Nexia клуб - Екатеринбург

Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: За всю зиму сёдня не завёлся первый раз и первый опыт вызова РАТ !!!!  (Прочитано 1764 раз)

andy8080

• Мастер
  • Оффлайн Оффлайн

Вот часа полтора назад попробовал свою машинку пускануть с пультика, но не тут то было, поработав две секунды удачно заглохла  :shok:
Последующие попытки завода с ключа и выжатым сцеплением результата не принесли (залил свечи), машина подёргивалась, слегка схватывала, пока аккум не стал совсем грустный.......уже появились первые идеи комунить из закомых позвонить и попросить шоп поукатывали.....................и вдруг я вспомнил  :doh:, что неделю назад мне подарили на ДР друзья карточку РАТ (Российское Автомобильное Товарищество) по которой я могу бесплатно в течении года обращаться к ним за помощью по разным проблемам, пробито колесо, застрял, не заводится, встал без бенза, эвакуатор! и многое другое...........после оставленой заявки, со мной связались и через 10 минут уже приехала помощь, шиванива по крутому подготовлена, заднее сиденье убрано и пол машины инструментов, оперативно выслушав мою байку про то как я не смог завестись, без лишнрих вопросов открыл капот, снял свечи, почистил, высушил, вкрутил, вуаля! Вежливый, сказал спасибо за сотрудничество с нашей компанией, сказал если чё звоните, всегда рад помочь, порекомендовал сменить свечи........
Вот он тока уехал сижу вот пишу.....и такое прям настроение хорошее от такой помощи и отношения..... :ok: :kicking:
Мама, сколько раз можно говорить, я не НАХЕР, я ХАКЕР !!! )))

4e4

• Женя
  • Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн

нормально ваще.. а как такую же замутить карточку =)

sedan

• Гость

нормально ваще.. а как такую же замутить карточку =)
и скока такая стоит

slc

• Гость

4e4

• Женя
  • Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн

а клуб на что ? ;)

ну это понятно, что клуб ну просто интресно =)   я как то звонил Ване.. у меня аккума сдохла прикурили и норм =)

П.с. Коля с ДЕНЮХОЙ  :yes:

fox

• Гость

а клуб на что ? ;)
Клуб :excl: ......это прикольно :yes: ...... но не всегда люди могут приехать  :bi-bi: и помочь  :help: ...... так вот на такой случай полюбому нужен "РАТ"  :construction:
Не обясутте :kid: я вот например кроме "Spar" не знаю кто проживает на Эльмаше а номера "remus-a" я не знаю  :no: а кого то из центра подрывать тоже не вариант  :disgust: вот и приходится вызывать "РАт" или просто нервно курить в углу  :drag:  :shy:

некр

• Дмитрий
  • Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн

и скока такая стоит

В мартовском номере " За рулем" написана реклама "РАТ". Карта стоит 3600 рублей в год. Написан еще сайт , но не знаю как его размещать здесь.
Прежде чем уверять жену, что дышал "рот в рот", сотри губную помаду с других мест. ( десятая заповедь анестезиолога)

sedan

• Гость

Клуб :excl: ......это прикольно :yes: ...... но не всегда люди могут приехать  :bi-bi: и помочь  :help: ...... так вот на такой случай полюбому нужен "РАТ"  :construction:
Не обясутте :kid: я вот например кроме "Spar" не знаю кто проживает на Эльмаше а номера "remus-a" я не знаю  :no: а кого то из центра подрывать тоже не вариант  :disgust: вот и приходится вызывать "РАт" или просто нервно курить в углу  :drag:  :shy:
ничо я как то с елизавета на уралмаш приехал т.к. попросили совета а чо совет еси я могу сам подьехать. обидно тока что человек к которому подьезжал не появляеться не участвует в жизни клуба /IMS/

Nervniy

• Берегите ваши нервы...
  • Мастер
  • Оффлайн Оффлайн

Было дело. В итоге туда ваще троем приехали, я пока ехал по телефону консультировал. Да и сам вылавло встревал. Один раз у ашана встал позвонил Саше, он не смог подъехать так брата своего на помощь послал. Человек в Первоуральск ехал но помог. Он даже домой в Первоуральск  съездил за катушкой и обратно вернулся.
С ув. Денис.

jCancer

• Dura lex sed lex
  • Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн

Когда я не завелся, залил свечи и посадил аккум - Саня Добрый Кот и Леха Lex2 меня вытащилибуксиром и завели, второй раз Серега SES спас!
Имхо клуб лучше, чем любой РАТ
Случайности не случайны...

fox

• Гость

у каждого сугубо личное мнение  :blush: лично мне высадно подрывать человека :hehe:

Добрый Кот

• +7.922.10.59.200
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
  • Ходить пешком полезнее...

