Nexia клуб - Екатеринбург

Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Так себе денек  (Прочитано 1298 раз)

некр

• Дмитрий
  • Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
Так себе денек
« : 07. 03. 2008, 13:45:23 »

Денек не заладился с утра. Утром примерзли двери. Еле-еле открыл заднюю дверь. Залез через заднюю дверь, завел машину, вылез чистить стекла и в это время сигналка автоматически закрыла дверь. Пришлось идти домой за запасными ключами. Днем в зад моей машины , на перекрестке , вьехала "Ока". У меня на бампере ни царапины, у него бампер сломан пополам. В пятый раз порадовался , что у меня обычный , не крашенный ,бампер. И опять всем в машине помогли подголовники.
Прежде чем уверять жену, что дышал "рот в рот", сотри губную помаду с других мест. ( десятая заповедь анестезиолога)

Так себе денек
« : 07. 03. 2008, 13:45:23 »

Добрый Кот

• +7.922.10.59.200
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
  • Ходить пешком полезнее...
Re: Так себе денек
« Ответ #1 : 07. 03. 2008, 14:28:40 »

Денек не заладился с утра. Утром примерзли двери. Еле-еле открыл заднюю дверь. Залез через заднюю дверь, завел машину, вылез чистить стекла и в это время сигналка автоматически закрыла дверь. Пришлось идти домой за запасными ключами. Днем в зад моей машины , на перекрестке , вьехала "Ока". У меня на бампере ни царапины, у него бампер сломан пополам. В пятый раз порадовался , что у меня обычный , не крашенный ,бампер. И опять всем в машине помогли подголовники.
не расстраивайся: ключи - хорошо, что два комплекта, а на будущее, эту фишку с автозакрытием замков надо убрать...  :yes: а насчёт оки - это она не права, пусть платит: и на ремонт будет, и себе останется =)  вообще, даже в самых тяжёлых моментах нельзя падать духом: пусть это тяжело, но надо жить дальше, надо жить лучше, без грустных мыслей!  :buba: тут ещё праздник на носу... :drunk: не расстраивайся: у тебя всё окончилось только ухудшением настроения, подними его и попроси близких тебе людей помочь это быстрее сделать!  :thumbsup: всё будет ОК!!!  :thumbsup:
Born to be Bad. Born to be Happy.
NEXIA - самый оптимальный автомобиль!!!
Рад тому, что умею, и Тем, с Кем дружу!!!
Да Саня Я %)))

« Ответ #1 : 07. 03. 2008, 14:28:40 »

jCancer

• Dura lex sed lex
  • Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #2 : 08. 03. 2008, 20:44:47 »

Я вчера из-за этого гололеда и одного чудилы на букву М который ехав по левому ряду резко затормозил и попытался поехать направо догнал в зад шестерку тазиковскую...
Причем этот м*дло скрылся в итоге. Причем я был сзади его... Но поди пойми этих детей гор...
Итог - 4 часа в гаевне :)
С почином меня. Надеюсь, первая и последняя...
Вчера надрызгался по этому поводу вечером...
Тебе тоже не скучать и не расстраиваться:)
« Последнее редактирование: 08. 03. 2008, 22:52:24 от Добрый Кот »
Случайности не случайны...

« Ответ #2 : 08. 03. 2008, 20:44:47 »

jCancer

• Dura lex sed lex
  • Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #3 : 08. 03. 2008, 21:57:28 »

Серега! Тебе вообще как всегда огромнейший РЕСПЕКТ!
Сам знаешь за что ;)
Случайности не случайны...

« Ответ #3 : 08. 03. 2008, 21:57:28 »

некр

• Дмитрий
  • Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #4 : 11. 03. 2008, 07:55:11 »

не расстраивайся: ключи - хорошо, что два комплекта, а на будущее, эту фишку с автозакрытием замков надо убрать...  :yes: а насчёт оки - это она не права, пусть платит: и на ремонт будет, и себе останется =)  вообще, даже в самых тяжёлых моментах нельзя падать духом: пусть это тяжело, но надо жить дальше, надо жить лучше, без грустных мыслей!  :buba: тут ещё праздник на носу... :drunk: не расстраивайся: у тебя всё окончилось только ухудшением настроения, подними его и попроси близких тебе людей помочь это быстрее сделать!  :thumbsup: всё будет ОК!!!  :thumbsup:
Спасибо за хорошие слова. Я сильно не расстроился, так как люди не пострадали.
Прежде чем уверять жену, что дышал "рот в рот", сотри губную помаду с других мест. ( десятая заповедь анестезиолога)

« Ответ #4 : 11. 03. 2008, 07:55:11 »