стоянка
С ув. Денис.

DANTE

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • ICE

У нас,в округе большинство позакрывали,сейчас,там где ставлю-мест не хватает,все едут...только идти до неё по грязи,если на прямки...а на нашей закрытой,машины так и ставят и пофиг,что без присмотра,за то на халяву
edem das seine

Добрый Кот

• +7.922.10.59.200
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн

не знаю, как так? даже велосипед денег стОит, а автомобиль?  :greedy: считаю безумно глупым экономить 40-50р за сутки, рискуя остаться без 100-200-300-400-500 тысяч рублей в один момент...... :disgust:  :disgust: :disgust: :disgust:
Да Саня Я %)))

F1

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн

у нас во дворе нет не оф. стоянок.. за одним забором сразу 2 стоянки под разными группировками.... так за месяц уже просят 2000руб...

Spar

• Гость

у нас во дворе нет не оф. стоянок.. за одним забором сразу 2 стоянки под разными группировками.... так за месяц уже просят 2000руб...
дешевле под окнами ставить.
ну я лучше на стоянке, мне так спокойнее