В мартовском номере " За рулем" написана реклама "РАТ". Карта стоит 3600 рублей в год....
ничего себе... грубо говоря, по 10 р/день!...  :blink: гм... да это, к примеру, безлимитная сотовая на городские или на сотовые!  :brows: :buba: и вот ещё понять не могу: если надо менять помпу, склинил подшипник, порвался ГРМ, наелся бензонасос, сломалась пружина... и тд, это же на улице даже с кучей инструментов не сотворить  :blink: эвакуатор?... :dumbells: так по карте авантайма в черте города 50% скидка... хотя бы до Серёги дотащить, а там уже с ним всегда можно договориться  :excl: :thumbsup: карта, конечно, хорошая, но... цена у неё больно кусачая.  :pirat:
Born to be Bad. Born to be Happy.
NEXIA - самый оптимальный автомобиль!!!
Рад тому, что умею, и Тем, с Кем дружу!!!
Да Саня Я %)))

некр

• Дмитрий
  • Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн

ничего себе... грубо говоря, по 10 р/день!...  :blink: гм... да это, к примеру, безлимитная сотовая на городские или на сотовые!  :brows: :buba: и вот ещё понять не могу: если надо менять помпу, склинил подшипник, порвался ГРМ, наелся бензонасос, сломалась пружина... и тд, это же на улице даже с кучей инструментов не сотворить  :blink: эвакуатор?... :dumbells: так по карте авантайма в черте города 50% скидка... хотя бы до Серёги дотащить, а там уже с ним всегда можно договориться  :excl: :thumbsup: карта, конечно, хорошая, но... цена у неё больно кусачая.  :pirat:
Так то, да ,денег жалко . А вот как подарок кому-нибуть - это нормально. А то бывает ходишь думаешь , чего подарить. А так скинулись несколько человек и нормальный подарок.
Прежде чем уверять жену, что дышал "рот в рот", сотри губную помаду с других мест. ( десятая заповедь анестезиолога)

Spar

• Гость

300 рублей в месяц не такие уж и большие деньги.
другое дело что помощь эта не всегда понадобится. тут еще можно учесть возможность поломки на трассе/в другом городе. в челябу, к примеру, клубней вызывать?

ну в принципе тут каждому свое. к тому же у всех я думаю есть друзья-знакомые с района на машинах, кто в случае чего всегда поможет

некр

• Дмитрий
  • Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн

подари лучше ссылку на сайт клуба :clap: +10000 БУДЕТ :clap:
Это если у человека нексия. Для начала общения на сайте ,все ровно, нужен обеденяющий фактор.

ТУЧА

• Гость

Я номер 8-908-63-62-886 )

fox

• Гость

Добрый Кот

• +7.922.10.59.200
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
  • Ходить пешком полезнее...

к тому же, РАТ у меня ассоциируется по названию с английским RAT - "крыса"...  :laugh: :laugh: :laugh:
не, ребят, кто бы что не говорил, дороговасто это... я понимаю, служба помощи с хорошими ценами, к примеру. никто же не возьмётся на дороге серьёзным ремонтом заниматься, а вот по мелочи, да ещё за приемлемую цену - это очень даже привлекательно  :yes: хотя, я вспоминаю, как я при -27 прошлой зимой на стоянке в сугробе стартёр менял....  :geek: :crazy: подмёрз чуток, согрелся водочкой =) поменял  :beer: а сколько бы с меня взяли эти РАТЫ, и взялись бы вообще за такой ремонт  :laugh: а свечки выкрутить, просушить и обратно вкрутить - дело на 3 рубля...  :beer: в конце-концов, на галстук - и завёлся  :flower:
Born to be Bad. Born to be Happy.
NEXIA - самый оптимальный автомобиль!!!
Рад тому, что умею, и Тем, с Кем дружу!!!
Да Саня Я %)))